окулус | блоги | ирина звягина | амурезные астропортреты | луна в весах. эротический астр...

Луна в Весах. Эротический астропортрет

Луна в Весах. Эротический астропортрет.

Для Луны в Весах важно сохранять баланс и самоконтроль. Ей меньше, чем другим «воздушным» Лунам свойственна спонтанность. Она утонченна и рафинирована, может быть высокомерной. Ее жизненная стратегия направлена на то, чтобы любой ценой избежать бедности, лишений, изнуряющих проблем, тяжелых обязанностей.

Она распространяет вокруг себя ауру благородства и изящества и предпочитает строить отношения не торопясь, все тщательно взвешивая и обдумывая. Возможно, это лучший вариант Свахи, но и для себя она предпочтет узнать о потенциальном партнере все, что можно, до того, как решится на сближение.

Она избегает проблем, хотя как воздушная Луна она интеллектуальна и ее волнует богатство отношений, их потенциал, внутренний мир партнера. Это стремление к достойному уровню во всем и определенный эгоизм делают Луну в Весах этакой Принцессой на горошине. Не обязательно, но весьма вероятно, что здесь имеет место сочетание красоты и ума, что дает преимущества в конкуренции с другими Лунами.

***

Из "Эротического астропортрета". Луна в Весах

Любовь, отношения, взаимодействие необходимы вам как воздух и вода. Вы расцветаете, когда все ваши связи благополучны и вы контролируете и направляете их по своему плану. Для удовлетворенности жизнью вам нужно иметь много отношений разного характера, глубины и степени близости.

Вы стремитесь к постоянному ощущению связи, чтобы человек не исчезал надолго, но в той или иной степени проявлял к вам интерес, восхищение и участвовал в вашей жизни, соответствуя вашим ожиданиям. Вы уязвимы, когда стремитесь к идеальному партнерству, и у вас есть множество защитных схем, не позволяющих вам сильно привязываться и погружаться в отношения или узнавать о партнере слишком много. Вас больше интересует эстетическая сторона контакта и потребность быть объектом обожания, но вы боитесь зависимости, чрезмерно прочных уз, отсекающих другие возможности, и подсознательно (или стратегически-сознательно) желаете всегда иметь запасной вариант.

Секс для вас является не только удовольствием, но и способом поддержания здоровья, в этом плане немаловажна его регулярность и полнота удовлетворения. Для вас очень важна телесная раскрепощенность. И вам следует постоянно поддерживать физическую форму и выбирать эстетически приятные варианты тренировок, усиливающие также вашу сексапильность.

Вы склонны планировать и режиссировать свои интимные встречи или близость в супружестве. Некоторая отчужденность и обособленность компенсируются умением создать антураж и атмосферу для возбуждения чувств. Вы сотканы из противоречий, страхов, тревог, прекрасной интуиции и способности сделать любовь искусством.

Для расцвета чувств вам нужна материальная защищенность и приток красоты и роскоши в вашу жизнь. Для вас очень важно дарить и получать подарки и бывать с партнером в местах и обществе, где ваша пара вызывает восхищение. В супружестве ваш дом всегда будет открыт для гостей при условии, что вы получите нужные вам знаки симпатии и интереса. При этом партнер должен быть снисходителен и не проявлять ревности.

***

Под каждой публикацией Лун в знаках оставляю информацию о сервисе "эротический астропортрет" на Окулус

Это индивидуальный гороскоп по дате рождения, и в нем есть описание 5 личных планет - Солнца, Луны, Венеры, Меркурия и Марса в эротическом ключе.

Если есть проблемы с оплатой его способами, указанными на сайте, - обращайтесь в личку.

Стоимость этого сервиса 5 дол. По Украине 130 - грн.

Текущие публикации на тему любви и астрологии смотрите в меню блога - Про Это

УЗНАТЬ, В КАКОМ ЗНАКЕ НАХОДИТСЯ ВАША ЛУНА, МОЖНО ЗДЕСЬ (БЕСПЛАТНО)

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом