окулус | блоги | ирина звягина | амурезные астропортреты | луна в деве. эротический астро...

Луна в Деве. Эротический астропортрет

Сегодня луна в Деве, и я продолжаю публиковать свои наброски из эротических портретов Луны в знаках.

Что приходит на ум, когда думаю о Луне в Деве. - Медсестра, библиотекарь, социальный работник, сиделка, фармацевт, садовод, ангел смерти.

Это Луна перфекциониста. Не обязательно этот человек будет предельно аккуратен во всем. Но в чем-то будет. Или тогда, когда ему хочется, или в любимом деле. Но где-то его мир будет очень упорядоченным. Луне в Деве нужна ниша, где она может расслабиться с ощущением того, что все идет правильно. Ее домашний мир и семейная жизнь обрастают массой деталей, из них состоит уют и формируется ощущение надежности. Она лепит или рисует свой мир и отношения во многом руками, тяготея к телесности. В семейной жизни дело для нее важнее слова, а физиология важнее эротики.

В сегодняшней иллюстрации Луны более очевидно, чем в других, что это кукла, проекция. Четче выделяются детали, но меньше суть. На самом деле Луна в Деве весьма загадочна и тщательно оберегает свою глубину.

***

Из моего проекта "эротический астропортрет"

Вы ощущаете любовь, когда о вас заботятся. Внимание через слово и дело, предусмотрительность, чувствительность к полутонам отношений – вы сами обладаете уникальным чутьем на эмоции и ждете того от партнера, с которым состоите в отношениях Небольшие, но уместные подарки, предугадывание ваших потребностей, забота о вашем самочувствии, упорядоченность окружающей обстановки являются для вас знаками серьезности намерений партнера. Вы не торопитесь к близости, но хорошо чувствуете, когда ситуация «созрела» и точно рассчитываете момент, когда нужно добиться расположения или уйти – в зависимости от своих целей. Вы не сразу раскрываетесь в сексуальных контактах, но ваши аппетиты в сексе постоянны и расцветают в обстановке доверия. Изначально вы скованны и осторожны и ждете от партнера доказательств любви и ясных намеков о сексуальных намерениях и предпочтениях. Вас возбуждает свободная раскрепощенность, высокий уровень возбудимости любимого человека, вы поддаетесь на провокации и, вероятнее всего, испробуете все, что вам предложит партнер. Земная стихия наделяет вас хорошим запасом сил и телесной одаренностью. После периода узнавания и привыкания вы начинаете оттачивать свою сексуальную технику на конкретных отношениях. В этом вы несравненны, и виртуозно используете все свои знания о сексуальных ласках и позах, дополняя их редким терпением и вниманием к запросам партнера. Для вас нет табу в постоянных отношениях, брезгливости, и вам нравится дарить наслаждение, даже больше, чем получать. Вы необычайно чувствительны к запахам. И здесь может иметь место некоторое противоречие: с одной стороны для вас важна чистота тела партнера, с другой, сексуальные запахи вызывают у вас мощный приток возбуждения. Для занятий любовью вам нужна привычная и комфортная обстановка, определенный уровень безопасности. Парадоксально, но грязный секс для вас тоже приемлем. Все природное не противоречит вашим запросам. Вы тяготеете к консервативным ценностям и моногамным отношениям, но вас характеризует также изменчивость. Ваша жизненная мудрость в глубине своей рациональна. Если жизнь предлагает вам разнообразие, вы им, скорее всего, воспользуетесь, и попробуете по-своему хранить верность каждому из своих партнеров в определенные периоды своей жизни.

***

Под каждой публикацией Лун в знаках оставляю информацию о сервисе "эротический астропортрет" на Окулус

Это индивидуальный гороскоп по дате рождения, и в нем есть описание 5 личных планет - Солнца, Луны, Венеры, Меркурия и Марса в эротическом ключе.

Если есть проблемы с оплатой его способами, указанными на сайте, - обращайтесь в личку.

Стоимость этого сервиса 5 дол. По Украине 130 - грн.

Текущие публикации на тему любви и астрологии смотрите в меню блога - Про Это

УЗНАТЬ, В КАКОМ ЗНАКЕ НАХОДИТСЯ ВАША ЛУНА, МОЖНО ЗДЕСЬ (БЕСПЛАТНО)

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом