окулус | блоги | ирина звягина | амурезные астропортреты | луна во льве. эротический астр...

Луна во Льве. Эротический астропортрет

Луна во Льве. Эротический астропортрет. Продолжаю публикации и по ходу добавляю то, что мне хотелось бы сказать о каждой из Лун именно сейчас.

***

Львиная Луна тяготеет к большой драме. Ее хотят, о ней мечтают, она романтический идеал и совершенство, Муза и актриса. Ее нет здесь и сейчас, она где-то там, ее жизнь - декорации и игра.

Луна во Льве это совсем не то, что Солнце во Льве. Она сияет отраженным светом Солнца и ей не нужны первые роли. Она любит серебро, не золото, но серебро именно тот металл, который алхимически соотносится с принятием решений.

Львиная луна не Король, она - Королева, Ферзь. В семье она управляет, но не обременяет себя монотонным физическим трудом или сложными проблемами. Просто создает атмосферу, в которой другие делают трудную, незаметную работу, а она потом расставит цветы в вазах.

С ней интересно детям, она увлекается и увлекает за собой других. Ее семейный очаг красив, он привлекает гостей.

Щедра, но любит и подарки. Богатые содержанки - это тоже из этой оперы. Притягивает сильных партнеров, с амбициями и деньгами. У нее ориентир на самое лучшее, престижное, на воплощение ее детских идеалов. Обычно она получает то, чего хочет, но если не удастся в силу субъективных причин, то создаст для себя красивую историю; в ней будет много придуманного (не от мира сего, такого простого и серого). Она верит в свои сказки.

Те, кто с ней связан жизненными сюжетами, получают от нее много энергии. И если ее интерес к ним иссякает, они это сразу чувствуют, даже соперники. Канал перекрывается, эти люди могут впасть в депрессию. А Львиная Луна всегда найдет для себя новый источник света.

***

Луна во Льве из "Эротического астропортрета"

Красота для вас неразрывно связана с любовью. Красота чувств, красота внешности, красивая обстановка, в которой развивается роман – все это питает ваши эмоции и поднимает над обыденностью. Вас отличает внутреннее свечение и способность наполнить энергией пространство вокруг. Если вы влюблены, это свечение перерастает в сияние. Свои чувства вы выражаете ярко, демонстративно и страстно, но из-за высокой самооценки склонны ждать, пока признание сделает партнер.

Вам нужно, чтобы вас возвели на пьедестал и продолжали восхищаться, одаривать и заботиться. Любой спад интереса к вашей персоне вы расцениваете как отсутствие любви. Ваши чувства поляризованы - либо все, либо ничего. Вы щедры, артистичны и изобретательны не только, когда хотите понравиться. Вся жизнь для вас – театр, и любовь не переходит для вас в привычку. Вы всегда играете, даже когда занимаетесь любовью, и самые интимные моменты страсти у вас являются особым, творческим действом.

Вы щедры и расточительны в своих чувствах, но также и требовательны к обратной связи. Вы напитываетесь энергией вдохновения и возбуждаетесь от комплиментов и восхищения окружающих, знаков симпатии и высоких оценок, касающихся вашей внешности и талантов в любви. Вы настроены дарить, но для вас очень важно и получать. Ваши аппетиты на празднике жизни высоки, и вы не выносите скуки, рутины, серости и примитивности. Вы не настроены долго ждать, и всегда найдете способ заполнить период ожидания альтернативными увлечениями, флиртом, интригой.

Ваша романтическая харизма столь ощутима, что люди склонны воспринимать простое доброжелательное расположение с вашей стороны как намек на нечто большее. Иногда чрезмерные и драматичные страсти обесточивают вас или на вас «накатывает» лень, и вам нужно покинуть сцену, чтобы отлежаться, отоспаться.

Если объект вашей страсти нарушает ожидания и медлит делать то, что для вас является доказательством его любви, вы способны отказать чувству в целом. Вы можете быть неотразимы и когда несчастны. И желаете, чтобы другой человек разделил с вами боль, страдал так же, как вы.

Любые сильные чувства и эмоции красят вас. Вы не умеете проигрывать. Если кто-то победил, значит, вы проиграли. Хотя и это не рушит вашу реальность, поскольку вы тот игрок, который играет партии сразу на нескольких досках.

***

Под каждой публикацией Лун в знаках оставляю информацию о сервисе "Эротический астропортрет" на Окулус

Это индивидуальный гороскоп по дате рождения, и в нем есть описание 5 личных планет - Солнца, Луны, Венеры, Меркурия и Марса в эротическом ключе.

Если есть проблемы с оплатой его способами, указанными на сайте, - обращайтесь в личку.

Стоимость этого сервиса 5 дол. По Украине 130 - грн.

Текущие публикации на тему любви и астрологии смотрите в меню блога - Про Это

УЗНАТЬ, В КАКОМ ЗНАКЕ НАХОДИТСЯ ВАША ЛУНА, МОЖНО ЗДЕСЬ (БЕСПЛАТНО)

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом