окулус | блоги | ирина звягина | амурезные астропортреты | луна в раке. эротический астро...

Луна в Раке. Эротический астропортрет

Луна у нас сейчас в знаке Рака, и я продолжаю свои публикации из проекта "Эротический астропортрет", который у меня реализван на сайте Окулус.

***

Луна в Раке - самая сильная Луна. Если в гороскопе она не повреждена, то все системы защиты в организме и психике работают исправно. Прекрасно происходит адаптация в среде. Если это женщина, то у нее сильная подсознательная связь с матерью; плохая или хорошая и в чем именно это заключается, укажут аспекты Луны и ее положение в гороскопе. Такая девушка, выпав из родительского гнезда, быстро совьет новое, если рядом окажется подходящий партнер.

Если это гороскоп мужчины, то его связь с матерью тоже сильнА, и он будет искать женщину, похожую на мать, если Луна в гороскопе гармонична, а если негармонична, точно так же будет притягиваться к подобным женщинам, подобному быту, сложным отношениям. С другими ему будет неинтересно. У него модель семейной жизни такая. Хотя это только один акцент, но с Луной в Раке он самый сильный. Идет повторение, а потом может пойти отторжение и выстраивание собственной модели, но родительскую сначала придется отыграть. И "перерезание пуповины" с родительской семьей будет долгим и мучительным. Потом, если все в порядке, - теплые отношения с близкими, крепкий семейный клан.

Девушку с Луной в Раке (но и с гармоничной сильной Луной в другом знаке - тоже) могут недолюбливать другие женщины. Подсознательно ощущается, что такую девушку хотят в жены, а женщины ощущают эту конкуренцию. Получается так, что ее хотят и один, и другой, и третий. Именно жениться, завести с ней семью. А с другими не хотят, хотя с теми могут быть отношения другого рода, по Венере, по Нептуну, Урану.

***

Луна в Раке (из эротического астропортрета)

Вы обладаете высокой чувствительностью, быстрой возбудимостью и готовностью к эмоциональному отклику, но и повышенной уязвимостью, что заставляет вас создавать множество защитных схем, чтобы оградить себя, и по возможности – себя вместе с любимыми людьми, от негативного влияния извне. Вам нужен мир-раковина, уединенный и счастливый, в нем расцветает ваша нежность, ласковость. Вы готовы к постоянной заботе и жертвенности в отношении тех, кого любите. Вам нужно, чтобы вас всегда любили, прощали, баловали и не взваливали на вас проблемы, которые не имеют отношения к миру, который вы считаете своим и кругу лиц, которых вы любите. Если реальные отношения кажутся вам «сухими» и недостаточно наполненными эмоциями, вы с легкостью перемещаетесь в виртуальный мир, где придумываете для себя объекты увлечений и находите выход своей чувственности. Вам нравятся тихие радости жизни, блаженство утреннего пробуждения рядом с любимым человеком, маленькие ритуалы заботы и ухаживания – кофе в постель, иногда, соответственно ситуации, - алкоголь. Если вы любите, то готовы убаюкивать партнера все новыми и новыми грезами. Ваш эротизм пробуждает текущая вода - дождь, водопад, душ или джакузи, зеленый и влажный мох, фантазии, связанные с намыливанием тела и натиранием его маслами. Вам нравится, когда секс связан с едой - взбитые сливки, мороженое на теле в сексуальных играх, виноград. Вы прекрасно приспосабливаетесь к другим людям и стилю их жизни, но только, пока вам этого хочется. Если вас долго использовать, вы обижаетесь или находите способ перестать выполнять ожидаемые от вас вещи, и можете сбежать в другой уютный союз, в другие объятия.

Под каждой публикацией Лун в знаках оставляю информацию о сервисе "эротический астропортрет" на Окулус

Это индивидуальный гороскоп по дате рождения, и в нем есть описание 5 личных планет - Солнца, Луны, Венеры, Меркурия и Марса в эротическом ключе.

Если есть проблемы с оплатой его способами, указанными на сайте, - обращайтесь в личку.

Стоимость этого сервиса 5 дол. По Украине 130 - грн.

Текущие публикации на тему любви и астрологии смотрите в меню блога - Про Это

УЗНАТЬ, В КАКОМ ЗНАКЕ НАХОДИТСЯ ВАША ЛУНА, МОЖНО ЗДЕСЬ (БЕСПЛАТНО)

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом