окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | меркурий в квадрате с ураном. астросовет...

Меркурий в квадрате с Ураном. Астросовет дня

4.08.21

Вам сегодня спокойно спалось? Кошмары не мучили? Инсайтов с утра не наблюдалось?

Квадрат Меркурия с Ураном сегодня точный в ночное и утреннее время. Но у Урана всегда есть коридор влияния - то заранее, то вдогонку. Так что не расслабляйтесь в течение всего дня.

Итак, что можно сказать о квадрате Меркурия с Ураном.

Могут подвести те, кому вы привыкли доверять. Если отдали распоряжения, не забудьте перепроверить, все ли сделано, как надо. Но могут обнаружиться и несуразности, нестыковки. Если пойдете по инстанциям, там может не оказаться того, кто нужен или зависнет офисная техника.

Вы надеялись – вас подвели. Получилось не то, не так, не тогда, и нужно срочно искать способ выровнять ситуацию, продавить то, что было намечено.

Плюсом является то, что почти моментально исправляются ошибки, становятся очевидными вещи, которые раньше оставались за пределами внимания, находятся кратчайшие пути к цели. Все это ценой внутреннего напряжения, форсмажора и конфликтов с окружающими. Атмосфера искрит, вот-вот - и кто-то пойдет вразнос. Зато вопросы решаются быстро.

Результат зависит от подсознательной установки – направлена ли она на разрушение или на изобретательное преодоление проблем.

Скорее всего, внезапные новости вызовут возмущение, протест, а неудача - стремление быстро переключиться и искать счастья в другом месте. Или попробовать в другой раз.

Хуже всего - необдуманные поступки и глупая откровенность. "Слово не воробей" - это про сегодня.

Не торопитесь. Завтра все оценится иначе. Плюсом будет активная работа мозга, он как будто подключается к коллективному бессознательному. Какие-то невидимые цепочки будут замыкаться неожиданном образом, даря нам догадки и удивление - это ж надо!)

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом