окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | венера в трине с ураном. астросовет...

Венера в трине с Ураном. Астросовет дня

Давайте не пропускать красивые аспекты. Сегодня (03.08.21) Венера в трине с Ураном.

***

Венера в трине с Ураном это время романтической удачи, интересных знакомств, встречи людей, которые друг для друга окажутся триггером в жизненных переменах. Или повезет кому-то одному. Уран это не подарок на тарелочке, скорее, некий шок и удивление, что в жизни может быть еще и ТАК. Возможен даже изначальный страх, тревога, когда тебя выбивают из наезженной колеи и ты еще не знаешь, что будет и как реагировать. Лучше всего обладателям сильного и «знакомого» по многим проявлениям Урана, которые готовы к сюрпризам и быстро включаются в игру.

Уран может и никак не отметиться в ситуациях дня. Во-первых, далеко не все его влияние ощущают. Во-вторых, если нет личных резонансов, то это не ваша ситуация. В-третьих, это может быть не только романтика, но и другие аспекты жизни. Венера указывает на социальный контекст ситуации, денежные интересы, мечты и желания, увлечения и атрибуты красоты.

Чем большим мы увлечены, тем Урану интереснее с нами, и он резонирует с нами своим архетипом. Вывод – живите полной жизнью, проявляйте интерес, занимайтесь творчеством, взаимодействуйте с людьми.

И пусть повезет!

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом