окулус | блоги | ирина звягина | амурезные астропортреты | луна в близнецах. эротический ...

Луна в Близнецах. Эротический астропортрет

Итак, сегодня у нас Луна в Близнецах. Интеллектуальная, подвижная и быстрая Луна. И я продолжаю размещать здесь интерпретации Луны в знаках из своего проекта на Окулус «Эротический астропортрет».

Я ушла от использования детского образа кукол в иллюстрациях, чтобы исключить недоумение (как же так – дети и эротика!). Наверное, зря, поскольку сексуальность формируется очень рано. Сенситивный возраст – 3-5-7 лет. И это образ то ли ребенка, то ли подростка, то ли женщины – он общий. Корни обязательно уходят глубоко в детство, когда дети внимательно наблюдают за родителями и получают от них первую информацию об отношениях полов в этом мире. Девочка подсознательно конкурирует с мамой за любовь отца, пытается маму вытеснить, сместить и занять ее место, стать любимой девочкой папы, но постепенно переключается на более тесный контакт с мамой, учится у нее женским ролям. И в соответствии со своей Луной в гороскопе адаптируется к семейной жизни, модели которой потом перенесет в свою собственную семью. Сначала для нее это игра в дочки-матери, и в нее желательно отыграть. Не торопитесь увлекать дочерей в интеллектуальный мир в ущерб психо-физиологическому. Ребенок должен и отжадничать, и отыграть страхи, и ознакомится со своим телом, и получить вдосталь телесной поддержки, любви и заботы от родителей, пока он отпочкуется и начнет самостоятельно исследовать мир.

***

Луна в Близнецах

Выбирая партнера для долгих отношений, вы остановитесь на том, с кем вам интересно и всегда ЕСТЬ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ. Еще лучше, если вас связывает общая деятельность и увлечения. Ваши реакции в отношениях подвижны и изменчивы. Количество впечатлений важнее качества. Вы ненасытны в поиске новизны ощущений, но можете быть поверхностны и не утомляете себя глубиной постижения личности партнера и его желаний. По сути вы действуете вширь, а не вглубь. Безопасность и комфорт в отношениях для вас определяются информированностью обо всех аспектах жизни партнера, его (ее) жизненной истории, предпочтениях, интересах. Но они не настолько важны, как соответствие избранника какому-то внутреннему идеалу, который запечатлелся в вашем мозгу, возможно, как проекция образа отца, если вам повезло с отцовским влиянием (или матери - для мужчины), или какого-то партнера, с которым жизнь вас разлучила. Вы постоянно ищете подобную фигуру, не замечая других достойных претендентов («это неважно, что он книжный герой, я все равно его люблю!»). Если же вы долго живете с партнером и он чего доброго перестанет развиваться и восхищать вас, отношения могут сойти на нет.

Вы чувствуете себя увереннее, когда любовь идет к вам из разных источников и вам нужно иметь несколько «отдушин» и объектов, возможно, совершенно разных по личностным, интеллектуальным, эротическим качествам для полноты ощущения жизни. Кого-то вы боготворите, кем-то восхищаетесь, а кого-то используете. Вам нравится оценивать, сравнивать, коллекционировать впечатления, ощущения и истории. У вас хорошая память на особые моменты, слова и обещания. Энергия конфликтов нужна вам для разрядки быстро накапливающихся эмоций и для провокации развития любовного сюжета. Вам нравится играть в психологические игры, вести представление, вынуждать партнера проявлять свои сильные и слабые стороны. Если партнер нервничает, теряет опору, проявляет уязвимость, вы приходите на помощь, спасаете ситуацию – и чувства приобретают новые краски. В любовных и эротических отношениях вы можете многое считать для себя неприемлемым, но каким-то образом постараетесь все попробовать, рассмотреть и изучить, чтобы сделать свои собственные выводы.

***

Под каждой публикацией Лун в знаках оставляю информацию о сервисе "эротический астропортрет" на Окулус

Это индивидуальный гороскоп по дате рождения, и в нем есть описание 5 личных планет - Солнца, Луны, Венеры, Меркурия и Марса в эротическом ключе.

Если есть проблемы с оплатой его способами, указанными на сайте, - обращайтесь в личку.

Стоимость этого сервиса 5 дол. По Украине 130 - грн.

Текущие публикации на тему любви и астрологии смотрите в меню блога - Про Это

УЗНАТЬ, В КАКОМ ЗНАКЕ НАХОДИТСЯ ВАША ЛУНА, МОЖНО ЗДЕСЬ (БЕСПЛАТНО)

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом