окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | меркурий в сердце солнца

Меркурий в сердце Солнца

1.08.21 один из интересных дней августа. Меркурий "в сердце Солнца" во Льве. Луна с утра прошла соединение с Ураном, зарядив день энергией исключительности. Если открыться миру, то можно ждать сюрпризов. Это будет новость, необычная информация, ваше или чье-то решение и его озвучивание, и это вызовет удивление, шок или радость. Но эмоции быстротечные, летучие, а обещания не так уж надежны.

Хорошо родить в такой день идею, составить план действий, с кем-то переговорить, но не в окончательном варианте. Скорее, это поиск будущего взаимодействия, общего интереса и новой ниши для деятельности.

Нужно читать, смотреть, слушать, говорить - информация может прийти откуда угодно, но на самом деле - это ваша готовность ее принять и готовность к новому опыту.

Знакомства в такой день обещают быть необычными, интригующими, с оттенком интеллектуального интереса. Неизвестно для чего и надолго ли. Венера в квиконсе с Хироном - ситуация дня сегодняшнего имеет оттенок дежа вю. Но это уже нечто совсем другое, всего лишь похожее, или бумеранг нежданно-негаданно прилетел. И - всем сестрам по серьгам.

Выбирать и делать ставку сегодня хорошо на новое и оригинальное. И ловить момент - Меркурий всего лишь на несколько часов "сольется" с Солнцем. И лучшие часы выпадают на вечер.

Лунный календарь на Окулус

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом