окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | астросовет дня. меркурий в оппозиции...

Астросовет дня. Меркурий в оппозиции с Плутоном

25.07.21 Меркурий в оппозиции с Плутоном. Меркурий в Раке - скрытный, лелеющий обиды, наблюдательный, злопамятный. Страхи сильны и проявляются во снах.

Актуальна тема Дома, защиты рода, родственных уз, предков и потомков, мест упокоения, наследства. Сегодня из-за влияния Плутона - особенно. Тема - кто кому и что должен. Пересмотр (!) обязательств и начало нового этапа в отношениях. У кого-то обновление позиции в воспитании детей, своего участия в их жизни. Отдача долгов, перераспределение семейной и родовой энергии, жертвы во имя будущего.

Сегодня будьте внимательны к чувствам и эмоциям окружающих. Человек может быть внешне спокоен, но таить ущемленную гордость, раздражение, разочарование в любви или деловой жизни, растоптанные надежды. Но если он пришел с просьбой или на разговор, значит ваше участие что-то может изменить.

И здесь нужно четко осознавать долю своего участия, чтобы не обесточить себя и не взять на себя ношу, которую кто-то может пытаться на вас переложить.

Это может быть кто-то третий, остающийся в тени, но заинтересованный в перераспределении жизненных сил и материальных благ, дергающий за ниточки. Далеко не все сейчас очевидно..

Что еще по ходу с моими прогнозами и интерпретациями:

Стрижки в июле

Гороскоп на неделю

Гадание на Таро Карта Дня

Гадание на Таро Выбор

Мой блог на "Маршрутах Джокера"

Публикации на ФБ

Публикации вконтакте

Мои Садовые чары - в Instagram

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом