окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | венера в оппозиции с юпитером

Венера в оппозиции с Юпитером

Астросовет дня.

Венера в оппозиции с Юпитером 22.07.21

***

Не все мечты сбываются, но они наполняют нашу жизнь радостным ожиданием. Подсознанию нужно знать, чего мы хотим, а затем ему решать, что нам надо. Иногда небольшая удача прямо сейчас важнее, чем большие возможности, но потом. Бывает и наоборот.

Когда Венера противостоит Юпитеру, для счастья не хватает какой-то детали, но пазл не собирается, и вся ситуация не получает нужного качества. И самое большое достижение не имеет той ценности, если мы не получаем того, чего хотели, индивидуально и субъективно. Другие восхищаются и завидуют, но мы понимаем, что это не то и не так. Страдают гордые и скромные. Богатые плачут.

Истощение наступает после разного рода чрезмерностей. Переедание, корзина купленных вещей, которые вряд ли пригодятся, мусор после пирушки. Мальчики разошлись, девочкам мыть посуду. А было так ярко и весело.

Ощущается утрата себя или чего-то ценного. Желаемые вещи уходят в чужие руки. Усиливается потребность в ярком окружении, сильном сопернике для самоутверждения. Если нет конкуренции и фона, на котором можно блистать, - то желание «оставаться в пижаме».

Этот аспект подхлестывает воображение. Можно довольствоваться красотой и комфортом, нежной привязанностью и радостями любви, но где-то маячат роскошь, общественное положение, известность, признание, новые горизонты, большие деньги. Зарождается ощущение недовольства, неудовлетворенности. Худший вариант – разочарование и зависть, лучший – поиск компенсации. Сильные не могут позволить себе потерпеть неудачу, но с новым витком конкуренции и битвы за статус могут быть связаны большие усилия и расходы, и лучше на этом аспекте больших дел не начинать. Не повестись на фальшивый блеск и скорый успех.

Задача – увидеть свои преимущества, чтобы из них развить возможности. Там, где в аспектах Юпитер, мы всегда можем обнаружить новые варианты лично для себя. Это важно, чтобы наполнить СВОЮ жизнь новым смыслом, а не быть частью чужой истории.

***

Что еще по ходу с моими прогнозами и интерпретациями:

Стрижки в июле

Гороскоп на неделю

Гадание на Таро Карта Дня

Гадание на Таро Выбор

Мой блог на "Маршрутах Джокера"

Публикации на ФБ

Публикации вконтакте

Мои Садовые чары - в Instagram

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом