окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | меркурий в квадрате с хироном

Меркурий в квадрате с Хироном

Астросовет дня

***

19.07.21 Меркурий в квадрате с Хироном. Новая информация в такой день не радует. Подозрения находят подтверждение, догадки - доказательства.

У Хирона в архетипе сильное качества целителя. В негативных аспектах это может дать ошибки диагностики или следование шаблонам там, где нужна наблюдательность и гибкость ума. В такой день не следует идти за назначениями и рекомендациями к врачу.

В деловых контактах трудно увидеть ситуацию "с другого бока". Упрямство и глупость получают наказание в виде странных побочек, помех и неприятностей. Мир полон подвохов и неприятных шуток.

Еще одна сторона архетипа Хирона - Учитель. Сегодня мы получаем болезненный опыт, который нам для чего-то нужен. Вряд ли это касается эмоциональной сферы, скорее - ментальной. От нас требуется увидеть связь между разными явлениями, имеющими значение для будущего. Худшее проявление квадрата Меркурия с Хироном это неспособность концентрировать внимание и упускать важные детали. Лучшее - способность увидеть ситуацию в другом ракурсе, даже если она возмущает, обескураживает и выбивает почву из-под ног.

Могут нахлынуть бурные фантазии или ощущение угрызений совести. Странные мысли и представления приходят на ум, но им стоит отдать должное. Любопытство, стремление обходить социальные запреты сегодня могут привести к непредсказуемым неприятностям. Совет - оставайтесь в сфере чистого интеллекта, изучайте, углубляйтесь, но если надумаете куда-то "влезть", то оцените свои пути к отступлению.

***

Что еще по ходу с моими прогнозами и интерпретациями:

Стрижки в июле

Гороскоп на неделю

Гадание на Таро Карта Дня

Гадание на Таро Выбор

Мой блог на "Маршрутах Джокера"

Публикации на ФБ

Публикации вконтакте

Я в Instagram

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом