окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | солнце в оппозиции с плутоном

Солнце в оппозиции с Плутоном

17.07.21 Солнце в оппозиции с Плутоном. Луна достраивает с ними тау-квадрат.

У каждого в жизни есть своя миссия, но ее цветок растет не только на богатой позитивными планами и намерениями почве, но и в ней не меньше боли, страданий, потерь и несбыточных надежд. Слишком многое обусловлено генетическими факторами, средой, воспитанием, предначертанной судьбой, а в свое время еще и возрастом.

В такие дни, как этот, мы осознаем свои ограничения (или их полезно осознать), чтобы продолжать двигаться дальше.

В этом есть и свои плюсы. Плутон никогда не оставляет нас, пока в нас и нашей жизни есть смысл, даже если нам кажется, что это не так. И до самого конца мы не знаем, что еще может случиться.

В материальном плане Плутон с Солнцем позволяют превращать старое в новое. гумус в урожай, или как у алхимиков - все, что угодно, - в золото. Преимущества можно найти во всем, пока в нас живет жизненная сила.

Влияние Луны в этой конфигурации усилит эмоциональную составляющую, но это и лучше для осознания необходимости изменений. Но в драматичных обстоятельствах не нужно цепляться за рушащийся мир. В таком случае нужно спасать то, что можете.

***

Из моего любовного прогноза на Окулус для этого аспекта.

Эмоциональная незавершенность и физическая неудовлетворенность могут создавать ощущение дискомфорта. Попытка компенсировать любовные неудачи заменой на альтернативные сексуальные отношения ничего, кроме проблем, не принесет. Этот день нужен для переоценки силы вашего чувства и готовности к испытаниям. Вы можете столкнуться со страхом истинной близости - и отказаться идти дальше. В любом случае скажИте себе:"Это еще не конец света".

***

Любовный прогноз на каждый день здесь

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом