окулус | блоги | ирина звягина | лунная астрология | 5, 6 лунные дни. жаркое соединение...

5, 6 лунные дни. Жаркое соединение Венеры с Марсом.

Астросовет дня.

5, 6 лунные дни 14.07.21.

Я указываю лунные дни, но советую больше внимания обращать не на лунные дни, а на другие аспекты планет, ведь лунный день это небольшая характеристика дня, исторически и этнически собранные наблюдения или с подачи Павла Глобы получившая популярность. Но я вас уверяю - для себя астрологи смотрят не лунные дни. Это такая себе лайт-версия прогноза на день. Но я буду в дальнейшем обращаться и к лунному календарю, отдавая должное кропотливым наблюдениям за влиянием нашего ночного светила.

По-прежнему в центре внимания соединение Венеры с Марсом во Льве. Эти две планеты движутся, как островок-перегрин, ни с чем не взаимодействуя. Чувства замкнуты сами на себя. Идет борьба мотиваций, желаний, амбиций, обид и страстей, перевариваются достижения. Солнце движется в оппозицию с Плутоном, и уже скоро может произойти мощный выброс эмоций. Хорошо, если страсти сейчас свежие и яркие, вся эта динамика им на пользу. Но в ситуациях со скелетами в шкафах и богатыми любовными историями все может быть и сложно, и болезненно.

Луна в Деве. Перфекционистам нужно умерить свой пыл, иначе с такими потребностями, которые сейчас диктует Венера, вы легко можете выгореть от напряжения. Да еще в такую жару!

Совет на день - делайте немного, но тщательно, и только то, что вам выгодно. Остальное делегируйте окружающим. Если не умеете - начинайте учиться.

Удачи!

Советы для цветоводов на Луне в Деве в моем Instagram

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом