окулус | блоги | зея | | неделя с 5 по 11 июля 2021 года...

Неделя с 5 по 11 июля 2021 года - Узлы

Основные энергии и темы этой недели: Узлы. Фиксирование энергии на одном месте.
Опора. Подьем наверх. Успехи и достижения. Преграды. Запутанные ситуации. Операции и швы после операции. Лимфатические узлы. Уплотнения в теле. Кровь: раны, боль сердца, болезненные ситуации. Узловые станции жизни или же как место в географическом смысле.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 07.07.2021 00:09

Добрый вечер, venera28 ,

"... теперь без вариантов - веревки толстые закрыли просветы пространства толстыми обстоятельствами и как решетка сковали свободу выбора жёстко.. теперь остаться выбираться наверх - руками ногами, одновременно.. и тут надо спомнить..веревка гибкая вещь - может качаться.. нужен баланс - чтобы удержаться как ниньзя или идти по узлам как паук вверх или как стниптиз- баре крутиться ...но нужны силы - это точно..не получится лёжа удержаться на вертикалях. В помочь спокойствие и баланс."

Увидеть в карте решетку - уникально. По сути этот мотив дублирует пасть акулы, там, как Вы пишите, мы тоже были заключены внутри пасти хищной рыбы. И здесь тоже можно увидеть этот мотив заключения в ситуации, некая безвыходность. НО!!!

Как Вы сами пишите, канаты то гибкие и если мы сможем найти баланс, то выйдем из ситуации, скорее всего посредством поднятия из ситуации или над ситуацией.

И еще важный аспект - нужны будут усилия, лежа на диванчике, мы едва сможем подняться по канату. В карте много активной позиции человека.

Пора выбираться из сложной ситуации и заточения. Надеюсь, у нас получится!

Спасибо!

До связи на блоге. Рада Вашим посещениям.

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 06.07.2021 23:58

Добрый вечер, Inhobbock ,

Ваше видение карты разделяю и поддерживаю. Узлы на канате как достижения нашей жизни - тоже так вижу.

Интересна Ваша трактовка, что, мол по канату поднимается не только один человек. То есть узлы прорабатываются многими людьми. Этот аспект я не учла и он в некоторых случаях на самом деле имеет место, когда над одной проблемой работает много людей. Возьмем, например, научные исследования. Кто-то делает важные наработки в какой-то теме и следующее поколение ученых, используя эти наработки, делает выдающиеся открытия.

Красный узел - это тот узел, который связан с особеными усилиями, эта та жизненная вершина, которую тяжело было покорить.

Или же, если исходить из понимания узлов как опыта жизни, то узлы есть особенно сложный и возможно даже мучительный опыт.

Спасибо за трактовку!

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 06.07.2021 23:48

Добрый вечер, yanas88 ,

мне приятно читать, что Вам мои карты немного помогают разобраться с энергиями пространства и времени .

Мне самой этот проект нравится все больше и больше.

В вашей трактовке выделила два на мой взгляд очень важных момента: ситуации содержательно подошли к моменту развязки и время для разрешения узловых ситуаций "горит". Степень актулаьности разрешения каких-то тем достигла "Красной" степени. Больше ждать нельзя, иначе не будет дальнейшего конструктивного развития.

Вы заметили, что красный узел находится внизу карты? Это говорит о том, что у этого узла есть основополагающее значение, то есть от того, как будет развязан этот узел, будет протекать дальнейшее поднятие по канату жизни. И насколько вижу в карте, следующий узел сильный и здоровый, в нем нет этой "красной" воспаленности проблемы. И особенно импонирует мне Ваша активная позиция в отношении развязывания или распутывания узлов. Так думаю, вы не только выровняете свое жизненное пространство, но поможете людям вокруг Вас. Вижу активную жизненную позицию и человека, способного нести ответственность и за себя и за других.

Желаю Вам удачного распутывания ваших узлов!

До встречи в блоге и на Окулусе.

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 06.07.2021 01:34

Доброй ночи!

Огромное спасибо за Ваше участие в прочтении и трактовке карты, днем обязательно отвечу на кажлый пост индивидуально.

До скорой связи и с уважением

venera28
Дата поступления: 06.07.2021 01:16

Вспомнились картинки...

Висящие капли в пространстве...где много всего одновременно проявлялось и можно было дотронуться до каждой капли и поиграть..

Карта - крючки.. крючки вроде тоже висят .но их можно обойти при желании.. если рыба послушна.. тут тоже был выбор..

Потом рыба с зубами почти замкнула нас изнутри, показав райский ускользающий вдаль берег и безмятежное море...

И вот итог - все что было возможно до.. теперь без вариантов - веревки толстые закрыли просветы пространства толстыми обстоятельствами и как решетка сковали свободу выбора жёстко.. теперь остаться выбираться наверх - руками ногами, одновременно.. и тут надо спомнить..веревка гибкая вещь - может качаться.. нужен баланс - чтобы удержаться как ниньзя или идти по узлам как паук вверх или как стниптиз- баре крутиться ...но нужны силы - это точно..не получится лёжа удержаться на вертикалях. В помочь спокойствие и баланс.

Inhobbock
Дата поступления: 05.07.2021 23:10

Добрый вечер!

Впервые попадаю на подобные карты, попробую написать. У меня наоборот ощущение, что эти узлы не развяжутся, вертикально расположены, ровно, явно есть "грузик". Но в то же время узлы помогают легче достигать вершины, на них можно опереться, без узлов руки могли бы быть стерты до крови, а так пункты передышки своего рода. И тот канат, где два узла и красный нижний, возможно кто-то уже поднялся по нему. Правда в мою логику не вписывается тогда верхний, уже не красный узел. Но возможно, что на нижнем как раз человек восстановил свои силы и снова смог двигаться дальше

yanas88
Дата поступления: 05.07.2021 21:19

Ой, Т9 рулит )) Зея, или Ирина Звягина, SOS, помогите пожалуйста исправить "с подвигалась" в тексте на слитное написание

Заранее спасибо

yanas88
Дата поступления: 05.07.2021 21:10

Зея, добрый вечер. Давно с подвигалась написать, что у меня лично, карта каждой недели обязательно проигрывается в ее том или ином символизме. А посему...следить за Вашими прогнозами на неделю уже стало некой необходимостью

Расскажу, как карта "узлы" проиграется именно у меня ))

С учетом того, что данная карта выпала на неделю, в которую на небе еще активен тау-квадрат Сатурн-Уран-Марс, который подводит "пик, кульминацию" событий 2021 года.

Для меня эта карта - начало развязки мною узлов, которые были завязаны в моей жизни некими людьми и ситуациями с самого начала 2021 года. То есть подошел пик, кульминация всего того, что эти "товариСЧи" понавязали, иначе и не скажешь. И теперь наступает моя очередь )) Я начинаю все эти узлы развязывать. Именно на июль месяц у меня такой грандиозный план, а на этой неделе - максимальная работа, подготовка всех документов, которые будут сданы чуть позже в нужные инстанции для развязки всех этих узлов.

Красный цвет на одном из них говорит о том, что ВСЕ!!! Время пришло, горит. И верите?! Оно и правда горит. Я очень заторопилась, потому что события сложились так, что пора! Именно на этой неделе нужно поторопиться, чтобы к следующей неделе все сдать.

То есть на этой неделе я плотно, и в горящем, красном режиме, готовлю материал, для развязывания "узлов" по ситуациям всего 2021 года.

Что еще могу написать по своим ощущениям из наблюдений за ситуациями у других людей ))

У одних - наступил пик, кульминация проблем, начатых в 2021 году, когда проблему уже не обойдешь, не закроешь на нее глаза, оппоненты подошли к их "секретам" и "муткам" так близко, что опасность горит красным огнем, того и смотри все секреты и "тайные махинации" будут обнаружены, обнажены и развязаны.

Еще у одного человека данная неделя уже четко высветилась как пик, кульминация проблем в личной жизни, когда нерешительность, закрытие глаз на проблему, все обнаружилось и огалилось. Там я тоже вижу горящий красный узел, который человек сам и завязал своим оттягиванием решения данной проблемы. Ситуация дошла до такого состояния, когда нужно октрывать глаза и начать развязывать то, что сам и понавязывал ))

Вот как-то так! Спасибо за Ваши прогнозы! Надеюсь у всех читателей Окулус, все "узелки" начнут развязываться на этой неделе



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 8
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом