окулус | блоги | зея | символические картины месяца | июль 2021. основые энергии и темы...

Июль 2021. Основые энергии и темы месяца

"Вокруг только звездная даль космического пространства. Хотя и вижу себя, но то, что вижу, больше похоже на мой лучший образ себя, некое сверх-Я. Одетая в длинное белое платье с воздушным шлейфом, я больше похожа на олимпийку, и не столько на обычного человека.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
FiliaFortuna
Дата поступления: 21.07.2021 09:31

(Автоматический перевод с транслита!)

Я была в отпуске на море)) Хотя до последнего не была уверена, что все сложицца и удастся поехать)

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 06.07.2021 22:24

Добрый вечер, окулусчане ,

два небольших наблюдения последних дней к видению месяца.

Вы, наверное, слышали об атаке хакеров на прошедших выходных. Хакеры завладели секретными данными многих фирм в США и Европе и затребовали большую сумму денег (70 Миллионов долларов) в качестве выкупа кодов секретной информации. Из-за атаки хакеров многим фирмам пришлось приостановить работу.

Вот нечто подобное было в начале видения. Тот, кто понимает, создает и владеет кодами, может формировать реальность.

Женщина в белом в межзвездном пространстве стояла перед выбором, какой код задействовать, чтобы описать энергии пространства. Она могла выбрать и другую реальность.

В случае с хакерами - факт владения кодами дает возможность через преступление обоготиться.

Но подумаем помимо хакеров о всех тех блогерах, которые сейчас посредством своих каналов формируют общественное мнение и сознание.

Например случай с Кока-колой и Христианом Рональдо на чемпионате по футболу. Или другие подобные случаи.

В этой теме чувствуется смещение власти, влияния, формирования мнения. На общество и коллективное сознание можно влиять посредством кодов информации и это может сделать каждый, который понял, как это функционирует.

И второе наблюдение - это море в огне Солнца в видении. Конечно, приятно думать о красивом закате при упоминании этого мотива, но нельзя забывать, что огонь - это и пожары, сильная жара.

Огонь на воде может означать перемену жары и сильных ливней, ведущих к наводнениям. Продолжительная жара закрывает землю, когда начинаются сильные дожди земля не в состоянии так быстро принять столько воды (она же слишком высушена) и возникают сильные наводнения. Также это и пожары на море, когда горят нефтяные источники или же масло на море после аварий больших судов.

Мне не свойственно сгущать краски и наводить на людей страх, считаю это контропродуктивно, но думаю стоит красивые и благоприятные мотивы критически проверять.

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 06.07.2021 21:58

Добрый вечер, Ирина Звягина ,

по видению в этом месяце много внутренней работы и наблюдений, тоже так вижу. При этом есть и поддержка из окружения.

Как мне видится встреча с китом и есть встреча во Льве находящихся там Венеры и Марса и эта встреча в видении прошла с большим выигрышем для души Венеры: Уже сам факт того, что она смогла полностью расслабиться (сон)говорит о сильном доверии Марсу. Доверие - это, пожалуй, самый большой подарок, который люди могут сделать друг другу. И потом еще и защита! Кит такой большой и сильный, принимающий отважную купальщицу и дающий ей покой, защиту и силу. Купальщица не побоялась выплыть в открытое море (море - символ чувственного мира), она не побоялась погрузиться в глубину (глубина чувств) и в темноте и глубине моря она встречает кита. Оба будут великолепно понимать друг друга. Тот факт, что купальщица поглощается китом, может говорить и о сильном сексуальном притяжении обоих.

Но важен и факт того, что кит отпускает Венеру, он по сути мог бы ее навсегда оставить в своем брюхе (или плену), но кит понимает, что надо Венеру отпустить, чтобы когда-нибудь позже с ней снова встретиться.

Когда Венера и Марс снова встречаются и в каком знаке?

Посмотрим тогда, в какой форме пройдет следующая встреча.

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 06.07.2021 21:34

Добрый вечер, FiliaFortuna ,

спасибо и очень рада, что заглядываете в блог.

Доброго месяца!

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 06.07.2021 21:32

Добрый вечер, Наташа N ,

приятно. У месяца в большей степени позитивные энергии, тоже так вижу. Особенно та часть, что с китом, была душевной и обнадеживающей.

Хорошего нам месяца

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 04.07.2021 23:47

Отстраненность и уединение, наблюдение и интуиция - то, что я прочла в Вашем прогнозе. Очень интересная часть - с китом, обещающая защиту. Хорошего месяца всем нам! Спасибо, Зея, Вас интересно читать!

FiliaFortuna
Дата поступления: 03.07.2021 23:55

Классные у вас прргнозы! Спасибо ☀😘

Наташа N
Дата поступления: 03.07.2021 12:38

Спасибо, Зея! Приятные, успокаивающие, добрые видения для этого месяца.



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 8
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом