окулус | блоги | зея | | неделя с 28 июня по 4 июля 2021...

Неделя с 28 июня по 4 июля 2021 года - Большая рыба на охоте. Становится опасно!

Символическая психограмма по картам игры Dixit

Часто действие энергий и темы карты переходят границы одной недели и можно заметить, что энергии действуют и дальше и они начинают перекликаться с энергиями последующей недели или же помогают дополнительно обьяснить предыдущую неделю. Особенно карты недель, связанные с полнолунием и новолунием, могут иметь более обширный временной радиус действия чем только одна неделя.

Трактовка карты недели

Основные энергии и темы этой недели: Статусный(е) человек или люди, сила, власть. Опасность быть пойманным и/или сьеденным. Большие сделки и договора. Отпуск на море. Солнечная погода. Штиль. Тревога. Сплетни и интриги. Телесные повреждения и травмы.

На карте изображена пасть хищной рыбы, по всей вероятности акулы. Саму рыбу не видно. Пасть акулы, бордового и красного цвета, широко открыта. Через открытую пасть акулы, между зубов видны спокойное море и солнце на безоблачном небе. Нижние зубы акулы размещены в два ряда: большие наружу и маленькие изнутри.

В пасти акулы лежат обглоданные хребет рыбы и кость возможно даже человека, на это указывает, недалеко от хребта мелкой рыбки, лежащая шляпа. Ракушка и что-то типа губки тоже находятся в пасти. Перед акулой в море видна другая рыба, которая в большом прыжке показывается над поверхностью воды.

Для тех, кто находится на море, особенно в тех регионах, где могут быть хищные рыбы, будьте осторожны. На карте мы видим, акула заглатывает все без разбора. При этом она может появиться совершенно неожиданно. Ни спокойное море, ни обычное поведение рыбы перед акулой не говорят о том, что опасность рядом.

Опасность травм и телесных повреждений повышается.

Но помимо буквальной трактовки карты можно представить себе в роли хищной рыбы и влиятельного человека, или же влиятельные структуры в любой области жизни. Сильные и опасные, эти люди или структуры выходят на охоту. Возможны какие-то деловые встречи в области бизнеса или политики, имеющие хищнический характер. Враждебные перенятия фирм или жесткая переорганизация каких-либо структур тоже возможна. Кто-то или что-то будет действовать с большим напором в погоне за добычей или жертвой. Кем мы окажемся на этой неделе, акулой или ее жертвой, покажет время. Более того, уже на данный момент в ситуации вокруг влиятельного человека или же структуры (акулы) есть жертвы, это то, что мы видим в пасти хищницы. Кому-то надо признать поражение и подумать о том, как в следующий раз не попасться в пасть хищника. Здесь можно представить проигранные судебные разбирательства всякого рода или же проигрыш более сильному и властному конкуренту. Также серьезное заболевание может выступить здесь в роли акулы. Усиление вируса и его влияние на нашу жизнь тоже просматривается в карте (вирус в качестве акулы, ситуация снова обострится и станет более опасной).

Быть сьеденным означает, что для кого-то опасная ситуация закончилась поражением и не останется ничего другого как ее отпустить и после трансформации из состояния тотальной потери начать все с нуля.

Кто-то (прыгающая рыба перед акулой) возможно и не заметит, как около него проплывает опасность (акула) и так и дальше беззаботно будет наслаждаться морем и солнцем - жизнью. Для таких людей неделя пройдет спокойно и можно будет хорошо отдохнуть.

Особенной трактовки заслуживают зубы акулы. Кто-то будет точить по нам зубы и распространять недобрую информацию, типа сплетень, наговаривать и злословить. Человек с двойным рядом зубов - это когда на показ и на людях как бы с душой и интересом, с доброй и дружелюбной улыбкой, а за глаза готов всадить нож в спину. Будьте особенно внимательны в общении и не пропустите таких двуличных людей, готовых за спиной навредить вам.

В личных отношениях возможны тоже различные сценарии: от появления в жизни влиятельного и властного человека, могущего повлиять на ход жизни. Или же это будут какие-то очень важные события: решения жениться или выйти замуж; появление ребенка, который сильно изменит привычную жизнь (скорее всего у ребенка будет сильный характер); смерть или болезнь. Или же мы сами отправимся на охоту за новыми впечатлениями, чувствами и переживаниями и будем готовы на многое. Для большинства из нас эмоций на этой неделе будет хоть отбавляй: риск, опасность, состояние охоты и связанные с ней ожидание, напряжение и предвкушение богатой добычи, - все это сделают неделю интересной и захватывающей. Те, кто предчувствует опасность, могут находиться в состоянии тревоги, внутреннего дискомфорта и беспокойства. Если представить себе акулой вирус, то опасность заболеть на этой неделе для многих повысится. Некоторые же из нас будут как беззаботные рыбки прыгать по волнам жизни, не ожидая того, что опасность совсем рядом.

Уже вторую неделю вытягиваю карту с рыбой. Находящиеся в знаке Рыб Юпитер и Нептун однозначно и дальше сильно определяют энергии и темы недели. Люди этого знака и также те, у кого этот знак играет важную роль в гороскопе, скорее всего будут особенно интенсивно вовлечены в события и темы этой недели.

Удачной и богатой охоты!

Кипелов & UDO - Штиль


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом