окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после полнолуния с 24 июня...

Неделя после Полнолуния с 24 июня по 2 июля. Чтобы жить, нужно солнце, свобода и маленький цветок. Ганс Христиан Андерсен

Пока я не любил, я тоже отлично знал, что такое любовь.
Чехов

.....

– Я люблю тебя тихо-тихо! –

Прошептала слону слониха,

Прижимаясь к большому уху...

– Я люблю тебя мягче пуха!

– Я люблю тебя выше крыши! –

Признавался мышонок мыши.

– Дальше хвостика, больше сыра…

Одевайся теплее – сыро!

– Я люблю тебя тонко-тонко! –

Улыбнулась сова совёнку

И платочком его укрыла…

– Эта жизнь – без тебя – бескрыла!

– Я люблю тебя глупо-глупо! –

Открывалась кастрюля – супу…

– Как безумная, как слепая!

Суп сказал:

– Погоди… Вскипаю!

– Мы, наверное, половинки! –

Говорил поросёнок свинке.

– От смущения весь горю…

Как же я тебя хрю-хрю-хрю!

Признавался баран овечке,

Пирогу признавалась свечка,

Признавалась крючку петелька,

Признавалась ботинку стелька…

И когда-нибудь может даже

Человек человеку скажет:

– Я люблю тебя тихо-тихо!

– Я люблю тебя мягче пуха!

– Я люблю тебя выше крыши!

– Я люблю тебя тонко-тонко!

– Я люблю тебя глупо-глупо!

– Я люблю тебя…

– Я люблю!

Ксения Валаханович

Мы можем быть излишне откровенны и преувеличенно храбры. Все приветствуется в меру.

Не поддаемся разрушительным эмоциям гнева и злобы они отводят удачу и, с ними может быть трудно справиться.

На этой неделе мы можем столкнуться с неразделенной любовью или взаимозависимостью в отношениях.

Сердце расширяет возможности разума, если мы не завязли в само-разрушительных эмоциях и чувствах. Мы учимся освобождаться от внутренних и внешних конфликтов без включения чувств, одной лишь сфокусированной мыслью.

Мы можем понять и примирить в себе сложную ситуацию или сложные отношения тем, что осознаем, что стоит за нашими эмоциями и мысленно вернувшись в то время, принесем туда любовь и заботу, и этим уберем жестокость и строгость к себе и другим. Это помогает нам сохранить ясность ума в любых трудностях, особенно при переутомлении, перегруженности работой или перенапряжении.

Мы вдохновляемся на великие дела и большие свершение, удерживаемся на вершине достигнутого успеха и имеем силы и возможности идти дальше, когда мы не зациклены на негативных чувствах: жадности, страстных желаниях и собственных слабостях, которые подталкивают к опасным искушениям.

Если мы умеем держать свое душевное состояние высоко, не опускаясь до низких чувств, к нам в решающие моменты дается совет, который поможет нам твердо стоять на земле и удержать все достигнутое нами за собой. Мы вовремя почувствуем искушение злоупотребить предоставленной нам властью, чем сохраним свою харизму яркую индивидуальность и уважение дорогих нашему сердцу людей.

Материальный план

Прекрасное время для занятий иностранными языками.

Нам улыбается удача в юридических вопросах. Хорошо получается решение управленческих задач с применением власти и силы.

Покупка чего-то железного может принести удачу.

24 июня, 14 лунный день

Если получается правильно ставить границы в отношениях с людьми и в разных обстоятельствах, уметь говорить «нет» или «да» то, удается найти и вовремя включиться в новые процессы, чем улучшить свое благосостояние.

25 июня, 15 лунный день

Если умеешь управлять своей силой так, чтобы она не застаивалась и шла туда, куда нужно, то удается справляться с разными искушениями, потому что главная радость - исполнять желания сердца, а не размениваться на второстепенное.

26 июня, 16 лунный день

Если чувствуем подвижки в исполнении желания, то стараемся действовать тонко, чтобы не разрушить баланс и не поранить тонкую ткань формирующегося желания, пространство дает знаки и подсказки наилучшего пути достижения желаемого. Благодаря умению находить общий язык с разными по уровню развития людьми и не задирать при этом свой нос, получается действовать не нарушая гармонии, и пространство благодарит приятными неожиданностями.

27 июня, 17 лунный день

Если удается найти общий язык с людьми разного уровня развития, то ощущаете безусловную радость и наполненность. Приходит легкость. Радуем себя и своих близких. Благодаря умению тонко чувствовать вибрации окружающего пространства и действовать не нарушая гармонии, приходит чувство наполненности и счастья, и благодарность, за все что дается.

28 июня, 18 лунный день

Если удается жить жизнь как приключение, тонко чувствовать малейшие изменения в пространстве и лавировать в разных ситуациях, то получается находить самые лучшие оригинальные решения в самых неординарных случаях, приходит видение ситуации с разных сторон. Благодаря умению видеть причинно-следственные связи в разных ситуациях, удается решать возникающие вопросы в текущем моменте, получается лучше видеть ситуацию и себя в ней с оригинальной стороны, что помогает выбрать лучшую стратегию на будущее.

29 июня, 19 лунный день

Благодаря чистым помыслам и осознанию проводником каких сил вы являетесь в каждой конкретной ситуации, вы научаетесь побеждать в разных положениях и находить родственных по духу людей и налаживать с ними отношения, при этом сохранять разумную дистанцию с токсичными людьми.

30 июня, 20 лунный день

Благодаря умению во время заканчивать дела и этим освобождать место для нового, приходит чувство наполненности и свободы, что вдохновляет на новые победы и личные достижения.

1 июля, 21 лунный день

Благодаря умению поддерживать у себя хорошее настроение; умению не зависать на плохих воспоминаниях, навыку пользоваться прошлым опытом для решения новых задач. Все это помогает находить наилучшие варианты стратегического направления реализации своих желаний, что привлекает родственных по духу людей, с которыми вместе можно делать общие дела.

2 июля, 22 лунный день

Благодаря умению выбирать то, что нужно из множества предложенных вариантов, удается приобрести ценный опыт и читать между строк, находить нужную информацию из разных источников.

И запомни: никогда ничего не добьёшься, пока не научишься определять, что для тебя в данный момент самое главное.

Роберт Хайнлайн

Никогда и нигде мы уже не будем прежними.

Теодор Драйзер

Вчера - это история, завтра - это тайна, а сегодня - подарок судьбы.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42

@allaaltin Телеграмм


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом