окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | венера в трине с нептуном

Венера в трине с Нептуном

21 июня на день летнего солнцестояния Венера в трине с Нептуном. Аспект любви, неги, всеобъемлющей чувственности. Самое приятное, что аспект этот создает настрой на ближайшие три месяца. Хорошо для летней поры, когда мы и так настроены на отдых и удовольствия и естественным образом близки к природе.

Красота, гармония, покой - параметры этого трина.

Есть и другие влияния в этот день. Транзитные эмоции и неожиданные дела могут помешать более пассивным настройкам, и так и не удастся погрузиться в медитативное и отрешенное состояние. Но по крайней мере, не стоит усложнять себе жизнь без особой необходимости.

Очень благоприятен контакт с водой, сбор трав и приготовление настоев и эликсиров. Можно покупать парфюмерию, создавать натуральные духи, варить мыло.

Вообще, для творчества день идеальный. Кому-то этот аспект предвещает появление Музы и если не сейчас, то этим летом. Вполне реальный человек может стать вашим вдохновителем.

Это еще и аспект платонической любви, глубокого чувства, которое питает другие аспекты жизни.

В общем, не пропустите это влияние; прислушайтесь к себе, чего хочет душа, - отдыха или деятельности. И наполните свою жизнь новым смыслом.

***

Ирина Звягина

Погадать на Таро, вытянуть карту дня

На фото - один из моих колеусов, выращенный из семян. Единственный с розовыми листьями. Люблю его. Хотя все они мои детки.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом