окулус | блоги | султанбекова шели | годовые прогнозы | кому ждать перемен в 2022 году...

Кому ждать перемен в 2022 году Водного Тигра

Статья опубликована на информационном портале Рамблер:

https://horoscopes.rambler.ru/eastern-articles/46972049-nuzhno-berech-svoe-zdorove-kakim-znakam-zhdat-peremen-v-2022-godu-chast-1/?utm_source=fbsharing&utm_medium=social&fbclid=IwAR0pG-Eh76QPSgQmeuvKRr2huSdOwE3v7hbKAfZdtWvmlPbcAch-8XxJ-m8

Для того чтобы узнать, каким будет влияние энергий года на конкретного человека, используют систему Четырех столпов Судьбы или Ба Цзы, которая позволяет сделать правильный анализ, учитывая всю информацию о времени и месте рождения человека.

Но можно с уверенностью сказать, что грядущий год Чёрного или Водного Тигра будет более событийным для людей, рожденных в годы, оканчивающиеся на 6 и 7

(в этот ряд также можно включить всех людей, в раскладах которых присутствует небесный ствол Янского или иньского Огня в любой позиции);

для людей, в гороскопах которых представлены знаки Обезьяны или Свиньи

(в любой позиции);

а также для августовских Змей, июньских Собак и октябрьских Лошадей

(в широком варианте это все люди, в раскладах которых одновременно присутствуют знаки Обезьяны и Змеи, либо Лошади и Собаки, в любой позиции).

Здесь важно упомянуть, что месяц по китайскому календарю начинается в разное время в период с 4 по 8 число.

Люди, рожденные в годы, оканчивающиеся на 6, прочувствуют на себе аспект столкновения с энергией небесного ствола года.

Им нужно весь год беречь свое здоровье. И в особенности, следить за состоянием сердечно-сосудистой системы, не допускать скачков давления, эмоциональных перепадов, беречь зрение, делать регулярный самомассаж верхней части спины.

Стоит заметить, что аспект столкновения вовсе не обязательно может проявиться чем-то негативным. Вероятны и вполне благоприятные перемены. Все зависит от личного расклада Ба Цзы.

Тем не менее, для физиологии столкновение энергий – это всегда некий стресс.

Особенно, если столкновений нет в вашем личном раскладе, и вы к ним не привыкли.

Люди, рожденные в годы, оканчивающиеся на 7, переживут творческий процесс взаимодействия с энергией небесного ствола года. Перемены, которые их ожидают, будут более гладкими, при этом будут заметны всем.

Люди, рожденные в годы Обезьяны, находятся в столкновении с Князем года.

Как вы уже поняли, столкновения не стоит бояться. На нем возможны и вполне позитивные перемены. Повторюсь, все зависит от общей энергетики личной карты Ба Цзы. Но перемены, безусловно, ожидаются.

В любом случае люди-Обезьяны также должны быть осторожны в 2022 году.

У них будет более подвижный и беспокойный год. Вероятна некая динамика во взаимоотношениях с друзьями и социальным кругом. Чтобы обезопасить себя им рекомендуется весь год носить с собой амулет в виде Свиньи.

Дело в том, что Свинья находится в аспекте сочетания с Тигром года и отвлекает его от прямого столкновения с Обезьяной.

Столкновение с Тигром также прочувствуют люди, родившиеся в месяц Обезьяны (в августе, после 4-8 числа).

Для них вероятны перемены в рабочей среде, либо изменения в родительском доме.

В год Тигра не простое время определенно ожидает тех, в чьих гороскопах одновременно представлены знаки Обезьяны и Змеи.

Это, в частности, майские Обезьяны и августовские Змеи.

Аспект наказания огня может проявиться как проблемами со здоровьем, так и выраженной эмоциональной нестабильностью, стрессовыми жизненными ситуациями, а также разного рода неприятностями, вызванными стихией огня.

Таким людям следует весь год избегать излишней поспешности, раздражительности и нетерпения, всячески стараться сохранять холодную голову и не поддаваться первым порывам, соблюдать осторожность на дорогах, а также в обращении с огнем и легковоспламеняющимися веществами, следить за состоянием нервной системы, сердечно-сосудистой системы; не допускать излишнего перегрева организма.

В качестве профилактики таким людям также полезно весь год носить с собой амулет в виде Свиньи.

И желательно не активировать без надобности вблизи внешнего периметра своего помещения область северо-восток-3 (треть северо-востока, примыкающую к востоку).

Если в этом местоположении у вас стоит что-то активное, временно на один год сделайте перестановку. Здесь должно быть тихи и спокойно.

Люди, в гороскопах которых одновременно представлены знаки Лошади и Собаки, а это, в частности, октябрьские Лошади и июньские Собаки, будут ощущать на себе аспект сочетания огня.

Сочетание – это всегда некая гармония. Какие-то процессы в жизни этих людей пойдут легко и гладко, как поездка по хорошо асфальтированной дороге.

Но результат и выигрышность этих процессов будут зависеть от того, насколько полезна лично им энергия огня.

Определенно можно сказать только одно: сочетание огня активизирует нижний этаж личной карты: в новых жизненных ситуациях могут быть задействованы ваши друзья, вообще внешний социальный круг, коллеги по работе или родители; и ситуацию на вашей службе или ситуацию в доме ваших родителей это заденет с высокой долей вероятности.

Ну и наконец, люди, в гороскопах которых представлен знак Свиньи (а это в том числе и люди, рожденные в ноябре, после 4-8 числа), тоже ощутят на себе аспект сочетания с энергией Тигра.

Их ждет некая драматургия, связанная с взаимодействием энергии дерева года с энергией воды их года или месяца рождения. Что также отразится на взаимодействиях с друзьями, старшими родственниками или коллегами по работе.

Если вы знаете свой личный расклад Ба Цзы, и вышеперечисленные знаки есть в дневном или часовом столпах вашего гороскопа, вам также предстоит пережить событийный год.

Но перемены, которые вас ожидают, будут уже более личного порядка и отразятся лично на вас, на взаимоотношениях с вашими близкими партнерами или с детьми. Они могут коснуться места вашего проживания. Или дела, которым вы занимаетесь.

Узнать свой личный расклад достаточно просто. Воспользуйтесь любым калькулятором Ба Цзы в Интернете.

С пожеланием только хороших событий, Султанбекова Шели


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом