окулус | блоги | зея | | неделя с 7 по 13 июня 2021 года...

Неделя с 7 по 13 июня 2021 года - Один в поле тоже воин.

Основные энергии и темы этой недели: Запутанная ситуация. Опасность. Настороженность. Внимание. Сильный чувственный тон. Интуиция. Принятие вызова. Готовность защищаться.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Наташа N
Дата поступления: 11.06.2021 12:04

Часто действие энергий и темы карты переходят границы одной недели и можно заметить, что энергии действуют и дальше и они начинают перекликаться с энергиями последующей недели или же помогают дополнительно обьяснить предыдущую неделю. Да, Зея, и мне так показалось)

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 11.06.2021 01:06

Дорогие окулусчане ,

Что я заметила в наблюдении за картами и их энергиями.

Часто действие энергий и темы карты переходят границы одной недели и можно заметить, что энергии действуют и дальше и они начинают перекликаться с энергиями последующей недели или же помогают дополнительно обьяснить предыдущую неделю. Особенно карты недель, связанные с полнолунием и новолунием, могут иметь более обширный временной радиус действия чем только одна неделя.

В любом случае я все сильнее и сильнее вхожу в символический мир этих карт и они все больше открываются мне.

Такие символические трактовки можно делать и с живописью, и с скульптурой, и другими символически организованными форматами.

Наша интуиция имеет предчувствия, которые могут быть схвачены в живописной форме и помочь нам понять, какие подсказки и помощь дарит или даёт нам пространство и так облегчить нам и миру вокруг нас жизнь.

Сейчас очень много энергии в пространстве, которые способствуют расширению сознания, эти энергии могут манифестироваться в самой разной форме.

Наблюдаем внимательно и осознанно за пространством вокруг нас и в мире.

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 11.06.2021 00:52

Добрый вечер, Наташа Н ,

Спасибо, что поделились своими переживаниями и ощущениями.

Прошлая неделя мне самой показалась неделей квантового скачка, когда количество различной информации, чувств и переживаний достигли критического уровня и перешли на Новый уровень. Многое стало для меня понятнее и ситуации прояснились в отношении меня самой и в отношении многих людей и их отношения ко мне. И это новое знание ситуации открыло новые пространства для действия.

И эту неделю рассматриваю как переход к той ответственности, которую наложила на нас прошлая неделя, чтобы собраться с силами, немного передохнуть и потом отправиться вперёд.

Состояние странной открытости, когда ещё не знаешь, насколько можешь ее себе позволить, но знаешь, что путь к цели в таком модусе будет самым эффективным.

И помимо этого возникла очень сильная потребность оптимировать защитные механизмы и обеспечить сильные тылы, чтобы в последующем иметь больше свободы действия.

Наташа N
Дата поступления: 09.06.2021 21:20

Спасибо, Зея!

Прошлая неделя действительно стала важной, ключевой, и не в одной сфере жизни.



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 4
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом