окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед лунным затмением с...

Неделя перед Лунным Затмением с 19 по 26 мая. Свобода открывается тем, кто любит каждый новый день вне зависимости от того, какой он.

Человек, знающий, что ему делать со своей собственной жизнью, никогда не вмешивается в чужую.

Люди сами себе устраивают проблемы — никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли.

Фаина Георгиевна Раневская

Свобода открывается тем, кто любит каждый новый день вне зависимости от того, какой он. Пасмурный, солнечный, загруженный или выходной. Умейте любить не дни в своей жизни, а жизнь в своих днях.

© Эльчин Сафарли. Я хочу домойr

Основная тема.

Единомышленники, которые помогают продвинуться и реализоваться нашей идее. С которыми вместе можно достичь того, что в одиночку сделать невозможно.

Причина:

Личный успех и умение держать необходимый ритм

Следствие:

Вместе с единомышленниками мы приобретаем бесценный опыт, который помогает открывает перед нами информационные каналы.

Корень.

Когда наши горизонты расширяются это научает нас действовать последовательно, чтобы дела продвигались естественно, без задержек и поломок.

Основа

Если мы умеем находить общие интересы и договариваться с разными по уровню людьми, то это помогает открывать для себя новые понятия, что увеличивает нашу реализационную власть.

В этом помогает

Если мы умеем планировать свою жизнь и формировать события, то это способствует нашему духовному росту и притяжению в нашу жизнь интересных людей.

Родные по крови и по духу люди, которые поддерживают в нас горе и радости, и мы для них являемся вдохновением и опорой – наполняют нашу жизнь смыслом и помогают нам реализовать в себе лучшее.

Если мы чувствуем как формируется тонкая ткань событий под влиянием наших прошлых и настоящих выборов, влиянием нашего Рода, то это помогает нам найти своих надежных людей.

19 мая 9 лунный день

Если не боитесь взглянуть будущему в лицо и делаете необходимые шаги для своего продвижения и планируете свою жизнь на несколько шагов вперед, при этом избавляетесь от негативных программ подсознания, меняете негативные убеждения на решения соответствующие вашему настоящему уровню. Это помогает увидеть заранее обманчивые пути и не прельститься на всякие заманиловки.

20 мая 9 и 10 лунные дни

Если не давать себе зависнуть на негативных состояниях, не раскисать, а находить позитивные вещи в разных обстоятельствах, и во время включаться в интересные и полезные для себя проекты, то получается находить родственных по духу людей, и в семье будет взаимопонимание.

21 мая 10 и 11 лунные дни

Если получается не потакать своим плохим привычкам, но в то же время радоваться хорошему и дышать полной грудью, то получается обходить узкие места, все происходит естественно и без зажимов, в свое время.

22 мая 11 и 12 лунные дни

Если получается сонастроиться с вибрациями пространства, и чувствовать себя гармонично и органично в быстро меняющихся обстоятельствах, то происходят большей частью приятные неожиданности, есть взаимопонимание с людьми и происходит знакомство с близкими по духу людьми.

23 мая 12 и 13 лунные дни

Если в жизни присутствует радость и в большом и в малом, есть умение радовать других и себя не забывать, то будущее открыто, происходит легкое избавление от изживших себя программ, и дышится легче.

24 мая 13 и 14 лунные дни

Если можешь посмотреть на себя со стороны и не боишься находить оригинальные решения из банальных ситуаций, то дается возможность почувствовать нужный момент когда стоит включиться в позитивный и правильный для тебя процесс. Настроение от этого улучшается.

25 мая 14 лунный день

Многие вещи надо делать в одиночку, не переваливая свои обязанности на других, тогда можно достичь серьезного результата, которым можно гордиться. И уходит тоска, и включается интуиция, которая подсказывает, в какой из рядом происходящий процессов, можно вписаться, и это будет интересно и выгодно.

26 мая 15 лунный день

Если умеете работать в коллективе и достигать при этом совместных задач, то чувствуете себя радостным и наполненным, что дает возможность не потерять интерес к разного рода искушениям и наоборот, заниматься тем, что приносит пользу, удовлетворение и радость.

Успехов нам!

Я дoвepяю Вceлeннoй и знаю, чтo co мнoй пpoиcхoдит тoлькo cамoe лyчшee

Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

Рассвет всегда справляется успешно

С тocкой, что утверждает: "Всё кромешно".

Рacсвет не спорит, просто настаёт.

Настанет и тихонечко поёт,

Поёт себе под нoc одно и то же:

"Какое счастье жить на свете, Боже!"

Лариса Миллер

Принимайте всё, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте всё, когда оно должно уйти.

Нисаргадатта Махарадж

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42

в Telegram AllaAltin


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом