окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 11 по...

Неделя после новолуния с 11 по 19 мая. Coблюдаю пpaвило трёx “P” : - Paдуюсь сaмa... - Paдую другиx... - Pадуюcь жизни воoбще!

Ты должен расти изнутри. Никто не может научить тебя, никто не может сделать тебя духовным. Нет иного учителя, кроме твоей собственной души.
Свами Вивекананда

Мой враг — я сам внутри себя. Внутри меня есть «не я».

Харуки Мураками "Все божьи дети могут танцевать"

Один из принципов жизни — принцип жемчужной раковины.

Когда в раковину попадает песчинка, то она начинает раздражать и ранить нежное тело моллюска. Моллюск обволакивает её своим телом, и в результате песчинка становится жемчужиной.

Когда в жизни случаются неприятности, рассматривайте их как песчинку, попавшую внутрь вашего существования… И постарайтесь создать из испытания жемчужину.

с просторов интернета

Начинается лунный месяц, в котором будет Лунное затмение, которое окажет на нас влияние. И наша задача сделать его положительным. Нам важно учиться видеть положительные тенденции и следовать им, расширять хорошее, убирать плохое. Сохраняем то, что ранее мы достигли. Нам может многое нравится или не нравится, что-то устраивает, а что-то нет. Но всегда очень важно, находить что нас объединяет с людьми, и на этом выстраивать взаимоотношения. В сотрудничестве, вместе можно многого достичь, гораздо больше, чем в одиночку. И договорившись, вместе, можно исправить многое из того, что нас не устраивает. Может выходить на поверхность очень интересная информация, то что скрывалось и оставалось не замеченным, оказывается на виду. И нам важно быстро сориентироваться, не застревать, и двигаться дальше в своем ритме.

Это неделя благоприятна для положительных серьезных внутренних изменений, которые последовательно переходят во внешние достижения. Хороший экспромт готовится неделю, запускаем процесс, когда мы к этому готовы, но и не затягиваем. Всему должно быть свое время.

Возможны такие перекосы: Все кругом колхозное – все кругом мое. Или, наоборот, отдам последние штаны первому, кто их попросит. Потому актуально расставлять приоритеты и соблюдать-уважать свои и чужие границы. Это поможет нам как минимум не иметь проблем, как максимум принесет успех.

Нам важно договариваться с людьми, чтобы не было недоговоренности, и ставить общие цели, которые достигаем последовательно, через промежуточные цели все выше и дальше.

11 мая, 1 лунный день

Чтобы действие произошло быстро, к нему необходимо подготовиться на разных уровнях и планах. Количество переходит в качество. Энергии утоньшаются, и если этот процесс осознается, то удается свои плохие воспоминания, которые тянут вниз, исправить, переосмыслить, переплавить в опыт. Который дает возможность формировать истинные желания, идущие от сердца и реализовывать их.

12 мая, 2 лунный день

Если известен образ действий, принято решение, то дела делаются быстро без проволочек. Это вдохновляет, радует и придает уверенности в себе и помогает правильно фильтровать нужную информацию, выбирать правильных людей, и даже выбирать правильные продукты. Когда помыслы чисты, то слышны мысли других людей, понимается скрытая суть вещей и событий, что дает возможность из множества разных вещей тонкого и материального планов выбрать то, что соответствует вашей природе.

13 мая, 3 лунный день

Благостная обстановка вокруг помогает быстро восстановиться и начинать действовать, когда необходимо. Негативные эмоции сжигаются, при воспоминании прошлых достижений. Важно, чтобы помыслы были чисты, они притягивают успех. Когда осознаешь, какую силу вкладываете в свои слова и дела, и умеете этой силой управлять, тогда сил дается в разы больше, и когда приходит импульс к действию, то он воспринимается без задержек, и процесс запускается вовремя.

14 мая, 4 лунный день

Важно следить за состоянием, из которого говорите, и за силой, которую вкладываете в слова. Если все происходит как нужно, люди вдохновляются, мозги вправляются на место. И происходит прогресс в делах. Происходит то, что должно произойти, самое главное в жизни удается. Когда происходит своевременное очищение от устаревших программ подсознания и избавление от привязок, которые мешают дышать полной грудью, то сознание очищается, и выбор в большом и малом происходит проще и естественнее. Различие между временным и Вечным видится ясно. Выбор происходит в пользу истинных ценностей.

15 мая, 5 лунный день

Важно своевременно избавляться от того, что себя изжило. Это не только вещи, но и привычки, привязанности и отношения. Если это происходит своевременно, то многое получается легко и без особых затрат, ничто никуда не пропадает. Если не влипаете эмоционально, когда идет провокация на жалость или на негативные состояния. То не пачкаетесь энергетически, мозги не засоряются и хорошо соображают, и ты сохраняешь свои силы для добрых дел. Тогда все получается, все складывается легко и просто. Количество переходит в качество. Ресурсы на разных уровнях реализуются в возможности, которые приближают реализацию задуманного.

16 мая, 6 лунный день

Очень важно не идти на поводу у всяких заманиловок. Малое удовольствие или погружение в негатив может обернуться испорченным настроением сейчас и атмосферой вокруг. Созидаем благо вокруг себя добрыми делами. Может приходить важная информация, складываем ее в копилочку. Семейные узы, связи с близкими по духу людьми дарят ощущение мира и покоя, наполненности. Жизнь приобретает смысл, дышится полной грудью.

17 мая, 7 лунный день

Теплая семейная атмосфера, добрый совет, данный вовремя, поддержка и общая радость – вдохновляют и наполняют, это помогает привлекать клиентов и интересных людей в вашу жизнь. Желательно больше времени проводить на природе. Умение быть последовательными в своих действиях, не гнать вперед, когда ситуация еще не готова, и в тоже время не застревать и не замедляться, а сохранять свой естественный ритм. Дает возможность найти общий язык с разными людьми, быть убедительным и услышанным. Чувствовать природные силы и тонкие изменения в пространстве, и находить лучшие решения в изменяющихся ситуациях.

18 мая, 8 лунный день

Рост и продвижение помогают обновляться и избавляться от лишнего в жизни. Старая одежда становится тесной. Если не дышится полной грудью, значит, что-то мешает, пора чиститься. Когда живешь по сердцу, но не потакаешь другим людям из жалости к ним, то естественным образом избавляешься от привязок, происходит трансформация и переход на новый уровень. Или, наоборот, закостенелость и отказ избавиться от того, что себя изжило могут мешать открытым и сердечным отношениями с людьми.

19 мая, 9 лунный день

Если делаешь все с любовью и различаешь жалость от сострадания, то получается пройти мимо разного рода заманих, которые могли превратиться в эмоционально затратные связи, отнимающие много времени и денег. Если не боитесь взглянуть будущему в лицо и делаете необходимые шаги для своего продвижения и планируете свою жизнь на несколько шагов вперед, при этом избавляетесь от негативных программ подсознания, меняете негативные убеждения, на решения соответствующие вашему настоящему уровню. Это помогает увидеть заранее обманчивые пути и не прельститься на всякие заманиловки.

Успехов нам!

Если хотите нового в своей жизни - начните делать что-то новое, не привычное.

Самый трудный шаг — это шаг за пределы привычного, за пределы зоны комфорта.

- Что делать, если все надоело?

- Взглянуть на мир иначе.

Я дoвepяю Вceлeннoй и знаю, чтo co мнoй пpoиcхoдит тoлькo cамoe лyчшee

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42

в Telegram AllaAltin


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом