окулус | блоги | зея | | неделя с 10 по 16 мая 2021 года...

Неделя с 10 по 16 мая 2021 года - Навстречу новым возможностям и приключениям

Символическая психограмма по картам игры Dixit

Основные энергии и темы этой недели: Различные возможности самовыражения. Теплота чувств. Открытость. Легкость. Радость приключений. Защищенность. Явное и тайное.

Путешествие или подготовка к нему.

На карте изображена сидящая на зеленом листе божья коровка красного цвета с большими черными пятнами. Особенностью пятен божьей коровки при этом является тот факт, что пятна образуют люки во внутренний мир божей коровки. В божьей коровке живут муравьи или только один муравей, сказать сложно. Тот муравей, который открыл люк и смотрит оживленно по сторонам, очень хорошо устроился в божьей коровке. В открытых люках видны и удобная лестница, и телескоп и о пропитании муравьи позаботились: из одного из люков растут цветы. Возможно муравьи задумали их как украшение своего жизненного пространства. На двух пятнах/люках видны перископы и можно предположить, что внутри божьей коровки живут и другие муравьи, которые не хотят показываться и наблюдают за внешним миром из укрытия. Общий фон карты - голубой.

Карта излучает легкость, от нее даже веет радостью и желанием отправиться в путь навстречу новым приключениям и муравей в этом смысле капитан на корабле своего нового жизненного приключения.

Сама божья коровка может означать приятную комфортную зону. Она предоставляет муравьям защиту, и также может служить средством передвижения, как например автомобиль, корабль или же самолет. Но в силу того, что божья коровка еще сидит на листе и лист еще цел, можно предположить, что на этой неделе пойдет речь о подготовке к какой-то поездке, скорее всего частного характера. Но не исключено, что и сама поездка состоится или может начаться на этой неделе. Путешествие, в которое мы отправимся на божьей коровке, будет сердечным (красный цвет самой божьей коровки), мы будем чувствовать себя комфортно и не бояться нового.

Или же божья коровка символизирует наше душевное и сердечно-теплое состояние, наводящее нас на мысль о какой-то поездке, или же мы будем вовлечены в какой-то проект, который тоже потенциально будет связан с путешествием или приключениями. Некоторые из нас станут наблюдателями поездки или приключения кого-то из близких или знакомых людей.

Важной темой на этой неделе будет и поиск информации о чем-то или ком-то, кто находится от нас далеко, даже очень далеко или же мы будем вести активное наблюдение: Телескоп предполагает наблюдение на большое расстояние. Перископы говорят помимо этого, что чьи-то наблюдения будут тайными.

Лестница в одном из люков символизирует изменение состояние в какой-то теме, например, то, что было сокрыто, станет явным или же наоборот, в зависимости от того, как рассматривать лестницу, если подниматься по лестнице, то что-то выйдет на свет, если опускаться по лестнице, то что-то мы захотим скрыть от постороних глаз. Или же в отношении людей: одни могут спустится по лестнице и исчезнуть из поля зрения, другие наоборот начнут активно проявляться.

Возможно в божьей коровке только один муравей, а именно тот, который виден в люке.

Но нельзя исключить, что в божьей коровке находятся и другие муравьи, которые не хотят показываться и лишь наблюдают через перископы. Потому и момент тайны на этой неделе тоже имеет место.

Удачной недели

Jack Sparrow - Tribute


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом