окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | меркурий в соединении с венеро...

Меркурий в соединении с Венерой

26.04.21 Меркурий в соединении с Венерой в Тельце. Луна идет в трин к Юпитеру. Хороший день для разговора, который может повлиять на будущее. И как раньше это было - для сватовства. Пусть это будет для вас метафорой, чтобы вы подвели под нее свои цели и планы. Жаль, когда такая красота пропадает впустую.

Можно делать крупные покупки, заниматься внешностью, домашним и дачным дизайном, покупать материалы для своих увлечений.

Меркурий указывает на удачный поиск информации. Ищите все, что интересует, и по ходу найдется еще много полезного и интересного.

Польза - еще одно ключевое слово для ситуаций сегодняшнего дня. Постарайтесь не продешевить, если продаете. И покупайте с выгодой для себя.

Можно зарегистрировать блог, аккаунт. Но ничего серьезного и долговременного начинать не следует, поскольку аспекты сегодняшнего дня дают лишь кратковременную возможность вкусить немножко радостей жизни.

И в прямом смысле - "вкусить" на трине Луны с Юпитером - кусочек бисквита порадует вас не меньше, чем комплимент. И обязательно с масляным кремом. Телец всяких там белковых не любит.

Приятного дня!

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом