окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед новолунием с 4 по...

Неделя перед Новолунием с 4 по 11 апреля. Расписание на апрель: Просто жить. И весной дышать

Красота жизни — в одном мгновении.Мы, бывшие дети, разучились её видеть.
Эльчин Сафарли.

Наблюдайте,

Кто придерживает за собой дверь,

Кто тормозит на авто, чтоб пешехода не обрызгать из лужи…

Наблюдайте,

Кто подаст или нет пальто,

Внутренний мир всегда виден снаружи…

Почему мы закрываем глаза, когда мы молимся, плачем, любим, мечтаем? Потому что мы знаем, что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим, мы чувствуем их сердцем.

Рассветам нужно, чтобы их встречали.

Ласкали взглядом, трогали рукой

Сквозь призрачную пелену вуали,

Всем сердцем ощутив покой.

Рассветам нужно, чтобы их любили.

Укутав душу в кружево зари...

За чашкой кофе с привкусом ванили,

услышав, как щебечут соловьи.

Рассветам нужно, чтобы их желали.

Забыв про беды прожитого дня.

Оставив все заботы и печали

на тусклый свет ночного фонаря...

Рассветам нужно, чтобы их хранили.

В душе и сердце. В памяти своей.

С надеждой, что не зря прожили.

Что ничего не может быть важней...

Если мы готовы, могут просыпаться таланты и знания из родовой памяти. Слушаем свою интуицию, нам даются ценные подсказки, и делаем правильный шаг. А для этого важно не перепутать этот голос с разными хотелками. Может хотеться сделать нечто странное и экстраординарное, и важно не переступить грань дозволенного. Дается много сил, которые надо использовать для достижения своей истинной мечты, и не растратить себя на нечто второстепенное.

4 апреля, 22 лунный день

Благодаря умению пользоваться своей силой в полной мере, не растрачивая себя напрасно, удается получать драгоценный опыт, знания из разных источников и успешно преодолевать препятствия. Благодаря умению исполнять свои желания и мечты приходит жизненная мудрость, пришло время делиться своими знаниями с теми, кто в этом нуждается

5 апреля, 23 лунный день

Благодаря умению добиваться промежуточного результата и ставить следующие цели, не останавливаясь в своем развитии, лучше получается расставлять границы в отношениях и ситуациях, получать заслуженный результат. Благодаря умению ладить с разными по уровню людьми и при этом не задирать нос и продолжать работать над собой удается сохранить границы в отношения и не только. Что экономит время и силы для разных приятных дел.

6 апреля, 24 лунный день

Благодаря умению находить контакт с людьми разными по своему уровню развития, не задирая при этом своего носа, удается сохранить и использовать свою силу с наименьшими потерями, достичь наибольшего с наименьшими усилиями. Когда жизнь живется как приключение, с тонким чувствованием малейших изменений в пространстве и своевременного на них реагированием, то даются силы, с которыми можно многого добиться.

7 апреля, 25 лунный день

Благодаря искусству легкого, но не легкомысленного отношения к жизни, без напряжения чувствуете изменения в пространстве и направляетесь по наилучшему маршруту, приходите к осуществлению желаемого, и не останавливаясь в своем развитии продвигаетесь дальше. Когда делается то, что должно, когда это необходимо, закрываются долги по прошлым жизням. И благодаря этому открываются новые возможности сбываются самые заветные желания.

8 апреля, 26 лунный день

Если получается осознанно планировать и делать дело так, что сразу решается несколько задач на нескольких уровнях, не оставляя после себя хвостов, то приходит лучшее понимание людей и себя, избавляешься от кармических завязок и удается общаться с людьми разного уровня без раздражения. Если не залипать на эмоциональной негативной составляющей, и осознавать какую часть себя, и с какой силой вы вкладываете в свои слова и дела, то получается в каждом отдельном случае найти нужный градус контакта с разными по уровню людьми.

9 апреля, 27 лунный день

Если получается управлять своими состояниями с чистыми помыслами, то приходит поддержка Светлых сил, дается подсказка и преодолеваете легко трудности на реке Жизни. Окончание дел, осознание пройденного этапа приносит радость и наполненность. Что вдохновляет для новых достижений и успехов. Дышится полной грудью.

10 апреля, 28 лунный день

Благодаря умению во время заканчивать дела и освобождать место для нового, ощущается легкость и наполненность, которая дает возможность разрешать сложные родовые задачи в осознанном проявлении своей воли в повторяющихся, но обыденных ситуациях. Задача справиться с тяжелыми душевными состояниями навеянными прошлым негативным опытом, и страхом возможных последствий. Этого можно достичь разными практиками. Уверенное состояние, хорошее настроение говорит о серьезной внутренней работе.

11 апреля, 29 лунный день

Через осознание природы сил, проводником которых вы являетесь, приходит умение управлять своим состоянием, излечивать в себе негативные воспоминания, делая из них опыт и силу, что помогает формировать лучшие варианты будущего. Важно фильтровать информацию, не слишком погружаться в негативные эмоции в общении с токсичными людьми. Находить во всем хорошее для себя и вдохновляться этим. Оставлять для себя приятные впечатления, не зацикливаться на плохом.

12 апреля, 1 и 2 лунные дни

Благодаря умению выбирать для себя то, что больше всего вам подходит, вы избавляетесь от негативных переживаний и формируете будущее в том виде, в котором желаете. Благодаря умению начинать дела вовремя, не оттягивая на потом и навыку

Укрепляйте свой иммунитет сердечным теплом и нежностью...

и

Разговоры. Странная это всё-таки вещь. Можно обменяться миллионом слов и не сказать главного. А можно молча смотреть в глаза и поведать обо всем.

Пришла весна!

С природой обновляйся -

Пускай уйдет со снегом грусть-печаль!

Почаще встречным людям улыбайся,

С надеждой смело вглядывайся вдаль!

Быть может, там, за первым поворотом,

Начнется новый лист твоей судьбы,

Возьмет за руку незнакомый кто-то,

Одною станут ваши две тропы,

И все свершится - и любовь, и счастье,

И ты услышишь главные слова,

Сойдется все - как будто пазла части...

Поверь весне - она всегда права!

Заряна Зорина

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом