окулус | блоги | зея | символические картины месяца | апрель 2021. основые энергии и...

Апрель 2021. Основые энергии и темы месяца

Мотивы и сюжетная линия видения содержат символический ряд значений, предоставленные свободной трактовке и пониманию читателей.

После самого видения предложу свою трактовку.

Вы несомненно заметили, что все мои последнии прогнозы написаны от первого лица и женщины. Таким образом я пытаюсь полностью передать то, что происходит со мной в видении на вопрос об общих основных энергиях месяца. Но это не значит, что эти видения предназначены только для женщин. В каждом из нас присутствует и яньская и иньская энергия, энергии деяния и недеяния, женская и мужская энергии. Потому каждое видение могут приложить на себя и мужчины. Прислушайтесь к вашей интуиции и вы найдете ту инфорамцию в видении, которая предназначена для вас, я же только ее проводник.

"Все происходит очень быстро. Сначала я чувствую твердую почву под ногами и в следующий момент я балансирую на канате, натянутом межлу двумя скалами. Подо мной бездна. Я иду по канату. Нет страха, нет сомнений, я иду, не боясь упасть, только говорю себе, что нельзя смотреть вниз и останавливаться. Шаг за шагом, канат упругий, я слегка покачиваюсь и иду, шаг за шагом. Назад пути нет и я не сожалею об этом. И в следующий момент я снова чувствую твердую землю под ногами.

Меня ожидают. Мужчина средних лет приветствует меня легким кивком головы, открывает дверь пыльного джипа и мы отправляемся в путь. Сначала по проселочной дороге, но скоро она сменяется скоростной трассой. Мой спутник молчит всю дорогу, мы с высокой скоростью едим по равнинной местности в направлении гор. Вместо подьема и преодоления гор через перевал мы погружаемся в темноту длинного тоннеля.

Вид при выезде из тоннеля превосходит все мои ожидания. В долине гор разросся большой современный город, сверкающий на солнце стеклами окон высотных зданий и неоновыми вывесками. Через некоторое время мы вьезжаем в город.

Сцена прерывается и в следующий момент мы подьезжаем в дорогом лимузине к высотному зданию. На мне больше не удобные кроссовки и легкая ветровка, а элегантный наряд. Мужчина тоже больше не выглядит как исследователь-геолог, в его стиле одежды есть нечто игривое, некий нюанс импровизации, он интересен.

Поднявшись на лифте на самый верх, мы попадаем на огромную террасу, на которой проводится официальный прием. Мой спутник отлучается на какое-то время и когда вижу его снова, то уже с микрофоном в руке и он с легкостью и играючи очаровывает публику своим выступлением. Оглядываюсь вокруг, то тут, то там встречаюсь глазами со знакомыми людьми, легкий кивок головы там, рукопожатие здесь, слова, улыбки, вгляды. Немного отхожу от группы к краю террасы и рассматриваю город. Здесь, с высоты птичьего полета город выглядит живым и притягивающим. Через некоторое время чувствую молчаливое присутсвие моего знакомого по джипу и потом вопрос: "Ты довольна тем, что видишь?" Даже не знаю, что ответить. О чем меня спрашивают? Довольна чем? Городом? Приемом? Мужчиной? Его речью? Молчу.

Улыбаясь беру мужчину за руку и увожу его прочь, снова вниз, в город. Обычное такси везет нас в старый квартал города. Исторические виллы и дома, зеленые сады вокруг домов и тишина. Такси останавливается перед старой, немного запущенной виллой. Дорожка в саду ведет к парадному входу. На звонок открывает женщина средних лет и сердечно приветсвует нас. Мы идем по старому холлу, запах старых ковров и темные деревом обделанные стены несколько давят и немного угнетают, но меня это не особенно смущает. Мужчина следует мне, по выражению его лица понимаю, что я разбудила в нем интерес своими действиями. Мы наконец-то достигаем библиотеки. Я знаю, что ищу и скоро нужная книга у меня в руках. Протянув ее мужчине, надеюсь, что он сразу ее откоет. Он вертит книгу в руках, я замечаю, что от того молчаливого спутника, который встретил меня в начале видения, больше не осталось и следа, мы начинаем понимать друг друга. Мужчина открывает книгу. Предисловие начинается цитированием старой мудрости: "Твоя жизнь - это только мгновение, здесь и сейчас...." Дальше мужчина не успевает прочесть, нас прерывают приглашением на чай.

Усевшись поудобнее в гостиной за небольшим столиком, я наливаю своему гостю чай и спрашиваю: "Ты согласен с этой старой мудростью?" И мужчина отвечает на вопрос и я задаю следующий вопрос и еще один и потом спрашивает он и я отвечаю. Мы пьем уже остывший чай и разговор как живой и теплый ручей льется все дальше и дальше..."

Трактовка

Месяц будет довольно-таки динамичным и активным. Пересечение бездны по канату может означать, что мы какую-то дверь в нашей жизни закроем навсегда, для кого-то за этой дверью останутся воспоминания, для кого-то чувства, для кого-то несбывшиеся желания и мечты, которые пришло время отпустить, для кого-то люди, с которыми нам больше не по пути. Мы закроем эту дверь без сожаления, какие-то программы взаимодействия отработаны и завершены, энергии этих взаимодействий больше не двигают нас вперед, время открыться чему-то новому, выйти на новый уровень взаимодействия и оставить позади то, что уже отжило себя. Время открывать новую дверь.

В этой новой жизненной ситуации нас будут сопровождать, нам окажут помощь и поддержку, с нами будут сотрудничать. В видении эта поддержка приходит в образе мужчины с джипом. Это может быть коллега по работе, шеф, хороший знакомый, с которым не было до этого интенсивного взаимодействия. Возможно это может быть и совершенно новый человек в нашей жизни, взаимодействие с которым будет развиваться очень быстро.

Женщину и мужчину в видении обьединяет какая-то цель, они хотят сначала попасть в город и потом на прием на высотном здании и они будут двигаться к этой цели очень быстро. Полагаю, что оба будут работать над каким-то совместным проектом, который увенчается большим успехом - презентация во время приема. Коммуникация между обоими коллегами по началу будет скорее скупой, но оба будут доверять друг другу и связаны общей целью. И мужчина и женщина будут принадлежать одному социальному классу или кругу людей. Женщина на приеме видела много знакомых и вообще энергии взаимодействия обоих были комфортными и гармоничными.

Для обоих коллег (женщине и мужчине) важно мнение друг друга. Возможно и не только профессионального характера. На вопрос мужчины, нравится ли женщине то, что она видит, проскальзывает и некий романтический контекст, а именно, нравится ли мужчина женщине. Потому вижу здесь вероятность начала служебного романа или романа среди людей, которые по началу такого развития событий не ожидали. Здесь таким образом можно предположить романтический интерес, который возникнет в каких-то больших группах людей, например, во время презентаций, на вернисаже, на каких-либо приемах и праздненствах, в кругу знакомых и родственников.

У женщины возникнет интерес узнать мужчину поближе и она приглашает его в гости, на чаепитие. Может быть на самом деле, что женщина пригласит мужчину к себе домой в гости или же в для нее комфортную атмосферу. Очень возможно, что это будет концерт, библиотека, выставка, в любом случае это будет нечто, что даст импульс к более доверительному общению. Книгу и цитату старой мудрости можно заменить строкой из песни или какой-либо другой информацией, которая станет ключом, открывающим дверь к другому человеку.

Возможность презентации на приеме в высотном здании говорит еще и о том, что наконец-то мы сможем себе позволить проводить массовые меропрития, и вообще высокая мобильность и динамичность в начале видения говорит о том, что борьба с пандемией будет очень быстро набирать обороты. Что конечно очень радует. То есть мы во второй половине месяца или же к его концу начнем возвращаться к реальной светской жизни.

Общие энергии видения динамичные, активные, прагматичные и деловые. Высокая компетентность в рабочем режиме и достижение каких-то карьерных вершин тоже имеет место быть.

Также чувствуется и развитие более доверительных, возможно даже романтических энергий, которые приведут нас к приятному душевному общению и глубине взаимодействия.

Успешного весеннего месяца!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом