окулус | блоги | ирина звягина | колесо года | накануне дня весеннего равноде...

Накануне дня весеннего равноденствия

19.03.21 Солнце в последнем градусе знака Рыб. По этому дню можно подводить итоги годичного солнечного цикла. Знак Рыб сейчас плотно заполнен, что может психологически усиливать как интуицию, так и страхи. Могут сниться особые сны, и если они повторяющиеся, и тема это уже проходила во снах раньше, то важно, как изменился настрой сна, нашло ли подсознание выход из болезненной ситуации. Без самого сновидца невозможно трактовать сон. Только сам человек знает, что для него означает тот или иной символ, особенно повторяющийся. Поэтому интересные сны нужно долго обдумывать, отдавая должное неконтролируемой психической деятельности. Наш мозг занимается ею для компенсации логических умозаключений, и обычно это нечто несовпадающее с реальным положением дел и ощущениями. И он дает нам знать, что не все в порядке, и в чем-то мы обманываем себя.

Кроме снов сейчас важны догадки, открывающаяся информация, тайны. Особенно восприимчивы люди, у которых сильный собственный 12 дом гороскопа или знак Рыб. Они могут видеть как смысл, так бессмысленность происходящего в их жизни, и оттого пребывать в состоянии радости или фрустрации. Если в окружении есть такие люди, по ним можно «гадать» в том, что касается вас лично. Что-то скажут, сами не зная, почему и зачем.

Усиливается тяга к закрытой информации, исследованиям. К книгам с ограниченным или платным доступом, философским или религиозным источникам, мистике, фэнтези. К алкоголю само собой.

В интернете, как и в жизни, тоже есть проявления 12-домной тематики, возможно даже больше, чем в реале. Здесь легче закрыться, взять никнейм, спрятать свое истинное Я. С сильным 12-м домом люди, скорее всего, ограничивают доступ к своей информации в аккаунте, закрывают доступ к части данных. Сейчас это может проявляться с особой остротой – спрятать, сохранить тайну, но спрятать на поверхности. Так и 12-й дом – он дом тайн, но находится над горизонтом, значит в видимой части. Есть потребность проявления в этом мире, но как сквозь затуманенное зеркало. Необъяснимый страх быть раскрытым, узнанным, пойманным.

А вот те, у кого сильный 1 дом, наоборот, открывают все, что нужно и не нужно, презентуют себя, и уже завтра Солнце, а потом и Венера переходят в знак Овна, который соответствует 1-му дому. Это уже будет время демонстративных, ярких и публичных личностей, экспрессии, страсти и бесстрашия.

Но вынырнем на поверхность мы завтра, а пока – интересных и значимых сновидений и контактов со своим подсознанием, удивительных состояний и последующих оценок и выводов.

Солнце завершает круг по Зодиаку. Это значимый момент - перехода, равноденствия.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом