окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | лучший день марта

Лучший день марта

18 марта лучший день марта. Кроме великолепных аспектов Луны с Солнцем и Венерой, стоит отметить менее броский, но более "долгоиграющий" уточняющийся трин Марса с Сатурном. Будет еще один подобный день 22 марта, но там аспекты более жесткие, подхлестывающее, а сейчас все развивается в мягких, комфортных весенних энергиях.

Как я уже писала раньше, это лучший день для посева семян. Но и в более широком смысле сейчас хорошо сеять семена новых планов. Можно сказать также, что это прекрасный день для зачатия, но как тут подгадаешь...

Весь период с 18 по 22 марта наполнен оплодотворяющей силой Солнца и Луны. Энергия прибывает вместе с появляющейся зеленой травкой и набухающими почками.

Сейчас не обязательно торопиться и суетиться - что бы такое успеть сделать, но расслабиться (Луна же Тельце!) - и позволить прийти практичным мыслям о том, как улучшить жизненные условия, сделать свой мир более уютным и комфортным, как что-то можно получить (не обязательно же только зарабатывать!). Понять - где находится именно ваша радость.

Ну а что трин Марса с Сатурном? - замечательный аспект для начала дела, которое получит поддержку, будет развиваться неторопливо, но уверенно. С ним будет связано ощущение прочности и надежности. Но если вы планируете запустить проект, от которого хотите быстрой отдачи, тогда ждите 22 марта.

Хорошего дня!

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом