окулус | блоги | ирина звягина | лунная астрология | новолуние в рыбах 13.03.2021

Новолуние в Рыбах 13.03.2021

13.03.21 новолуние в Рыбах. Так близко к Нептуну, пока он в Рыбах и властвует, новолуния в нашу бытность уже не будет. А в этот раз здесь еще и экзальтирующая Венера. Мир наполнен влагой, негой и обольщением. Можно уйти в себя, а можно слиться с миром. Наблюдать, впитывать, ощущать и предчувствовать. Ничего не доказывать, не заставлять, не давить, не критиковать. Получать удовольствие. Не спешить. Обманывать и обманываться, отбросив предубеждение, плыть в пространстве собственных фантазий, погружаться в размышления, витать в облаках. И никаких лишних усилий.

Совершенно непригодное время для перфекционистов, которые просчитывают каждое мгновение и совершенствуют все, что можно было бы оставить в покое.

Новолуние задает настрой всему лунному месяцу. И когда Венера с Солнцем перейдут в Овна, как-то нужно сохранить этот нептунианский посыл сопричастности всему живому, которое живет в своих природных ритмах. Зачерпнуть в новолуние спокойствия из бездонного космического колодца и сохранять его в самые насыщенные моменты. Создать внутри себя динамическое равновесие, когда и дела делаются, и нет лишнего перенапряжения.

Удачи в самоосвоении!

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом