окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 13 по...

Неделя после Новолуния с 13 по 21 марта. — Любите...

— Если бы ты мог дать лишь один совет людям как бы он звучал...?
— Любите...

Любовь. Без любви теряется смысл происходящего. Тому, кто готов, могут открыться истины, то, что лежит на поверхности, на виду, оказывается главным и требует внимания. Важно не возгордиться и не переоценить свои силы. Стараемся быть честными перед собой и другими, это поможет найти правильное решение в сложных ситуациях и обрести силу.

13 марта, 29, 30 и 1 лунные дни

С чистыми намерениями вы являетесь проводником Светлых Сил, что помогает достойно завершить старые дела и этим освободить место новому в своей жизни. Что дает ощущение свободы и наполненности. Благодаря умению вовремя завершать дела удается освободить место для начинаний, благодаря чему приходят новые идеи и вдохновение, жизнь приобретает смысл и появляется уверенность в своих силах. Если завершены старые дела, то это дает ощущение свободы и наполненности. Если что-то тянет в душе, то надо освободиться от старого, изжившего себя, освободить душу от болезненных переживаний, и сделав это, почувствовав на душе легкость. Можно формировать новые события.

14 марта, 2 лунный день

Если умеешь с помощью знаний и практик излечиваться от старых душевных ран и не заниматься бесперспективным самокопанием, а опираясь на положительный прошлый опыт идти в будущее, то дается возможность выбрать из множества вариантов то, что действительно нужно.

15 марта, 3 лунный день

Если удается выбирать из множества возможностей то, что соответствует вашей природе, то получается вовремя начать важное дело, не оттягивать его по разным причинам.

16 марта, 4 лунный день

Если удается вовремя начать важное дело, не откладывая его на потом, то получается различить главное от второстепенного, выбрать правильный путь.

17 марта, 5 лунный день

Если различаешь главное от второстепенного, и идешь своей дорогой, то удается собрать все необходимое для проведения запланированного мероприятия и успеть завершить его вовремя.

18 марта, 6 лунный день

Если удается подготовиться к делу, и действовать в своем ритме, то получается создать вокруг себя умиротворенную атмосферу, которая притягивает родственных по духу людей.

19 марта, 7 лунный день

Если получается сохранить вокруг себя приятную и благожелательную атмосферу, то это притягивает в вашу орбиту интересных людей, которые могут помочь в продвижении вашего дела жизни.

20 марта, 8 лунный день

Если получается отслеживать свои состояния и находить правильные слова в общении с людьми, то благодаря этому удается вовремя избавляться от негативных программ подсознания, убирать привязки и плохие привычки.

21 марта, 9 лунный день

Если удается вовремя очищаться от того, что себя изжило, то это освобождает место для нового, открываются пути, важно не растратить себя на разные «заманиловки».

Успехов нам!

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом