окулус | блоги | султанбекова шели | фэн-шуй | как снять негатив в отношениях...

Как снять негатив в отношениях с помощью фэн-шуй

Статья опубликована на информационном портале Рамблер:

https://horoscopes.rambler.ru/eastern-articles/46163497-kak-snyat-negativ-v-otnosheniyah-s-pomoschyu-fenshuy/

Самый большой негатив в фэн-шуй связан с энергией годовой звезды Пятерки-желтой.

В 2021 году звезда прилетела на юго-восток.

В апреле зловредность Пятерки будет усугублена воздействием месячной звезды болезни – Двойки-черной. Юго-восток таким образом становится очень неприятным сектором.

Но часть юго-востока, а именно земная ветвь Дракона Чэнь, облагорожена силой одного из Благородных помощников года – Великой Инь или Луны.

Активируемая в хорошее время Луна помогает нам восстанавливать отношения после ссор, налаживать связи, снимает накопившийся негатив.

Хорошая новость заключается в том, что в апреле сила Великой Инь будет максимальной.

К сожалению, в связи с наличием в секторе двух зловредных звезд традиционно активировать энергию Луны с помощью фонтанчика или вентилятора мы не можем.

Но энергия металла, ослабляющего силу земляных звезд Пятерки и Двойки, будет не только уместной, но и весьма полезной. Она поможет раздробить «земляные» проблемы и снять часть негатива, связанного с энергией плохих звезд фэн-шуй.

Я выбрала для вас две благоприятные даты для активизации энергии Луны в апреле:

10 апреля в двухчасовку Дракона и 13 апреля в двухчасовку Кролика.

Некоторая сложность заключается в том, что в разных населенных пунктах эти традиционные китайские двухчасовки начинаются в разное время по местным часам.

Я предлагаю вам использовать усредненное и для правильности усеченное время – 10 апреля с 08.00 до 09.00, а 13 апреля с 06.00 до 07.00 по вашему местному времени.

Итак, что же нужно сделать?

Стоя в центре вашего помещения с обычным туристическим компасом, нужно найти у внешней стены вашего дома, квартиры или офиса область земной ветви Чэнь.

Она соответствует компасному сегменту 113 - 127 градусов.

В указанное время энергию в этой области нужно активировать с помощью металлического колокольчика. Вы просто прозваниваете местоположение Луны вблизи внешней стены вашей квартиры.

Таким образом вы стимулируете Луну к действию, к тому, чтобы она помогла вам снять накопившийся негатив в отношениях с вашими близкими и внешним окружением.

Конечно же, вы не звоните в колокольчик весь час. Но можно сделать несколько подходов в течение часа, чтобы позвенеть колокольчиком несколько секунд.

С пожеланием покровительства Великой Инь, Султанбекова Шели


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом