окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | фэн-шуй-прогноз на апрель. курс...

Фэн-шуй-прогноз на апрель. Курс на юго-запад!

Прогноз опубликован на информационном портале Рамблер:

https://horoscopes.rambler.ru/eastern-articles/46090896-fenshuy-prognoz-na-aprel-kurs-na-yugo-zapad/?page=1

В расчет берутся сочетания годовых и месячных энергий, без учета натальных карт конкретных домов, которые, безусловно, вносят свою специфику в общий энергетический расклад.

Старайтесь обращать внимание на те сектора вашего дома, где находятся важные объекты: входная дверь в квартиру, личную комнату, спальня, кровать в спальне, ваше рабочее место, большие окна в доме.

В апреле лучшие комбинации годовой и месячной звезд фэн-шуй сложатся на юго-западе и на востоке. Именно в этих секторах стоит сосредоточить свою жизнедеятельность, если вы хотите получить хорошие результаты в наступающем месяце.

Юго-запад станет просто волшебным сектором! Такая красивая энергетическая картинка случается не часто. Поэтому, по возможности, обязательно используйте энергию юго-запада!

Комбинация стремительных и задорных звезд 3 и 9 сулит активную, яркую жизнь, перспективное развитие и скорые результаты от любой вашей деятельности.

И это, безусловно, самый прибыльный сектор в апреле!

Два благоприятнейших расклада Ци Мень Дун Цзя «Птица падает в гнездо» и «Звездный непарный и Красная Птица» сулят большую и, что немаловажно, достаточно легкую удачу и процветание в делах в том случае, если:

ваша входная дверь находится на юго-западе;

ваша спальное место находится на юго-западе (в лучшем случае на юго-западе юго-западной комнаты);

ваш рабочий стол находится на юго-западе;

базовые звезды фэн-шуй на юго-западе вашего дома достаточно хороши, и вы имеете возможность установить здесь фонтанчик или хотя бы мобиль на весь месяц.

Если ни один из предложенных вариантов вам не доступен, не унывайте.

Есть еще один эффективный способ использования благоприятной энергии юго-запада.

После 4 апреля вы можете совершить какую-то поездку в юго-западном направлении с целью пополнения резервуаров своей Удачи.

Восточная комбинация звезд 1 и 4 традиционно содействует делам, связанным с обучением, саморазвитием, занятиям искусством, путешествиям.

Кроме того, это отличный энергетический симбиоз для активизации романтики и новых знакомств.

Если вы находитесь в активном поиске, можно установить здесь свою кровать, либо активировать звезды фэн-шуй с помощью комнатного фонтанчика.

Этот прием в особенности поможет тем, чей Цветок романтики находится именно здесь - в центре восточного сектора. Это люди, родившиеся в дни и годы Тигра, Лошади и Собаки.

Напоминаю, что фонтанчик для активизации Цветка персика устанавливается вблизи внешнего периметра помещения на высоте до одного метра от пола.

В профилактических целях стоит упомянуть и о наихудших энергиях месяца,

которые желательно обходить стороной и никоим образом не активировать, дабы не спровоцировать лишних проблем и сложных ситуаций.

Это традиционный для года Быка юго-восток, который станет просто ну очень плох, потому что к годовой зловредной звезде Пять добавится месячная звезда болезни. Это опасное сочетание, которого следует всячески избегать.

Месячная Пятерка в апреле прилетит на запад, на целый месяц испортив этот в целом очень позитивный сектор года.

С пожеланием фэн-шуйного апреля, Султанбекова Шели


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом