окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | солнце в квадрате с ураном

Солнце в квадрате с Ураном

26.01.21 Солнце в квадрате с Ураном. Пространство заряжено, и в нем происходят самые неожиданные вещи. Мозг резонирует с наэлектризованным миром, и в нем тоже цепочки связей замыкаются непредсказуемым образом. Отсюда – догадки и инсайты, технические находки. В то же время опасно там, где истончилось, ослабло, «на грани». Инсульты, инфаркты, обострение хронических заболеваний. Остальная астродинамика тоже добавляет напряжения.

Трудно избежать того, что назрело. Как говориться, все к тому идет. И остается правильно отреагировать, воспользоваться шансом или быстро разобраться с проблемой.

Никаких лишних движений лучше не делать, ремонт не затевать, мокрыми руками лампочки не менять, компьютер не апгрейдить, в глухие места не забираться.

Хорошо - погрузиться в информацию. Обязательно что-то придет полезное. Читать, слушать аудио-книги.

Луна в Раке указывает, что защита сегодня – в домашнем пространстве, где можно расслабиться и отдаться неспешному течению жизни.

Учитываем, что Солнце идет в соединение с Юпитером, и жизнь увеличивает возможности. Не нужно стараться проскочить это время, его нужно использовать.

Алкоголь и стимуляторы не употреблять. Нептун в тау-квадрате с лунными узлами. Внутренняя эйфория может притянуть нежелательные события и ситуации.

Удачи в астромагии!

***

Вытянуть карту дня

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом