окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | фэн-шуй-прогноз на февраль. кардинальная...

Фэн-шуй-прогноз на февраль. Кардинальная смена энергии.

Прогноз опубликован на информационном портале Рамблер:

https://horoscopes.rambler.ru/longread/45691094-fenshuy-prognoz-na-fevral-kardinalnaya-smena-energii/

В расчет берутся сочетания годовых и месячных энергий, без учета натальных карт конкретных домов, которые, безусловно, вносят свою специфику в общий энергетический расклад.

Старайтесь обращать внимание на те сектора вашего дома, где находятся важные объекты: входная дверь в квартиру, личную комнату, спальня, кровать в спальне, ваше рабочее место, большие окна в доме.

Традиционно февраль – самый важный месяц для практиков китайской метафизики. Это время, когда одновременно меняются энергии Неба и Земли.

В ночь с 3 на 4 февраля произойдет кардинальная перестановка сил.

Место своей дислокации поменяют не только месячные, но и годовые звезды фэн-шуй. Важно это учитывать.

Лучшие комбинации годовой и месячной звезд фэн-шуй сложатся на северо-востоке и юге, более или менее – на западе. Именно в этих секторах стоит сосредоточить свою жизнедеятельность, если вы хотите получить хорошие результаты в наступающем месяце.

Самой сильной и благоприятной окажется энергия северо-востока.

Альянс двух лучших в текущем периоде звезд фэн-шуй – Восьмерки-белой и Девятки-фиолетовой сулит обладателям северо-восточных входных дверей и северо-восточных спален хорошие перспективы как в области материи, так и в области налаживания и укрепления отношений.

Таинственные Врата Ду Мэнь, правда, предупреждают о том, что в делах и взаимодействиях появится много неясного, тайного или закулисного.

А потому не забывайте народную мудрость «Доверяй, но проверяй».

Интересно выглядит южная картинка.

Именно с югом будет связана активность сильных мира сего.

Если ваше рабочее место, например, находится на юге, важных контактов с начальством в феврале вам не избежать.

Не стоит бояться возникновения какой-то проблематики. Именно она может стать толчком для развития и поводом для получения помощи от вышестоящих. Особенно, если вы рождены в годы, оканчивающиеся на 1, 7 или 8.

Сочетание ума и глубокомыслия звезды Единицы-белой и скорости схватывания Девятки-фиолетовой – отличный энергетический синтез для успешного продвижения в учебе. Поэтому юг личной комнаты – лучшее место для занятий вашего школьника или студента.

Кроме того, комбинация звезд 1 и 9 является наилучшей для стимулирования деторождения. Если вы давно мечтаете о потомстве и у вас есть такая возможность, установите на юге свою супружескую кровать. В лучшем случае - на юге южной спальни.

Энергии запада больше подойдут тем, кто никуда не торопится, кто как раз сейчас настроен отдохнуть, и кому близок образ жизни отшельника.

При этом в деньгах у вас не будет особой нужды. Они сами будут тянуться к вам, и вам не придется особенно утруждаться, чтобы их получить.

В профилактических целях стоит упомянуть и о наихудших энергиях месяца,

которые желательно обходить стороной и никоим образом не активировать, дабы не спровоцировать лишних проблем и сложных ситуаций.

Самая зловредная годовая звезда Пятерка-желтая переместится на юго-восток. Обладатели юго-восточных входных дверей и спален должны вовремя обезопасить себя с помощью корректирующих средств и менее рискового поведения:

https://horoscopes.rambler.ru/longread/45277254-fenshuy-prognoz-na-2021-god-yugo-vostok-zvezda-nepriyatnostey/?utm_source=fbsharing&utm_meduium=social&fbclid=IwAR1HucSg89s0ppBWczq-S_YhK5HT9xqlLghkZKE8GhwDh3-Z1VPUVNnLqiY

Месячная Пятерка будет заперта в центре, а потому не сможет особенно вредить и портить нам жизнь.

И это хорошо, поскольку, как гласит фэн-шуйная мудрость, Пятерка с возу, кобыле легче :)

С пожеланием фэн-шуйного февраля, Султанбекова Шели


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом