окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 13 по...

Неделя после Новолуния с 13 по 20 января. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится.

Пусть каждая нежная снежинка,
летящая с неба, касаясь вас,
приносит капельку счастья!

В самом сердце зимы таится трепет весны, а под покровом каждой ночи нас ждет улыбка рассвета.

Халиль Джебран

На кончике сегодняшнего дня есть очень удивительное завтра

Из тонкого плана в наш материальный мир материализовываются наши желания и стремления, в той форме, которая возможна для данного положения. Не всегда нам может понравиться то, что вырисовывается. Не всегда мы можем увидеть, как это происходит. Не всегда мы понимаем, что это к нам относится и это последствия наших предыдущих действий. Важно не проявлять агрессию, если что нам не нравится, проявляем свое отношение мирно и доброжелательно.

13 января, 1 и 2 лунные дни

Благодаря покою в душе, без отягощенности неприятными воспоминаниями из прошлого, на новые начинания вдохновляют минувшие победы, это помогает формировать тонкую ткань будущего, чистые помыслы направляют движение в нужную сторону. Благодарю умению выбирать из множества вещей материальной и тонкой природы, только то, что вам нужно, приближает вас к вашей истинной цели, вы начинаете понимать как эффективнее достичь того, что вы желаете.

14 января, 2 и 3 лунные дни

Благодаря умению выбирать из множества вещей материальной и тонкой природы то, что вам соответствует больше всего, удается находить общий язык с разными по уровню людьми и не задирать свой нос. Что помогает своевременно начать дело и иметь в нем успех. Живя жизнь как приключение, лавируя между разными состояниями, приходит умение во время почувствовать подходящий момент для начала действия, что даст возможности наилучшим образом реализовать себя.

15 января, 3 и 4 лунные дни

Умение во время почувствовать подходящий момент для начала действия, что даст возможности наилучшим образом реализовать себя. Генная память или память из прошлых жизней может просыпаться как помощь в разных ситуациях, если проходить эти ситуации правильно. Что дает возможность принять правильное решение и действовать оптимальным образом. Ощущение помощи предков за спиной.

16 января, 4 и 5 лунные дни.

Если проходишь ситуации правильно, просыпается генная память, что дает ощущение помощи предков. Умение различать в себе влияние разных сил, и не идти на поводу у негативных влияний, дает возможность обрести здоровье и быстро и эффективно действовать, чувствовать тонкие вибрации и моментально реагировать на изменения.

17 января, 5 и 6 лунные дни.

Благодаря умению подготовить все необходимое для проведения процесса, удается содержать свои мысли в чистоте, что помогает пройти ситуацию наилучшим образом. Завершение, наполненность, радость от достигнутого результата дает ощущения растворения в пространстве и возможность понимать то, что не сказали. Общение без слов.

18 января, 6 и 7 лунные дни.

Благодаря умению создавать вокруг себя приятную и благожелательную атмосферу удается вовремя заканчивать дела и освобождать место для нового. Слово имеет силу. Оно может вдохновить, оно может убить. Важно осознавать силу, которую вкладываешь в слова. Через тонкое чувствование природных сил и растворение в положительных вибрациях окружающего пространства дается возможность очистить себя от обид и неприятных переживаний. Что даст возможность заложить положительную программу формирования будущих событий в наилучшем виде.

19 января, 7 и 8 лунные дни.

Благодаря умению выбирать правильное направление движения и следовать ему, удается прийти в душевное равновесие и избавиться от негативных воспоминаний, что дает возможность формировать лучшие варианты будущего. Через умение – искусство фильтровать ресурсы, отказываться от лишнего и выбирать то, что соответствует вашей природе, дается возможность легко освобождаться от того, что мешает. Происходит очищение и омоложение без особых усилий.

20 января, 8 и 9 лунные дни.

Благодаря умению своевременно избавляться от того, что себя изжило, приходит возможность глубоких изменений и трансформации, что помогает понять свою истинную природу и наполниться тем, что вам необходимо на данный момент. Если силы, которые даются, использовать по назначению в полной мере, то четко понимается, что надо, а что нет. Все «заманиловки» и приманки не работают.

Успехов нам!

ЗИМНИЕ ДЕЛА

У меня так много дел

Нынче набралось,

Что о них упомянуть

Я могу лишь вскользь:

Прокатиться надо мне

С горок - с ветерком.

И слепить большой-большой

Круглый снежный ком.

Целый день играть в снежки

С местной ребятнёй.

На минутку забегать

Иногда домой;

Чай с конфетами попить,

И опять - во двор.

Вечерами обводить

На окне узор.

Сказки все перечитать

Надо поскорей.

Жаль, в каникулах моих

Маловато дней.

Лейсан Г.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом