окулус | блоги | наталия бучацкая | копилка премудростей | денежное гадание на январь 2021. рекомендации...

Денежное гадание на январь 2021. Рекомендации на улучшение финансовой ситуации.

ОВНЫ

Пока грустненько. Многие Овны кипят изнутри, чувствуя себя жертвой обстоятельств.

Однако, все не плохо, кто-то содействует Вашему продвижению, не стоит так нервничать.

Попробуйте себя в новом деле, оно будет удачным и исправит положение, хотя бы, временно.

ТЕЛЬЦЫ

Кто-то вовсю планирует "использовать" Вас. Пытается сесть на Вашу тонкую шейку и свесить ножки.

Замечайте все детали, слова, выражения, "наматывайте на ус", вдумывайтесь и озирайтесь.

Больше слушайте, меньше говорите.

Тогда "подстава" грозит меньше.

Желание исполнится, чуть позже, ближе к концу января, началу февраля, и можно будет финансово спокойно жить.

Вам надо научиться меньше рассказывать, больше осмыслять, этот подход к делу более уместен.

БЛИЗНЕЦЫ

Интересное время "перехода" в другие физические места.

Не бойтесь задавать вопросы и отвергать то, что не приемлимо. Новая связь, новые контакты принесут лучшие прибыли, торговлю, контакты и контракты.

Успех через сотрудничество. Покупка транспортных средств и учебы.

С финансами не плохо, стабильно, будет лучше.

РАКИ

Ракам надо перестать сопротивляться. Если время передышки- отдыхайте, набирайтесь сил.

Пока следует соблюдать осторожность в тратах и стараться не транжирить деньги.

Время есть для себя?

Потратьте его на себя, семью, научитесь чему-то полезному.

ЛЬВЫ

Львы также не в самой лучшей форме. Они изолированы, к сожалению, все на пользу, для того, чтобы поискать самих себя в этих грязных водах.

Внутренний источник энергии необходим.

Ожидается помощь, возможно, она придет ближе к двадцатым числам.

ДЕВЫ

Эго следует "погасить", убрать спесивость и ворчливость.

Работать в сотрудничестве с кем-то, лучше- группа.

Время дарить. Время помогать. Скоро прояснение и продвижение, с деньгами и сейчас неплохо, а будет лучше.

ВЕСЫ

Связи распадаются, восстанавливаются. Работа есть.

Старайтесь выполнять ее четко и без ошибок.

Идет оформление документов, скоро придет значительная сумма.

СКОРПИОНЫ

То, над чем Вы трудитесь долгое время, будет оценено по достоинству и оплачено.

Смелые действия предпочтительнее хандры и выжидания. Бонусы весьма вероятны.

Покупки будут. Соблюдайте отдых и работу, старайтесь не нервничать попусту.

СТРЕЛЬЦЫ

Вот- вот станет легче дышать финансово, вероятно, поступление неких пособий или денежных бонусов.

Ваша репутация отличная, Вы достойны всяческих похвал. Творческая работа и работа с людьми- возрастает и становится интенсивнее.

КОЗЕРОГИ

Вас пытаются вывести из себя любой ценой, бросают перчатку, что кричит о дуэли. Спокойно идите мимо, не напрягаясь и не кашляя.

Осознайте Себя. Поймите, что Вы неповторимая личность.

Вы знаете много. Готовы меняться. Надо набираться сил и искать, точно найдете, вот-вот найдя точку опоры в самом себе.

ВОДОЛЕИ

Пока, к сожалению, время хаоса. Старое ушло, новое не пришло.

Надо затаиться и работать. Творить. Ваш авторитет незыблем. Новые предложения на пути к Вам. Станет легче дышать к концу января.

РЫБЫ

Есть некая ситуация, над которой Вы не властны, как урок, что приходится проходить.

Тем не менее, придет новое поле деятельности, новые люди, что будут помогать во всем.

Попытки решить дело конфликтом- сделают еще хуже.

Держите себя в руках, в середине февраля можно ожидать перемен.

РЕКОМЕНДАЦИИ

От Алевтины Красновой

Заговор в Крещенскую ночь

Этот заговор тоже будет помогать вам весь год. Делать его нужно в ночь на Крещение, или Богоявление (с 18 на 19 января). Ровно в 12 часов ночи нужно набрать на реке или в колодце воды. Если это вам не удастся, наберите в полночь воды из крана. Бидон обязательно должен быть из некрашеного металла (алюминия или стали). На краю бидона нужно укрепить крестик, сделанный из древесины хвойных пород – еловый, сосновый, кипарисовый или можжевеловый. Крестик можно изготовить самостоятельно, вырезав ножом или перевязав крест‑накрест две веточки. Также по краям бидона нужно укрепить три церковные свечки. В воду бросьте три монеты разного достоинства и желательно разных металлов. В старину кидали медную, серебряную и золотую монетки. Если не удается найти три монеты из разных металлов, можно взять монеты из двух металлов (но никак не одного). Над этой водой прочитать 12 раз заговор:

В ночь встаю, воду святую беру. Святая водичка, святая ночка, освятите душу и тело, приступите, ангелы, крылами тихими осените, мир Божий принесите, Бога в мой дом приведите. Бога привечаю, Бога за стол сажаю, Пресвятой Богородице и Иоанну Предтече молюся: Крестителю Христов, честный Предтече, крайний пророче, первый мучениче, постников и пустынников наставниче, чистоты учителю и ближний друже Христов! Тя молю и тебе прибегаю, не отрини мене от твоего заступления, не остави мя падшего многими грехи; обнови душу мою покаянием, яко вторым крещением; очисти мя, грехи оскверненнаго, и понуди внити, иможе ничтоже скверно входит, в Царствие Небесное. Аминь.

Этой водой нужно умываться в течение 12 дней. Затем в течение года в первое воскресенье каждого месяца ходить в церковь и брать там святой воды, которую необходимо пить по глотку ежедневно (натощак). Кто так сделает, у того целый год денежки будут водиться. На следующее Крещение все нужно повторить снова.

Заговор над казной

Соберите все деньги, которые есть в доме, сложите их на плоскую тарелку, перекреститесь и произнесите заговор:

Стану я к престолу Божию лицом, помолюся и поклонюся истинному Христу Царю Небесному, и буду я, раб Божий, промышленник не труслив и не прикослив, и буди у меня добро, и злато, и сребро, и всякая казна богатая. И Ангелу‑Хранителю моему поклонюся и воззову: вем воистинну и усты исповедую, яко никтоже таков друг и предстатель, защититель и поборник, якоже ты, святый Ангеле: предстоя бо Престолу Господню, молишися о мне, непотребнем, и паче всех грешнейшем, да не изъимет Преблагий души моея в день нечаяния моего и в день творения злобы. Не престай убо умилостивляя премилосердаго Господа и Бога моего, да отпустит согрешения моя, яже сотворих во всем житии моем, делом, словом и всеми моими чувствы, и, имиже весть судьбами, да спасет мя; да накажет мя зде по Своей неизреченней милости, но да не обличит и не истяжет мя онамо по Своему нелицеприятному правосудию; да сподобит мя покаяние принести, с покаянием же Божественное Причащение достойне прияти, о сем паче молю и таковаго дара всеусердно желаю. Аминь. Аминь. Аминь.

Так делать нужно каждый раз, когда получаете какую‑либо прибыль.

Заговор на ежедневное благосостояние

Этот заговор поможет тем, у кого нет уверенности в завтрашнем дне. Если вы боитесь потерять работу или перебиваетесь случайными заработками, то читайте этот заговор.

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Господи, благослови, Христос! Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду я, перекрестясь, из избы дверьми и из сеней воротами, заворотами, отводами; выйду я в чистое поле; в чистом поле синее море; в синем море лежит белый камень, на том камне стоят все святые угоднички. Подойду, поклонюсь, угодничкам святым помолюсь: Боже Святый и во святых почивающий! Воспоминая святых Твоих и их богоугодное похваляя житие, Тебе Самаго в них действовавшаго, прилежно молю Тя: даждь мне, грешному, последовати их учению, привету, вере, долготерпению, любви, и их молитвенным пособием, паче же Твоею вседействуюшей благодатию, небесныя с ними сподобитися славы и хвалити пресвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки. Аминь. Святые вси, молите Бога обо мне, о моем добре. Аминь. Аминь. Аминь.

Аффирмации от Андрея Левшинова

Чтобы получить необходимые жизненные блага

Я – замечательный человек. Я достоин всего самого лучшего в жизни. Я достоин благополучия. У меня все в порядке. Мои дела процветают. Моя жизнь налаживается. Я очень оптимистично, позитивно настроен сейчас, потому что знаю, что моя финансовая ситуация уже исправляется. Я имею полное право на процветание.

Я доверяю миру, в котором живу. Этот мир добр ко мне, он заботится обо мне. Я открываюсь навстречу миру – и позволяю ему проявить заботу обо мне. Я принимаю заботу. Я впускаю сейчас в свою жизнь необходимые мне жизненные блага. Я с радостью, с восторгом приветствую их приход! Необходимые мне блага идут в мою жизнь сплошным потоком. Я счастлив открыть им двери! Как только у меня возникает какая то материальная потребность – она сразу же удовлетворяется. Нужные вещи, деньги сами идут ко мне в руки. Я постоянно получаю нужные мне блага! Новые и новые источники финансовых и материальных поступлений открываются для меня. Моя жизнь становится изобильной! Для меня это нормально и естественно. Я с радостью впускаю богатство, изобилие, материальное благополучие в свою жизнь!

Для привлечения значительных финансовых поступлений

Сейчас я подключаюсь к мощнейшему источнику денежной энергии. Этот источник неисчерпаем, бесконечен. Я набираюсь силы, чтобы подключиться к этому источнику. Его энергии мощными токами струятся ко мне, приходят в мою жизнь. Я открыт, я готов к восприятию этих энергий. Я сильный человек, и мне по плечу принять самые сильные энергии в свою жизнь! Я ощущаю эти живые, мощные токи всем своим существом. Я счастлив открыть им двери! Я выражаю твердое намерение начать получать значительные денежные суммы. Я достоин этого. Я готов к этому. Я спокойно и легко открываюсь денежному потоку. Я купаюсь в мощном потоке изобилия! Он светло, празднично, радостно врывается в мою жизнь и моментально преображает ее к лучшему! Теперь ко мне приходит все только самое хорошее. Моя жизнь переполнена изобилием. Денежные потоки никогда не иссякают, а становятся все мощнее и насыщеннее день ото дня. Я наслаждаюсь высоким уровнем своих доходов. Моя жизнь изобильна и прекрасна.

Из симоронской копилки

Сила круга

Круги- это усилитель вашего волшебства и ваша же защита от внешнего негативного воздействия.

На листе чистой белой бумаги вы рисуете необходимое количество кругов, располагая их друг

в друге, желательно на одинаковом расстоянии. Можно воспользоваться

циркулем или нарисовать их в любом фото-редакторе на компьютере.

В центре рисуете объект своего волшебства либо

кладёте фотографию или любой предмет, который хотите зарядить (если вы

хотите от чего- то избавиться- болезнь, неприятности, безденежье,

одиночество- её перечёркиваете, получается своеобразный запрещающий

знак).

Сколько кругов и когда нужно рисовать?

3 круга – найти пропажу, найти работу, там где нужна чья то помощь.

7 кругов – если необходимо воздействие на волю (взять на работу) или тяжелые заболевания

12 кругов - это используют, когда надо воздействовать на психику (ссоры с мужем, свекровью, начальником и т.д.)

33 круга - это когда нужно черное превратить в белое (была без жилья, а очень хочу квартиру).

Количество кругов может быть любым нечетным, как подсказывает вам интуиция. Исключением является только 12 кругов.

Руки кладем на ребро на наружный круг крайний ладонями вовнутрь. Открываем Энергию Волшебства и проговариваем, что хотим.

Время держания рук на кругах, тоже важно (не менее 10-15 минут).

Затем закрываем Энергию Волшебства, благодарим , и только затем убираем руки с кругов!!!!!

Рисунки

сразу же после окончания волшебства порвать и отправить в унитаз,

сжечь. Если вы используете некий конкретный рисунок для постоянной

работы - конечно его не нужно делать каждый день - используйте до конца

тот, что есть.Делали-делали и получилось! - не храните. Поблагодарите

Боженьку и уничтожте.

Не забывайте про атрибуты: вещи, в которых вы волшебничаете, их тоже нужно

заряжать и стараться не менять. Поэтому, уж внимательней. Вещи они помогают!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом