окулус | блоги | анатолий мухтияров (tol) | гороскопы по знакам зодиака | гороскоп по знакам зодиака на январь...

Гороскоп по знакам зодиака на январь 2021



ОВЕН

21.03 – 20.04

В январе Овны будут расходовать много энергии на увеличение своих доходов. Благоприятное время для поиска дополнительного заработка, и дополни¬тельной работы. Активизация деятельности на увеличение своих доходов не будет проходить зря и обязательно принесет свои плоды, хотя и тратиться деньги в это время будут так же быстро, как и зарабатываться. У родившихся с 21 по 26 марта в январе будет период устойчивого и стабильного прогресса во многих сферах жизни. Но, благоприятные изменения могут протекать незаметно и лишь благодаря собственным усилиям. У родившихся 14-16 апреля в этом месяце будет период очень важных и глобальных изменений в жизни, требующих духовного развития и трансформации личности.

ТЕЛЕЦ

20.04 – 21.05

В этом месяце у Тельцов начнется период повышенной физической активности, предприимчивости, инициативности и решительности. Вопросы будут решаться в основном самостоятельно и по собственной инициативе. Но, нужно обратить внимание на то, что действия во многом будут импульсивными и не всегда тщательно продуманными, поэтому избегайте в этот период конфликтов. Для родившихся в период с 20 по 25 апреля в январе может быть тяжелый и кризисный период, требующий очень серьезных усилий, терпения, ответственности, труда. Нужно быть готовым к заботам, большим объемам работы, проблемам со здоровьем. В эти периоды нужно ограничить деловую активность и направить все усилия не на расширение, а на сохранение достигнутого. У родившихся с 26 по 27 апреля будет период быстрых и резких изменений в жизни, а также появится склонность к резким и революционным изменениям в жизни.

БЛИЗНЕЦЫ

22.05 – 20.06

В январе Близнецы будут склонны действовать скрытно и подчиняясь подсознательным импульсам. Вы не будете афишировать своих намерений и даже можете скрывать свои дела даже от близких людей. В целом этот месяц будет благоприятен для углубления в собственное подсознание и занятия эзотерикой. Больше сил и внимания уделяйте духовной стороне жизни. У родившихся с 22 по 27 мая в этом месяце заметно возрастет личная ответственность, появятся дополнительные обязанности, может произойти повышение по службе или вознаграждение за предыдущий упорный труд. Родившиеся с 8 по 10 июня, в январе могут иметь сложный период, характеризующийся психологическими кризисами, обманами и самообманами и подверженностью негативному влиянию других людей.

РАК

21.06 – 22.07

Родившиеся под знаком Рака в этом месяце будут больше времени и сил уделять общению с друзьями для привлечения их к реализации своих идей. Благоприятное время для внедрения какого-либо изобретения или рационализаторского предложения. У родившихся с 27 по 29 июня в январе будет период благоприятный для проявления и применения творческого потенциала и лучших личных качеств. Этот период желательно использовать максимально для революционного обновления всех сфер жизни. У родившихся с 15 по 18 июля в этом месяце могут происходить глобальные и важные события абсолютно не зависящие от его воли и предопределенные свыше. В особо неблагоприятных случаях следует опасаться травм, втягивания в борьбу за власть, интриг, силового противостояния, проявлений агрессии.

ЛЕВ

23.07 – 22.08

В январе у Львов много энергии будет направлено на работу и достижения в карьере, что может привести к хорошим результатам. Появится возможность проявить себя в работе и показать все свои способности руководству. В этом месяце больше сил и внимания уделяйте расширению своих профессиональных горизонтов и получению признания ваших заслуг. Родившимся в период с 23 по 29 июля в этом месяце нужно избегать столкновений с начальством и влиятельными людьми, обратить внимание на свое здоровье, стать на порядок более ответственным, реалистичным и терпеливым. У родившихся с 29 по 30 июля в январе возникнет серьезное перенапряжение и повышенная нервозность. Следует реализовывать лишь те планы, которые обдумывались задолго до этого, но на которые вы раньше не могли решиться.

ДЕВА

23.08 – 22.09

Для Дев этот месяц станет периодом повышенной активности в сферах, связанных с религией, философией, получением образования, изучением иностранных языков и культуры зарубежных стран. Больше сил и энергии уделяйте расширению своих интеллектуальных горизонтов и самообразованию. Для родившихся с 28 по 30 августа в январе будет характерно стремление к большей свободе действий, но без ущерба и неудобства для других людей. Родившимся с 11 по 12 сентября в этом месяце следует избегать злоупотребления удовольствиями, алкоголем и психическими стимуляторами. Возможно обострение психических заболеваний и обострение нервных кризисов. У родившихся с 17 по 18 сентября в январе будет хорошее время для начала новых проектов, открытия предприятий, создания акционерных обществ Период благоприятен для любых активных шагов и способствует глубинным внутренним изменениям.

ВЕСЫ

23.09 – 22.10

Январь для Весов может быть периодом подверженности сильным сексуальным соблазнам. Следует быть очень осторожным при использовании чужих денег и совместных финансов, т.к. это будет период повышенного риска в финансовой сфере. У родившихся с 23 по 29 сентября в этом месяце будет благоприятный период для того, чтобы заложить фундамент своего дальнейшего развития и процветания. Отмечается высокая производительность труда, повышенная ответственность, четкость и пунктуальность. У родившихся с 17 по 19 октября в январе будет период очень важных, часто неблагоприятных и глобальных изменений в жизни. Могут произойти очень большие потери, кризисы, несчастья в самых важных жизненных сферах.

СКОРПИОН

23.10 – 21.11

В этом месяце Скорпионам потребуется больше уделить внимания отношениям в браке и с деловыми партнерами. При этом необходимо избегать конфликтов и споров, т.к. агрессивное поведение и чрезмерная конфликтность в отношениях могут создать значительные проблемы. Для родившихся с 23 по 30 октября январь будет сложным периодом, в который от человека потребуется проявить все свое терпение, упорство, ответственность, трудолюбие, чтобы преодолеть возникшие проблемы и выйти из сложной ситуации победителем. У родившихся с 29 по 31 октября это будет период, в который человек обычно начинает осознавать свою уникальность и неповторимость и склонен к резким переменам в жизни. Но при этом нельзя строить какие-то необдуманные планы, т.к. впоследствии такие планы очень легко рушатся.

СТРЕЛЕЦ

22.11 – 21.12

У Стрельцов в январе активность в основном будет связана с профессиональной деятельностью и сферой своего здоровья. В этот период может быть много работы, в том числе физической, трудной и срочной. Те, кого не устраивает работа, в этом месяце могут активно заниматься поиском новой работы. У родившихся с 22 по 28 ноября в этом месяце могут быть благоприятные жизненные изменения, но лишь благодаря собственным усилиям. Возрастет личная ответственность, может произойти повышение по службе или вознаграждение за упорный труд. Родившиеся с 9 по 11 декабря в январе могут иметь сложный и трудный период, характеризующийся психологическими кризисами, рассеянностью, обманами и самообманами и подверженностью негативному влиянию других людей.

КОЗЕРОГ

22.12 – 19.01

Козерогам в январе рекомендуется заниматься тем, что доставляет истинное физическое и романтическое удовольствие и наслаждение. Может быть ярко проявлено стремление к драматическим проявлениям эмоций и сильное стремление к риску. У родившихся с 14 по 16 января в этом месяце будут очень важные и глобальные изменения в жизни. В самых неблагоприятных случаях, жизнь может разделиться на жизнь ДО и ПОСЛЕ такого периода.

ВОДОЛЕЙ

20.01 – 18.02

В январе Водолеям желательно больше времени уделить семейным делам, улучшению и повышению комфортности своего жилья, общению со своими детьми и внуками. Если уже давно собирались делать ремонт или перестановку мебели в квартире, то сейчас самое время потратить на это свои физические силы. Родившимся в период с 20 по 25 января этом месяце потребуется проявить все свое, терпение, ответственность и трудолюбие для того, чтобы добиться успеха. Родившиеся с 25 по 27 января в этом месяце будут склонны к быстрым и непредсказуемым изменениям в жизни, на которые они раньше никогда бы не решились. При этом важно не противопоставлять себя другим, становясь излишне эксцентричным и менее управляемым в обществе, т.к. это однозначно приведет к проблемам. В жизни могут произойти неожиданные события, как позитивные, так и негативные.

РЫБЫ

19.02 – 20.03

У Рыб в этом месяце будет благоприятный период для интеллектуальной деятельности и интеллектуальных контактов. Увеличится общительность, а также усилится умственная активность, предприимчивость и стремление к новым знаниям. Родившиеся с 9 по 11 марта в январе будут иметь благоприятный период для духовного развития, раскрытия творческих талантов и способностей. Основная проблема при этом – не оторваться от реальности, тем более, что Рыбы склонны к этому от рождения.


Внимание! Это описание очень общего влияния планет! Индивидуальный прогноз возможен только в ходе личной консультации с астрологом.


Астролог Анатолий Мухтияров

====================================================

ПО ЭТИМ ССЫЛКАМ МОЖНО БЕСПЛАТНО ПОСТРОИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРСОКОП РОЖДЕНИЯ:

"АСТРОПРОЦЕССОР СОТИС" »

"АСТРОПРОЦЕССОР АНТАРЕС " »

"АСТРОПРОЦЕССОР ASTROLOGER " »

====================================================

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АСТРОЛОГЕ:

"Сайт астролога Анатолия Мухтиярова" »

"Онлайн-заказ консультации астролога" »

"Отзывы об астрологе" »

====================================================

ССЫЛКИ НА СТАТЬИ:

"Великие истории любви сквозь призму астрологии" »

"Ректификации гороскопов актеров советского и российского кино " »

====================================================

Электронный адрес для заказа консультаций астролога: astro-tol@mail.ru

====================================================


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом