окулус | блоги | tamta rot | практики | новый год. расклад

Новый год. Расклад

Итак, год заканчивается. Наступает идеальное время для ревизии желаний и планов. Оно словно создано для размышлений, для расстановки приоритетов, для практик и ритуалов.

Что мы сделали для себя за эти 12 месяцев? Что мы планируем сделать в следующем году?

Таро помогает сфокусировать внимание на использовании всей той уникальной энергии, что сейчас нас окружает. И расклад, который вы видите, может помочь нам в этом.



1.Тот урок, что усвоен

Карта описывает важный урок, усвоенный в уходящем году, или обретённый навык, который может служить основой новых дел в году наступающем.

2.Тот урок, что не усвоен

Карта описывает урок, который не был постигнут, или навык, который не был обретён в этом году; возможно, вы продолжите эту работу в следующем году.

3.То, что было завершено

Карта описывает проект или задачу, которую вам удалось выполнить в текущем году. Достигнутое придаст вам веры в свои силы и станет точкой старта на пути к вашим целям в наступающем.

4.То, что не завершено

Карта описывает то, что не удалось завершить в этом году, хотя начало и было положено. Возможно, это дело, которое вы пустили на самотёк или приостановили, и готовы вернуться к нему. Не исключено, что вам следует ещё раз подумать об этом, раз уж выпала эта карта.

5.То, что следует взять собой

Карта описывает нечто такое, что следует взять с собой в год грядущий, будь то чувство, урок, память, надежда или мечта.

6.То, что следует оставить в уходящем году

Карта описывает нечто присутствовавшее в вашей жизни в уходящем году, в дальнейшем это не пойдёт вам на пользу, будь то чувство, урок, память, надежда или мечта.


Пусть удача и везение сопутствуют вам во всех ваших проектах и начинаниях. И помните, что Новогодняя ночь – время чудес и загадывания заветных желаний.

Прислушайтесь к подсказкам вашей души, дерзайте, желайте и пусть все ваши мечты сбываются в Новом Году.

Удачного яркого новогоднего старта!

© Llewellyn Barbara Moore, идея расклада

© Tamta Rot, 2020

Консультирую онлайн • tamtarot78@gmail.com


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом