окулус | блоги | ирина звягина | | любовный гороскоп для тельца на...

Любовный гороскоп для Тельца на 2021 год

В начале года Тельцам будет не до тонких эмоций и романтики. Марс заходит в ваш знак и намерения становятся конкретными, а желания приземленными. Настрой на традиционализм и конформизм. Хорошо то, что надежно, прочно, добротно, «на века». Курс на идеал. Не хочется риска и неожиданных ситуаций, но они все равно будут, и январь-февраль в этом плане самое критическое время. В браке можно доиграть до развода, если отношения давно трещат по швам. Ситуации усложняются и разворачиваются так, чтобы были развязаны кармические узлы, давние противоречия, было найдено новое взаимопонимание. Если не получится, то может наступить охлаждение, пути разойдутся на время или навсегда.

Февраль – словно ледяной дождь для чувств. Отдаление от партнера и уход в свои интересы и увлечения вполне оправдан. Пусть скучают, ждут, когда вы снова проявите интерес к близости, теплу, тесному общению. Возможно, этот месяц вы посвятите карьере в большей мере, чем чему-то другому. Главное – чтобы вам не мешали, не были навязчивы, не занимали все ваше время.

С конца февраля и в марте все уже несколько иначе. Вы соскучитесь за друзьями, посиделками, флиртом. Настройтесь, что в некоторых ситуациях нужно уметь сказать «нет». Бесполезно и даже опасно взывать к совести или жалости, если кто-то на другой волне и со своей мотивацией. Нужно искать того, с кем волна совпадает. Внимание в это время будет «плавать», легко переходить с объекта на объект. Это самый «водный» месяц года с акцентом на знаке Рыб, и нужно быть аккуратнее в ситуациях, где можно зацепить самолюбие другого человека или его священную рану. С 21 марта до 19 апреля события будут развиваться быстро и драматично, с потерями, расставаниями, чемоданами, но если вы чувствуете, что правы, то найдется и плечо, на которое можно опереться, и окажется, что все к лучшему.

С 4 мая жизнь становится более стабильной и страсти понемногу улягутся. А с 10 мая вас увлекут новые интересы, захочется разнообразия, пикников, поездок и новых знакомств. Вы будете спокойно относиться к тому, о чем не хотели думать и боялись заговорить. Желательно немного разгрузить свою жизнь от работы и прочих обязательств. Это нужно обдумать заранее, чтобы в мае иметь больше времени для отдыха и удовольствий.

В июне ждите в гости старых друзей и подружек. Всех потянет на общение, появятся общие ностальгические интересы. Знакомства могут происходить в своем кругу – кто-то с кем-то познакомил, если в старых традициях, то это исключительно удачное время для сватовства, когда бОльшую часть заботы кто-то опытный берет на себя. Можно с кем-то восстановить связь, но лучше этого не делать в р-не 24 июня.

Июль будет жарким, страстным и непредсказуемым. Количество желаний резко увеличится, а терпение не будет вашей добродетелью. 14 июля хороший момент для признания в любви, проявления симпатии, щедрого жеста.

С 22 июля до 15 августа с Венерой в знаке Девы вам захочется немного больше порядка, покоя и предсказуемости, если до этого вы успели «оторваться по полной» и насладились флиртом и любовными авантюрами. Хорошо, если в этот период Вас с партнером будут объединять цели, общая работа и интерес к здоровому образу жизни. А вот теоретические изыскания в области секса это тема второй половины августа и первой сентября. А также все идеальные устремления и заботы перфекционистов.

В октябре что-то важное пойдет по второму кругу, а на новые знакомства рассчитывать не стоит. Возможен служебный роман. Многое будет вас связывать в этот период с коллегами, соседями, близкими родственниками. Месяц, когда следует ходить в гости и принимать гостей у себя. Романтические отношения можно завязать в тематическом клубе, на форумах в сети, где люди приходят и остаются, чтобы получать информацию и заводить связи.

Осень и начало зимы 2021 года пройдет в атмосфере осознанного подхода к отношениям. Вы будете практичны, дальновидны и настроены получать от жизни не только быстрые впечатления и сиюминутные удовольствия, но и нечто большее с расчетом на «всю оставшуюся жизнь». Если ваш дом и любовь не имеют точек пересечения, то вы можете оказаться меж двух огней. Будьте осторожны, если развод или серьезная ссора не представляются для вас возможными. В этом плане наибольший риск представляет начало зимы и июнь. Но и в конце года что-то может выйти из-под контроля. Это будут не новые отношения, а те, в которых уже много чего произошло, и вы приходите к очередному этапу.

Декабрь - подходящее время, чтобы ввести своего избранника в семью, познакомить с близкими. Карма рода и семьи получает новый виток. И все же, для брака в декабре – не лучшее время. Можно ограничиться серьезным развитием отношением.

***

Рис. Т. Марковцев

Все гороскопы и прогнозы на 2021 год

Мои публикации на ФБ

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом