окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | формирование событий | тиштар в раке 23 — 27 декабря....

Тиштар в раке 23 — 27 декабря. Человеку нужен человек...

…На свете нет тоски такой,
Которой снег бы не вылечивал.
Борис Пастернак

Время жечь золотые свечи, к древним сказкам искать ключи.

Время тихие слушать речи ясных звёзд, что горят в ночи.

Вышивая следами смело путь по полю, как по канве,

Улыбаться снежинке белой, что мерцает на рукаве.

Пахнет сдобою и печеньем в предрассветный морозный час.

Огоньков на окне свеченье и сияние детских глаз –

Всё печатью на сердце ляжет, самоцветом - в ларец души.

Я тебя невесомо глажу в этой снежной, лесной глуши.

Спит река, ну, а звоны льются - колокольчиком в наши сны.

Что за песни теперь поются? Не расслышать, но так нежны!..

Лёд хрустально звенит сегодня, а вчера ещё был – немой.

Просыпайся, мой новогодний, новосолнечный, светлый мой!

Будет в сказку тропинка лёгкой, я по ней – босиком иду

За лучом, что бежит так ловко. В самый краткий из дней в году

Лес свои приоткрыл ворота, как страницы волшебных книг.

Зри, внимай! До Солнцеворота нам остался всего лишь миг –

Снегириный шажок, виденье… Обрядившийся в плащ зари,

Мир затих в светлый час рожденья Солнца нового. Посмотри:

Где, как встарь, вековые ели свой лесной сберегают храм,

Бог Трисветлый из колыбели сквозь метель тянет ручки к нам.

Марина Волкова

Декабрь.

Зимнее Солнцестояние 21 декабря.

Анализ положения Меркурия 14 декабря в Солнечное Затмение и его Верхнего Соединения с Солнцем.

Неделя перед Полнолунием с 22 по 30 декабря.

Кто-то может путать правду с простотой, которая хуже воровства или примитивностью, а порой и хамством. Может помочь чистота помыслов и честность перед собой. Может приходить уникальная информация, к которой мы можем быть не готовы, стараемся принимать к сведению, но горячку не пороть.

Стараемся быть предусмотрительными, аккуратными и предприимчивыми, но не занудными. Желательно не грузить ни себя, ни других эмоционально. Излишняя сентиментальность может раздражать. Возможна и другая крайность, страх показать свои истинные чувства. Чувства, идущие из сердца не навязчивы. Важно чувство меры. Чувство уверенности дает поддержка родных людей.

Тиштар — Страж будущего дает возможность запланировать и выбрать наилучший вариант реализации желаемого. Важно не зацикливаться на плохом. Страх может притягивать негатив в нашу жизнь. Наоборот, умение трезво оценить и принять сильные и слабые стороны ситуации, помогает реализовать наилучшую стратегию.

С 23 по 27 декабря в раке закладывается цикл аспектов Тиштара с Вакшьей, Кроносом и Гадесом, который может помочь нам отделить зерна от плевел. И в тоже время напомнить о важности отношений с семьей: уделяем внимание и заботимся о дорогих нашему сердцу людям.

Вакшья 23 декабря 8.43.57, 28.33.31 рака, 13 близнецов, 22 козерога Слабость и сила. Сила остается с тем, кто не предает себя, а чтобы быть верным себе надо знать свои слабые стороны и уважать себя. Случается, что слабость оказывается главной силой, если уметь признаваться себе в сложных моментах, где скрывается не лучшая наша сторона. Очень важно убирать агрессию внешнюю и внутреннюю, недоброжелательность к себе и людям. Учимся договариваться с людьми, это поможет нам почувствовать тонкие вибрации готовых исполниться желаний, в которых пора принять активное участие для того, чтобы они реализовались.

Кронос 25 декабря 9.06.30, 12.50.50 рака, 5 стрельца, 5 тельца Познание истин, которые находятся в глубокой родовой памяти, и прикосновение с ними помогает правильно расставить приоритеты. Сложные вещи получаются естественно, и это дает уверенность в себе и своем жизненном пути и выборах, которые были сделаны. Спокойствие и мир. Если, наоборот, появилось чувство скованности, это говорит о том, что мы отказываемся впустить в свою жизнь, что-то очень важное.

Гадес 25 декабря 18.21.30, 9.52.19 рака, 29 весов, 14 тельца Важно не покупаться на хорошие отношения и этим предавать свои истинные убеждения. Там, где теряется «Я», теряется все, пропадает и смысл, и желание, и интерес к жизни. Важно быть честным перед самим собой. Интерес к тому, что давно ушло должен иметь определенные границы, чтобы он не мешал делам обычной жизни, не уводил от истинных целей. Чем лучше заземление и устойчивость, тем выше удается полет.

Зачеты, дающие возможность исправить родовые программы с 23 декабря по 16 февраля.

Секстиль в тельце 31 декабря – 4 января Достигаем ощутимого промежуточного результата, радуемся успеху и становим новые задачи. Находим общий язык с разными по уровню людьми. Получаем подтверждение наших действий в увеличении доходов.

Квадрат в овне 4 – 8 января Подводим итоги сделанного. Управляем своим эмоциональным состоянием, добрые помыслы помогают. Повышаем свою мотивацию, глазки должны гореть.

Трин в рыбах 8 – 13 января Принимаем с благодарностью то, что сделали раньше и доводим до ума то, что ранее начали. На переправе коней не меняют.

Оппозиция в козероге 18 – 23 января Чтобы сформировать новые цели, надо освободить им место. Избавляемся от устаревших желаний.

Трин в скорпионе 27 января –1 февраля 27 января. Здоровое любопытство поможет сориентироваться в ситуации, найти то, что устарело, и этим освободить место для нового.

Квадрат в весах 1 — 4 февраля Приходит понимание наших скрытых желаний в отношениях с людьми.

Секстиль в деве 4 – 8 февраля Поможет разобраться с психологией работодателей, что стоит говорить, а о чем лучше помолчать. Не стоит в полном объеме сразу раскрывать все свои умения, есть риск что, давя на жалость, могут загрузить по полной. Мастерство заключается в знании важных нюансов.

Соединения в раке 12 — 16 февраля 15.11.52 Родными и близкими могут оказаться не только члены нашей семьи, но и единомышленники. Открываются тайны и это манит и увлекает, не убегаем от жизни в неизвестное и интересное. Уделяем внимание и заботу дорогим и любимым.

Успехов нам!

От метели вечер светел,

Ткётся вьюгой полотно.

Словно будущие дети

Заглянули к нам в окно –

Гладят зимние узоры

На стекле, глядят на нас,

И от их лазурных взоров

Так тепло в морозный час.

Огоньки горят и звёзды,

Мир так тих… Смотри, смотри!

Неурочно, слишком поздно,

Но запели снегири.

Это к счастью непременно!

Сквозь снежинок хоровод,

Пеньем дивным вдохновенный,

Наступает новый год.

Сказки солнечной страницы

Сберегают нас от стуж.

Видят ангелы и птицы

Нежный свет грядущих душ.

Марина Волкова

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом