окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | формирование событий | тиштар в скорпионе с 7 по 11 декабря....

Тиштар в скорпионе с 7 по 11 декабря. "Счастье — это вся жизнь, за вычетом несчастий и очевидных нелепостей." Дмитрий Емец

Не стучитесь в глухие закрытые двери,
Не гоняйтесь за тем, что когда-то ушло.
Может, к лучшему это? И ваша потеря,
Не алмаз дорогой, а простое стекло...
Лейсан Г.

— Что у вас на десерт?

— Декабрь.

В этом мире земном замечательно,

Что всё в нём изменчиво, неокончательно...

Лариса Миллер

Главная » Без рубрики » Тиштар в скорпионе с 7 по 11 декабря.

Тиштар в скорпионе учит нас видеть суть там, где ее не хочется видеть. И может казаться, что пользы от этой сути никому нет, одна только больная голова и плохое настроение. Но. Может оказаться, что мы привыкли относиться негативно к чему-то непривычному для нас, к тому, что как нам кажется может привести нас к проблемам и застою, а по факту заставляет нас исправлять наши ошибки, мимо которых мы проходили мимо, стараясь их не замечать. И исправлять эту ошибку, не так противно. И это открывает возможности для новых дел, для того, что ранее казалось невозможным.

Тиштар — Страж будущего дает возможность запланировать и выбрать наилучший вариант реализации желаемого. Важно не зацикливаться на плохом. Страх может притягивать негатив в нашу жизнь. Наоборот, умение трезво оценить и принять сильные и слабые стороны ситуации, помогает реализовать наилучшую стратегию.

С 7 по 12 декабря в скорпионе закладывается цикл аспектов Тиштара с Белой Луной, Юноной, Венерой, Прозерпиной, Посейдоном, Хаурангом, Аполлоном и Луной, который может помочь осознать наши ошибки и слабые стороны, обратив внимание на которые, мы можем превратить их в силу, чем улучшим свое качество жизни с меньшими потерями. Появятся силы и время на реализацию желаемого.

Белая Луна 7 декабря

Опыт, пройденный испытаний помогает находить наилучшие решения в настоящем. За одного битого – 3 небитых дают. Важно не киснуть, сохранять боевой дух. Нам важно не убегать от проблем, а решать их по мере поступления. Нас проверяют на внутреннюю честность с самим собой и другими. Хорошее время для ревизии того, что было с нами ранее. Находим интересные способы прохождения прошлых опытов, берем их на заметочку и применяем к новым реалиям. Стараемся видеть ситуацию как, есть не упрощая ее и не драматизируя. Если у нас это получится, то мы увидим очень интересные возможности реализации того, что у нас раньше не получалось.

Юнона 7 декабря

Возможность договориться о чем-то сложном, найти то, что всех объединяет, и это становится возможным, когда берутся в расчет сильные и слабые стороны друг друга, и распределяются обязанности учитывая особенности каждого. Важно быть честными перед собой и другими и не бояться черной работы. Но не стоит пытаться брать на себя чужие обязанности, или потакать своим и чужим дурным привычкам. Спускать проблему на самотек. Все важно делать вовремя и помогать друг другу словом и делом.

Венера 8 декабря

Все очень тонко, на грани. С одной стороны хочется острых ощущений, а с другой видно, как острые чувства рвут пространство и могут повредить отношениям, чего бы очень не хотелось. К нам может приходить уникальная информация, которая радует и тешит самолюбие. Но все как-то не вовремя, есть важные дела, которыми надо заниматься, и погружение в изучение интересных штучек приводит к выпадению из ситуации, почва теряется под ногами, держим баланс. Разрешаем себя всякие информационные вкусняшки, яркие эмоции и впечатление, но при этом уделяем внимание своим родным и близким, чтобы они чувствовали себя любимыми.

Прозерпина 9 декабря

Хорошее настроение помогает нам удержаться на плову и найти наилучшее решение. Внимательное отношение к мелочам дает подсказку, пренебрежение ими приводит к проблемам. Глубокое погружение в мелочи отводит от сути и сбивает с пути. Держим баланс и учимся различать временное от второстепенного это поможет найти самый лучший вариант из множества разных предложенных нам про между прочим, когда мы решаем главную задачу.

Посейдон 9 декабря

Может быть много бурлящих эмоций, которыми трудно управлять. Могут выходить на поверхность застарелые обиды, и может казаться, что это дает право совершить некрасивый поступок. Лучше сдержаться и осознать свои обиды, и может оказаться, что это мало относится к человеку, который нас обидел, и это будет путь к лучшему пониманию себя. Находим, чем порадовать себя, не зацикливаемся на плохом.

Хауранг 10 декабря

Ловим счастливый момент. Не зацикливаемся на одном, но и не теряем главного из виду. Это поможет найти наилучший выход из ситуации. Сложности показывают нам то, что надо подправить и это помогает нам определиться с тем, с чем стоит заниматься в данный момент времени. Не стоит откладывать не простой момент на потом. Разные случайности могут указывать на то, что мы упустили, и подправив это приходит понимание, что это было важным, и дает ценный опыт, экономящий в дальнейшем наши силы и время.

Аполлон 10 декабря

Любопытство и желание узнать побольше и побыстрее может помочь достичь хорошего результата, важно только не устраивать экстрим, не рисковать былыми достижениями. Рассчитываем на свои сильные стороны не подставляем свои слабые стороны под раздачу. Если мы различаем временное от второстепенного, то удача нам улыбается.

Луна 11 декабря

Много эмоций, состояния слишком быстро меняются и за ними можно не успеть. Стараемся быть уравновешенными. Это поможет быть на высоте в любой ситуации и найти наилучшее решение. Важно не зависать на одном и не впадаем в ступор, если что-то идет не по плану.

Зачеты, дающие возможность лучше узнать себя и научиться управлять собой с 7 декабря по 27 января.

Счастье не любит унылые лица,

Грусть и печаль счастью жить не дают

И улетает оно синей птицей

В добрых улыбках находит приют.

Милые люди, родные подруги,

Смойте с лица негатива печать,

Пусть ни дожди, ни морозы, ни вьюги

Вашей душе не дадут заскучать.

Только улыбка притянет надежду,

Веру в себя, и, конечно в любовь

И долгожданное, очень желанное,

Нежное счастье появится вновь.

Я улыбаюсь, хоть кошки, порою,

Сердце моё коготками скребут,

Но я от грусти все двери закрою:

"Счастье, А-У",

А оно: " Тут я - тут!"

Секстиль в деве 15 – 19 декабря

Наводим порядок в том, что нас окружает. Структурируем свое время. Вдохновляем и вдохновляемся, помогаем словом и делом, и принимаем помощь.

Квадрат во льве 19 – 23 декабря

Очень загадочно и непонятно. Но если присмотреться и сделать усилие, то можно распутать узлы запутанные давно и вывести ситуацию на новый уровень. Важно не киснуть, не раздражаться, открывать сердце, но не путать любовь и потакание.

Трин в раке 23 – 27 декабря

Радуемся хорошему и благодарим за то, что нам дается. Эмоционально не залипаем. Видим разные варианты и выбираем наилучшее.

Оппозиция в тельце 31 декабря – 4 января

Достигаем ощутимого промежуточного результата, радуемся успеху и становим новые задачи. Находим общий язык с разными по уровню людьми. Получаем подтверждение наших действий в увеличении доходов.

Секстиль в рыбах 8 – 13 января

Принимаем с благодарностью то, что сделали раньше и доводим до ума то, что ранее начали. На переправе коней не меняют.

Квадрат в водолее 13 — 18 января

Помогает нам находить интересные решения давних сложных задач, это помогает находить родственные души. И трудности укрепляют семейные узы.

Трин в козероге 18 – 23 января

Чтобы сформировать новые цели, надо освободить им место. Избавляемся от устаревших желаний.

Соединения в скорпионе 27 января –1 февраля 27 января 17.38.29

Здоровое любопытство поможет сориентироваться в ситуации, найти то что устарело, и этим освободить место для нового.

Успехов нам!

Пусть у кaждого получится всё, что задумано.

Жизнь — это три дня: вчера, сегодня и завтра.

Вчера уже прошло и ты ничего в нем не изменишь,

завтра еще не наступило и может быть не наступит.

Поэтому постарайся сегодня поступить достойно, чтобы не сожалеть.

Ну и пусть, что с каждым годом мы взрослеем...

Веру в чудеса мы сохранить сумеем!

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом