окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | формирование событий | тиштар в стрельце со 2 по 7 декабря....

Тиштар в стрельце со 2 по 7 декабря. Коррекция идеалов. Все ли идеалы идеальны?

Ηaм бы пpo душу нe зaбыть, нaм бы чуть дoбpее быть, нaм бы, с нaшими cкоpоcтями, не забыть, что люди мы.
Василий Шукшин

Если рядом с вами хороший человек - берегите его, хорошие люди - не автобусы, следующий не придет.

То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.

Нисаргадатта Махарадж

Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.

Тиштар — Страж будущего дает возможность запланировать и выбрать наилучший вариант реализации желаемого. Важно не зацикливаться на плохом. Страх может притягивать негатив в нашу жизнь. Наоборот, умение трезво оценить и принять сильные и слабые стороны ситуации, помогает реализовать наилучшую стратегию.

Тиштар в стрельце учит нас различать настоящую мечту и идеал, от неких абстрактных фантазий. Нам может многое нравиться или не нравиться, но есть что-то, что заставляет наше сердце стучаться чаще, а глазки гореть ярче. И по этим своим естественным реакциям можно отличить то, что действительно для нас является мечтой. Идеал идеальный делает нас чище и вдохновляет, если этого нет, значит это что-то другое. Сейчас мы можем столкнуться с тем что, что-то поменялось и то, что для нас раньше было предметом вдохновения, теперь оставляет нас равнодушными. И важно это заметить и честно себе признаться и принять это как факт. И осознать, что мы выросли, и наши идеалы идеальные переместились на другую ступеньку. И наше дело распознать их там.

Со 2 по 5 декабря в стрельце закладывается цикл аспектов Тиштара с Ванандом, Солнцем и Меркурием, который может помочь осознать нашу изменившуюся картину мира с меньшими потерями и с большими открывающимися возможностями.

Вананд 5 декабря 6.15.16 13.57.12 стрельца, 18 тельца, 14 скорпиона

Очень много вопросов и непоняток, зачем, почему, где и куда и целесообразно ли. Может казаться, что добрые дела оборачиваются обратной стороной. Потому что проверять надо: и не надо жертвовать тем, чем не надо жертвовать. Это очень тонкие моменты, требующие кропотливого различения. Учимся доверять своему телу, учимся любить себя. Если начинается подмена любови к себе, потаканием к человеку слабому и недостойному, то результат будет печален. Тоже касается и себя любимых, если мы потакаем своим слабостям, и считает это своим отдыхом, то мы рискуем потерять контроль над ситуацией. Выход во внутренней честности.

Солнце 5 декабря 7.51.12 13.30.25 стрельца, 13 тельца, 3 близнецов

Могут выходить на первый план вопросы меркантильные и материальные, в которых может быть неудобно себе признаться. Но лучше все-таки признаться, чем они выплывут в неподходящий момент, когда терпение нашего подсознания лопнет. Может быть путаница относительно оплаты своих дополнительных услуг, которые мы оказываем из добрых побуждений в чем-то превышая свои возможности и этим изнуряя себя. Хотя стоило бы в первую позаботится о себе. Но из гордыни, делается неоправданная жертва. Стоит пересмотреть ценничек своих услуг и перестать себя обижать.

Меркурий 6 декабря, 7.39.09 , 6.49.02 стрельца, 22 водолея, 25 девы

Дается возможность увидеть себя со стороны и этим многое для себя понять. Важно не удариться в демагогию, и не объяснять для себя то, что невозможно объяснить. Важно признать для себя, что несмотря на то, что какие-то вещи стали очевидны, все равно это не глобальное знание, проясняющее все, и до «миссиИ» далеко. Учимся довольствоваться необходимым минимумом информации.

Когда человек долго смотрит на звезды, он становится спокойным и забывает о мелочах. Звезды отвечают на его вопросы и показывают ему, что земля — только часть огромного мира.

Да что я могу тебе дать? Машины нет, квартиры нет.. — Ты можешь дать мне крылья за спиной, пусть все едут, а я полечу...

Зачеты, дающие возможность закрепить на практике материал изученный со 2 по 7 декабря.

Секстиль в весах 11 – 15 декабря

Создаем вокруг себя приятную атмосферу, которая притягивает к нам родственные души и помогает найти взаимопонимание с разными по уровню людьми

Квадрат в деве 15 – 19 декабря

Наводим порядок в том, что нас окружает. Структурируем свое время. Вдохновляем и вдохновляемся, помогаем словом и делом, и принимаем помощь.

Трин во льве 19 – 23 декабря

Очень загадочно и непонятно. Но если присмотреться и сделать усилие, то можно распутать узлы запутанные давно и вывести ситуацию на новый уровень. Важно не киснуть, не раздражаться, открывать сердце, но не путать любовь и потакание.

Оппозиция в близнецах 27 - 31 декабря

Пространство отвечает на наши действие, и мы если захотим можем почувствовать этот ответ и принять его с благодарностью. И наша благодарность способна менять отрицательные вибрации на положительные. И это создает вокруг нас поле, в котором всем хорошо и оно способствует нашей эволюции.

Трин в овне 4 – 8 января

Подводим итоги сделанного. Управляем своим эмоциональным состоянием, добрые помыслы помогают. Повышаем свою мотивацию, глазки должны гореть.

Квадрат в рыбах 8 – 13 января

Принимаем с благодарностью то, что сделали раньше и доводим до ума то, что ранее начали. На переправе коней не меняют.

Секстиль в водолее 13 - 18 января

Помогает нам находить интересные решения давних сложных задач, это помогает находить родственные души. И трудности укрепляют семейные узы.

Соединения в стрельце 23 – 28 января

Коррекция установок и идеалов. Все ли из того, о чем нам мечтается на данный момент нужно.

Успехов нам!

Иногда лучший способ помочь кому-то — просто быть рядом.

Всегда говори то, что чувствуешь, и делай то, что думаешь.

Молчание ломает судьбы.

Пауло Коэльо

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом