окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | венера и марс в королевских гр...

Венера и Марс в королевских градусах

Актуальные аспекты дня. Совет дня

***

В Зодиакальном круге 360 градусов, и среди них есть 7 королевских и 7 разрушительных. Первые существенно усиливают все хорошее, вторые - наоборот.

1 декабря Венера и Марс в королевских градусах знаков Овна и Скорпиона. Явление крайне редкое, в рамках человеческой жизни - почти единичное. И что интересно - попадание это случилось в коридор затмений. Само время энергетически заряженное, да и энергии полнолуния на пике. И эти два королевских градуса достались планетам, которые определяют нашу эмоциональную жизнь - Венере с Марсом.

Венере - Регенерация, перерождение. Везение в самых трудных обстоятельствах, выход из затруднительных ситуациях. Достижение высокого положения. Марсу - Отвага, храбрость, поддержка новый идей, новые дела. Возвышение посредством партнера противоположного пола.

Это сабианские символы, увиденные американской ясновидящей Элси Уилер в совместной работе с астрологом Джоунзом и обработанные Радьяром. Каждый из 360 градусов имеет свой образ, портрет, свою суть.

И как такое чудо использовать? Ведь для чего-то же дано нам это прямо сейчас, когда мы так взволнованы происходящим в мире и в наших судьбах. Или необязательно использовать, просто приобщиться к красоте, увидеть ее, заметить, выразить восхищение. Что-то пересмотреть, перечитать, сделать кому-то комплимент (мало ли, вдруг он перевернет этому человеку жизнь), помочь или поддержать. Но если эти градусы цепляют Ваш гороскоп - дерзайте. Почувствуйте, что сегодня можно сделать - и вперед.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом