окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после лунного затмения с...

Неделя после Лунного затмения с 30 ноября по 8 декабря. Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Навяжу снежинок тоненьким крючком,
Чтоб зима настала за моим окном,
Подарю их стаю белым облакам -
Пусть разносят радость по другим домам!
Волшебство ведь рядом,
Волшебство вокруг:
Лишь поверить надо
В это, милый друг!
Заряна Зорина

Ушёл сентябрь, бушует непогода,

Не обмануть привычный календарь.

Невеста — Осень. В это время года

К ней сватается сумрачный Декабрь.

А я люблю осеннее ненастье,

Угрюмый дождь, стучащий мне в окно,

И ветер, рвущий облако на части,

И миг, когда становится темно.

Я так люблю, в уютном кресле лёжа,

Смотреть на танец листьев за окном.

А хулиганка Осень корчит рожи…

И пусть — не скучно будет нам вдвоём.

Пусть ветер в дымоходе завывает,

И пусть швыряет листья мне в лицо,

Ведь эта Осень всё прекрасно знает —

На палец ей Декабрь надел кольцо…

Она готова приютить до лета

Родню, друзей — всю свиту муженька.

Ах, как была для свадьбы разодета,

Теперь раздета. В небе облака

Да горсть листвы — лишь нагота прикрыта:

Готова Осень к таинству любви.

Забыто лето, всё тобой забыто,

Чисты одежды белые твои.

И лишь небес таинственная просинь,

Как Благовест, сияет над тобой:

За Декабря выходит замуж Осень —

И в этот день становится Зимой.

Марина Беляева

Влияние лунного затмения дарит удивительную возможность налаживать отношения, договариваться не только с людьми, но и с другими живыми существами на разных уровнях. Попросить по-хорошему с любовью, в каждом есть частичка Божья. Это может быть странно, но все нуждается в нашей любви, заботе и внимании, и на этом уровне можно решать многие вопросы. Это как подсказка, дающая возможность выйти на новую ступеньку. Прекрасное время для приведения в порядок своего здоровья. Разговаривать и договариваться можно и с клеточками тела. Все вокруг тонко реагирует на наши чувства и любая наша кривая мысль может вызвать нежелательные последствия. Например, подумать о любом цветке, что нам тяжело его поливать, может вызвать ответную его реакцию, он может про себя решить из любви к нам, что он доставляет нам неудобства и что лучше ему завянуть, чтобы нам легче жилось. То же может касаться тонкой материи формирующихся событий.

30 ноября, 16 лунный день

Если получается быть в равновесном состоянии, находить контакт с людьми, т о удается оказаться в нужном месте в нужное время, вписаться в поток, многое в этот день может происходить спонтанно, но оказывается наилучшим из возможных вариантов. Важно следить за словами и мыслями. Быть благожелательным к людям. Если это получается, то настроение хорошее, люди вокруг радуют.

1 декабря, 17 лунный день

Благодаря умению видеть ситуацию и себя в ней с разных сторон, удается найти оригинальное решение, что радует и вдохновляет для новых дел. Если получается избавляться от вредных привычек и привязанностей, в жизни виден прогресс, удается видеть ситуацию с разных сторон, и себя увидеть с неожиданной стороны. Это дает возможность оригинальным образом решить сложную ситуацию.

2 декабря, 18 лунный день

Благодаря умению налаживать отношения с разными людьми, но при этом устанавливать для каждого, комфортную для вас дистанцию, что способствует получению полезной информации и помогает увидеть ситуацию и себя в ней с разных сторон, что способствует принятию оптимального решения.

3 декабря, 19 лунный день

Если получается не вовлекаться в негатив при общении с людьми, при изучении информации и в ситуациях. То не возникает болезненных эмоциональных привязок к людям и плохих привычек. Можно объективно судить о вещах, происходящих вокруг, быстро и адекватно реагировать на события вокруг. Отношения с друзьями, близкими и родственными по духу людьми могут быть разными, но важно их поддерживать на должном уровне. Стараться находить то, что объединят и поддерживать друг друга в горе и радости. И это поддержка помогает достигать серьезных результатов, которыми можно потом гордиться.

4 декабря, 20 лунный день

Если получается быть последовательными в своих действиях и сохранять спокойствие, когда что-то идет не по плану то, удается достигать серьезных результатов, которыми можно гордиться. Благодаря умению работать в группе и достигать совместного результата получается достичь и личных целей, таких, которые в одиночку были недостижимы, но важно соблюдать баланс между личными интересами и общественными.

5 декабря, 21 лунный день

Успехи личностного и профессионального роста придают уверенности в себе. Если что-то не получается, то важно на этом не застревать, а двигаться дальше. Противопоказано замыкаться на своей персоне. Хорошо помогает выйти из кризиса участие в коллективных делах, что-то с кем-то делать вместе. И радоваться совместному результату. Если удается делать все к чему прикасаемся с любовью, то получается найти надежных людей, с которыми вместе можно делать общее дело.

6 декабря, 22 лунный день

Когда все делаешь с любовью в сердце, то приходит информация и открываются скрытые знания и трудные ситуации решаются легче. Если удается исправлять проблемы по ходу их возникновения, то в малом находит решение большое, и кончается хождение по заколдованному кругу, что приносит опыт, мы начинаем читать между строк, видеть суть и это помогает преодолевать сложные проблемы.

7 декабря, 23 лунный день

Когда получается в чем-то внутри себя, через внутреннюю работу с собой решать сложные психологические задачи, изменить детские решения, то на внешнем уровне получается то, что не мечталось получить. Уходят препятствия и будет меньше нарушителей личностных и других границ. Если получается уловить вибрацию выгодного для тебя дела и вовремя в него включиться, то это хорошая профилактика от тоски. Настроение улучшается, появляется оптимистичный настрой, что уменьшает поползновения вражеских сил на личную территорию.

8 декабря, 24 лунный день

Благодаря умению рационально распоряжаться своей силой и не брать на себя чужих обязательств, удается установить границы в отношениях с людьми и в разных ситуациях, что помогает сохранить с людьми хорошие отношения. Если есть чистые помыслы, то это уменьшает притягательность искушений, что сохраняет силы для добрых дел, важно не вешать на себя чужих обязанностей.

Успехов нам!

– Мир тебе, – ласково сказал Ангел, присаживаясь рядом с Котом на толстую ветку и стряхивая с неё снег.

– Привет, – Кот приоткрыл зелёный глаз, лениво оглядел Ангела и отвернулся.

Ангел спрятал под крыльями босые ноги и посмотрел вниз. Под ними лежал белый двор, полный смеха, визга, летающих снежков и скрипа шагов.

– Высоко ты забрался, – сказал Ангел, оценивая расстояние до земли.

– Зато сюда даже Сашкин снежок не долетит.

Ангел понимающе кивнул и подобрал опущенные крылья. Помолчали.

– А ты что, за моей старушкой явился? – не поворачивая головы, спросил Кот. Голос его был такой же ленивый, но Ангел сразу увидел, как сгустилась вокруг него боль и тревога.

– Нет, я ни за кем.

– А! – Облачко тревоги поредело. – Она каждый день говорит, что скоро Ангел её заберёт, - счёл нужным объяснить Кот. – Видно, другой прилетит…

Опять помолчали. Но, видимо, Кота всё же беспокоило присутствие Ангела, и он как можно равнодушнее спросил:

– А ты сюда зачем?

– Да так, отдохнуть присел. Парнишку одного в вашем городе от него же самого спасал. Ох, и трудная это работа! Теперь домой лечу.

– Так ты, это… и от болезни можешь?

– Смотря какая болезнь. Но многое могу. Хранитель я.

– Так чего же ты тут расселся?! – взревел вдруг Кот. – А ну пошли!

И он рыжим вихрем слетел на землю. Ангел тихо приземлился рядом.

Старушка была такая худенькая, что Ангел не сразу разглядел её среди белых подушек. Глаза старушки были закрыты, а грудь ходила ходуном, заполняя всю комнату хрипом, свистом и всхлипами. Ангел наклонился над нею, положил на грудь белые крылья и стал что-то шептать – ласково и тихо. Пока он так стоял, Кот подбросил в печку дров, подвинул на плиту остывший чайник и поставил большую кружку с молоком, сыпанув в неё какой-то травы – готовил питьё для хозяйки.

Когда Ангел разогнулся, дыхание старушки было ровным и тихим, впалые щёки порозовели.

– Пусть поспит, – сказал он Коту. – Ослабла она сильно.

Кот отвернулся и быстро вытер глаза.

Старушка спала, а Кот и Ангел пили чай, и Кот всё подливал в свой чай сливки, а Ангел улыбался, глядя на него.

– Я, наверное, останусь пока у вас, - сказал он, размешивая мёд, - Пока Михайловна не встанет.

– А ты откуда знаешь, что она Михайловна?

– Я же Ангел. Я и то знаю, что тебя Чарликом зовут.

– Значит, вроде познакомились, – хмыкнул Кот. – А тебя как величать?

– А у нас имён нет. Просто Ангел.

Кот молча подвинул ему сливки и прихлебнул из кружки.

Тикали над столом ходики, трещали в печке дрова, за окном усиливался ветер.

– Вот ты спрашивал, зачем я высоко залез, – усмехнулся вдруг Кот. Выходит, тебя ждал.

И задумчиво добавил, прислушиваясь к ветру:

– Носки тебе связать надо. Что ж ты босиком-то по снегу?...

ПУСТЬ В ВАШУ ДВЕРЬ СТУЧАТСЯ...

Только добрые вести!

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом