окулус | блоги | татьяна шестакова | статьи | знания астрологической совместимости=гармоничные...

Знания астрологической совместимости=гармоничные отношения, любовь, семья

Идеальный партнёр. Реально?

Секрет энергии любви!

Мужчина и женщина — это две разные планеты, два разных сознания, две разные задачи.

Они притягивают друг друга невидимой магией любви, не бывает случайных встреч.

Иногда партнёр нам послан для того, чтобы отработать определённые уроки, увидеть свои проблемы, перейти на новый уровень осознания. Реально ли сделать так, чтобы вы могли проходить свои уроки не через разочарования и страдания, а через счастье, любовь и гармонию в отношениях?

Да! Более чем реально. Китайский гороскоп совместимости является одним из самых древних. Ранее в Китае, император и все его приближённые сочетались браком после того, как мастер рассчитывал карту совместимости мужчины и женщины. Китайская метафизика открывает возможность для построения настоящих, достойных отношений, в которых правит любовь, царит взаимоуважение и простое человеческое счастье. Анализ натальной совместимости по дате рождения позволит избежать большого количества ошибок, избавиться от разочарований, убрать в сторону старые «грабли».

Почему с одним человеком вы чувствуете душевный подъем, счастье, как будто успех идёт за вами по пятам, а с другим вы чувствуете потерю энергии и бессилие? На эти вопросы вам ответит китайская астрология, которая тесно связана с математикой. Расчёт совместимости отношений — это определённая работа матрицы чисел. Только профессионал может понять данную последовательность. На спектр взаимоотношений мужчины и женщины могут влиять не только даты их рождения, а также дата знакомства, дата первой встречи и многие другие нюансы.

Источник: https://artbazi.ru/love


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом