окулус | блоги | ирина звягина | эмоции любви | венера в оппозиции с ураном

Венера в оппозиции с Ураном

Актуальные аспекты. Совет дня

***

27.11.20 Венера в оппозиции с Ураном. К этому аспекту вечером подключается Луна. Поэтому, больше всего сюрпризов, стрессов, ошибок и открытий ожидается в вечернее время.

С учетом того, что это Черная Пятница с уценками и распродажами, хочется предупредить, что как раз сегодня лучше ничего не покупать. По мелочам, конечно, можно. Почему бы себя не порадовать, но крупные покупки - только при условии, что их можно вернуть.

Для личной жизни, симпатий, романтических мероприятий день непредсказуемый. По большей части сюрпризы Урана нам не нравятся, они нарушают ожидания, меняют планы, вызывают стресс или открывают тайны, которые разрушают приятные иллюзии. Но именно под Ураном идут важные перемены в жизни, и через время мы благодарим судьбу за потери, после которых появляются возможности.

Ни одна планета не устраивает нам такой пинок, как Уран, чтобы вытолкнуть нас из болота и заставить действовать.

Когда на небе такой аспект, как сегодня, не нужна инициатива. Просто ждите. Может и ничего не произойти, если вам не надо и нет аспектов с личным гороскопом. Но если происходит, то решения принимайте быстро. Это, как попасть на скользкую горку - нужно постараться ловко съехать вниз. А дальше - по ситуации, но тоже - быстро.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом