окулус | блоги | ирина звягина | | гороскоп весы 2021

Гороскоп Весы 2021

В предыдущем году в силу разных обстоятельств вы были привязаны к дому и погружены в домашние дела и заботы. С февраля 2021-го года у вас наконец-то появится возможность заняться тем, чего просит душа. Ваши цели и поведение могут стать даже эксцентричными, и здесь важно четко осознавать, чего вы хотите. В зимние месяцы 2021 года будет формироваться цикл событий на годы вперед. Смелость, социальный апломб, жажда экспансии – вы соскучились за яркой и активной жизнью. Предчувствие удачи обострит вашу каждодневную интуицию, и вы будете оказываться в нужное время в нужном месте. При этом желательно не только купаться в лучах внимания и любви, но и думать о практических вещах и укреплении своих социальных позиций.

В январе даже домашние дела приобретут эстетическую окраску, а отношения с родственниками станут более теплыми. Вы получите внимание и восхищение, но и сами будете готовы оказать близким поддержку. Одновременно получит развитие новая тема, для которой вам потребуется больше свободы и пространства для маневров. Она может быть связана с проектом, полным экспериментов и риска. Вам предстоит докопаться до сути в неустойчивых, но жизненно важных ситуациях, столкнуться с ранящей неизвестностью, а потом, как в песне – «мы наш, мы новый мир построим…» - заняться возведением фундамента под новый проект.

В феврале спокойствие и твердость во взглядах – залог вашей безопасности. Романтика будет неудержимо увлекать на путь демонстрации своих лучших качеств, но остерегайтесь сплетен за спиной. При любой возможности придавайте своим творческим идеям материальную форму. Идеи и мечты это прекрасно, но не менее важно получение конечного продукта, чтобы поддерживать интеллектуальный тонус и четкий ориентир на свои цели. Это прекрасное время для любви. Чувство может вспыхнуть по разным причинам, порой парадоксальным. Вы можете проявить себя блистательным любовником (-цей), если не станете торопиться. В феврале вовсе необязательно устанавливать тесную близость, важнее – изысканное, элитарное общение, которое покажет, насколько вы с партнером интересны и подходите друг другу.

В марте тема здоровья потребует больше внимания к профилактике, укрепляющим и восстанавливающим мероприятиям. Если пренебречь этим, организм обеспечит себе отдых не по вашей воле. Это хорошее время, что установить более тесные и эмоционально наполненные отношения с коллегами. Работа будет радовать при условии взаимоподдержки.

С 21 марта по 22 апреля вам предстоит больше заниматься формальной стороной деловых связей, контрактами и долгами, чем когда-либо. Возможно, вы станете более категоричны и целеустремленны в своих заявлениях, но и менее дипломатичны. Характерная особенность – решительные поступки и выбор в планах, симпатиях и приоритетах. Апрель в целом будет отмечен для вас высокой эффективностью. К ней желательно добавить ответственности и умения выбрать самое важное на настоящий момент. По большому счету, это время быстрых сделок.

С 22 апреля по 9 мая время непредвиденных ситуаций и повышенного напряжения в отношениях. Ваши запросы неизмеримо возрастут, но найдется ли тот, кто готов играть по вашим правилам? Вы достигнете большего, если обуздаете импульсивность и не станете бросаться из одной крайности в другую. 23, 24 апреля и 7 мая будьте особенно осторожны, чтобы не разрушить то, что для вас важно. На май можно планировать дальние поездки, как по делам, так и для отдыха.

Начало июня принесет новые возможности, но ограничит их сроками. Поспешная инициатива может быть опрометчивой, и вы получите новую нагрузку без особых гарантий. После 12 июля вы не встретите сопротивления, если сконцентрируетесь на главном. Середина лета пройдет в домашних заботах. Повышенная потребность в безопасности, жизненном комфорте усилит привязанность к собственной семье и стремление защитить близких от проблем и нападок. Чувство «своего» будет диктовать поступки, и отношения с окружающими.

В августе вам предстоит заниматься формальной стороной деловых связей, контрактами и долгами больше, чем когда-либо. Любое несовершенство будет раздражать, но перфекционизм не сулит ничего хорошего здоровью, а именно о нем, как и о душевном комфорте вы должны заботиться более всего.

В сентябре ваша активность в достижениях текущего года достигнет пика, как и стремление достичь достойного материального благополучия. Женщины-Весы могут быть даже более честолюбивы, чем мужчины. В октябре придет понимание, что вы упустили что-то важное, и этим придется заняться в первую очередь. Ноябрь привнесет в вашу жизнь больше размеренности и размышлений на тему, что для вас важнее – деньги или популярность. Ваш цепкий ум будет удерживать контроль над всем, что есть ценного в вашей жизни. В конце года ваш график будет плотным, а достижения впечатляющими. Не пропустите новую тему. Декабрь это время больших перемен. Вполне вероятно, они затронут вашу личную жизнь.

Ирина Звягина

Гороскоп опубликован в журнале-газете "Публика"

***

Все гороскопы, прогнозы и советы на 2021 год на Окулус

Мои публикации на ФБ

Нумерологический прогноз на год - бесплатно

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом