окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед лунным затмением с...

Неделя перед Лунным Затмением с 22 по 30 ноября. Научи меня простому – Дома радоваться дому....

Ну а кому легко даётся
Земная участь? Каждый бьётся,
Как на ветру осенний лист.
А день сегодня так лучист,
Как будто жить - труда не стоит,
И кто-то свыше всё устроит.
А наше дело - день прожить,
О результатах доложить, -
Что было в норме, что не в норме -
И лучше в стихотворной форме.
Лариса Миллер

Вроде просто – дважды два,

Щи да каша, баба с дедом.

А выходит, что едва

Мир не рухнул за обедом.

Вроде море, ветерок,

Сок в бокале с горстью льдинок.

А выходит – морок, рок

И кровавый поединок.

Вроде руку протяни –

Белый, белый куст жасмина.

Но прозрачнейшие дни

Вдруг взрываются, как мина.

Что на сердце, на уме?

Что пульсирует под кожей?

Что там вызрело во тьме?

Пощади нас, святый Боже.

Лариса Миллер

Поднимаются вопросы: что хотим и куда идем. Можем хотеть одного, а идем почему-то в другую сторону по причине недоверия себе и миру. Открываются возможности, которые мы заработали ранее своими правильными выборами, а сейчас может быть немножко или «множко» разуверились в себе, потому что не все складывается как ожидается и хочется, и опускаются руки. Очень важно осмотреться по сторонам и увидеть свои возможности, и предпринять необходимые шаги, чтобы начать реализацию желаемого. Это не требует от нас революционных действий, переворота всего с ног на голову. Требуется всего на-всего несколько шагов в нужном направлении, в непривычном для нас направлении. От чего эти шаги могут восприниматься болезненно. Но если хочется сдвинуться, надо выдернуть себя из болота и сделать эти несколько шагов. Важна честность перед собой и другими. Не путаем это с простотой, которая хуже воровства. Если мы ленимся, то сигнализировать нам будет об этом обострение болезней, которые формально могут оправдывать наше бездействие. НО, секрет в том, что шаг в правильном направлении можно сделать даже больным. Он не требует многого. Ищем и находим свою возможность, где она спряталась и это будет нашим золотым ключиком. Для кого-то многое может поменять внутреннее решение.

Тиштар в водолее до 26 ноября поможет нам найти новые решения старых проблем. У кого есть планеты в этом знаке, с большой долей вероятности может столкнуться с неожиданностями, которые потребуют немедленного разрешения. Это не так плохо, потому это подарит возможности там, где вы их раньше не видели. Важно видеть свои сильные и слабые стороны и следить за своим здоровьем.

То скрипнет дверь, то половица.

А я лежу и мне не спится.

Костями ломкими скриплю,

И мысли разные коплю,

Чтоб завтра ими поделиться

Хоть с кем-нибудь, кто, как и я,

Взволнован тайной бытия.

Лариса Миллер

Научи меня простому –

Дома радоваться дому,

Средь полей любить простор,

И тропу, какой ведома

По низинам, в гору, с гор.

Но кого прошу? Ведь каждый,

Может статься, так же страждет.

Что ж прошу я и о чем,

Если ближний мой от жажды

Умирает над ручьем?

22 ноября, 8 и 9 лунные дни.

Умение проходить разные ситуации и не раскисать при этом, не падать духом и постоянно делать необходимые шаги для своего развития, а не деградации. Помогает найти правильное решение в сложных ситуациях, и переходить на другой уровень без залипания на привычном, но уже изжившем себя. Очень важно не идти на поводу у низких инстинктов, можно завязнуть и получить очень плохую привычку, от которой будет трудно избавиться. Лучше, наоборот, завести хорошую привычку и расстаться с плохим.

23 ноября, 9 и 10 лунные дни.

Может приходить уникальная эмоционально насыщенная информация, важно в нее не слишком сильно погружаться, чтобы не потонуть. Помним, у нас есть важные и интересные дела, которые не будут нас ждать. Важно не упустить момент. Важно эмоционально не залипать на плохом, ищем положительные моменты, которые нас наполняют энергией. Чистые помыслы спасают от неприятностей. Род помогает в добрых делах

24 ноября, 10 и 11 лунные дни.

Отношения между близкими людьми и с людьми родственными по духу, дают почувствовать себя счастливым и наполненным. Чтобы намеченное сбывалось, а не получалось то, что получилось, очень важно чтобы все наши тела на разных уровнях были в хорошем состоянии. Физическое тело в меру нагружено и накормлено, душа не пребывала в обидах, а ум не зацикливался на хождении по кругу. Прежде чем формировать желания и заниматься планированием, необходимо провести практики очищения от обид и тоскливых мыслей.

25 ноября, 11 и 12 лунные дни.

Представляется возможность посмотреть на себя любимого со стороны. Важна активная жизненная позиция, искреннее и доброжелательное отношение к людям поможет найти единомышленников, с которыми вместе можно сделать то, что в одиночку не получается. Прислушиваемся к своим ощущениям, нам будет подсказка, что нам подходит, а что нет.

26 ноября, 12 и 13 лунные дни.

Важно все фильтровать: свои мысли, состояния, информацию, людей с которыми общаешься, что говоришь, что кушаешь и т.д. Неразборчивость может приводить к обидам нестыковкам и к печали, а потом к испорченным отношениям с людьми. Непричесанное состояние отталкивает людей. Необходимы умеренные физические нагрузки. Здоровое тело приводит мозги в порядок. Важно активно действовать, чтобы энергия не застаивалась, а эмоции не были кислыми. Важно быть внимательным к своим реакциям при контактах с людьми (к телесным ощущениям). Это даст подсказку и выход на свои негативные программы, исправление которых поможет выйти на новый уровень. Можно мысленно сжечь неприятные негативные реакции в солнечном сплетении.

27 ноября, 13 и 14 лунные дни.

Возможно множество неожиданностей. Не стоит ничего планировать заранее, все будет стихийно меняться. Чувствуем волну и подстраиваемся. Не идем на поводу у негативных эмоций. Во второй половине дня возможны встречи с людьми и разного рода предложения. Даем себе время подумать и посмотреть, не стоит сразу говорить не да не нет. Молитва помогает привести голову с сумбурными мыслями в порядок.

28 ноября, 14 и 15 лунные дни.

Делаем выбор между истинным и временным, слушаем свое сердце. Если это получается, то удается почувствовать, распознать и вовремя включиться в интересное и перспективное дело. Откликнуться и пойти туда, куда нужно, а не вляпаться в злоключение. Идет выбор между тем, что приносит радость и развитие и тем, что разрушает и приводит к деградации. То, что разрушает, проявит себя и важно не потакать себе. Прекрасный день для отказа от вредных привычек. Важно отслеживать свои состояния, и уходить от чрезмерного погружения туда, куда не надо. Практики прощения.

29 ноября, 15 и 16 лунные дни.

Немножко загадочно и туманно. Некоторые действия странным образом могут терять свой смысл. Может оказаться то, что делалось для одного пригодилось для другого. Результатом наших трудов пользуются другие люди, а нам приходится пользоваться работой третьих лиц. Это может выглядеть странно. Стараемся чувствовать ответ пространства на наши действия. И направлять свои действия туда, куда это надо. И многое получится и срастется.

30 ноября, 16 и 17 лунные дни.

Если получается быть в равновесном состоянии, находить контакт с людьми. То удается оказаться в нужном месте в нужное время, вписываешься в поток, многое в этот день может происходить спонтанно, но оказывается наилучшим из возможных вариантов. Важно следить за словами и мыслями. Быть благожелательным к людям. Если это удается, то настроение хорошее, люди вокруг радуют.

А небо не следит за модой

И дорожит своей свободой,

Хотя прекрасно знает толк

В такой материи, как шёлк.

И тучку ту, что серебриста,

Кроить умеет из батиста.

А если вижу из окна

Кусочек серого сукна,

То знаю: выпадут осадки

С небес, которые в упадке.

Не устаю глядеть на них,

Надеясь, что мой бедный стих,

Который тих и старомоден,

Хотя бы небесам угоден.

Вопрос поставить бы ребром

И ждать ответа,

Когда закончится добром

Затея эта,

Когда закончится сей путь

Добром и миром,

И полегчает хоть чуть-чуть

Больным и сирым.

Подробный список острых тем

Пора составить.

Найти бы только перед кем

Вопрос поставить.

А чтоб всё время быть при деле,

Поставь себе такие цели,

К которым век тебе идти

По трудоёмкому пути.

Да будет цель недостижима,

Душа да будет одержима

Желанной целью. И тогда

Не затоскуешь никогда.

Лариса Миллер

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом