окулус | блоги | ирина звягина | | гороскоп рак 2021

Гороскоп Рак 2021

В самом начале года вам предстоит сделать решительный шаг. Еще недавно вы пребывали в большой зависимости от решений и действий ваших партнеров, но теперь позиции меняются. Вы готовы выбраться из своей «норки» и заняться рискованными проектами. Опирайтесь на присущую вам мудрость, выбирая новые направления деятельности. В этом году у вас будет много новых и интересных идей, но их нужно тщательно просеивать, оставляя только самые ценные и жизнеспособные.

4-5 января можно заключить контракт, начать новое большое дело, которым вы планируете заниматься долгое время. В первой половине января будьте аккуратны в финансовых вопросах, но учтите, из-за излишней осторожности можно многое упустить. Новолуние 13 января предвещает важные перемены в партнерстве, а для тех, кто родился 14 – 16 июля, это перемены могут оказаться судьбоносными. В январе и феврале главная тема – финансовая. Следите за новыми возможностями, в меру рискуйте, внимательно выслушивайте партнеров. Их инициатива – не пустое, даже если изначально вызывает сомнение. Это время странных сюжетов, интересных знакомств, новых увлечений, а в феврале еще и дежа вю в чувствах. Что-то возвращается и нужно понять для чего и важно ли это для вас на настоящем этапе.

Март многообещающий месяц для карьеры, учебы, проектов с зарубежными партнерами. В начале месяца нужно сделать упор на связи, уже сложившееся сотрудничество, поддержку своего «клана», а в конце – на собственную решимость и желание утвердиться на новых позициях. 28, 29 марта, 1 апреля можно стартовать новый проект, заняться делом, которое требует больших усилий и даже рывка вначале. В это время конкуренция будет очень высока, поэтому не рассчитывайте на легкий путь к цели. Уверенные в себе Раки проявят себя мудрыми и дальновидными лидерами. В семье хороший момент пересмотреть роли и правила в свою пользу.

В третьей декаде апреля важные события будут происходить в коллективе. Ситуации будут напоминать мозговой штурм. Идеи должны быть не только интересными, но и сулить выгоду. Хорошее время, чтобы заработать себе репутацию. Полезно иметь дело с Козерогами, Тельцами и Девами, которые будут направлять ваше внимание на практические дела и поддерживать стремление к дисциплине.

В мае будет много новостей, информации, контактов и знакомств. Можно взять отпуск или поступить на курсы, чтобы пополнить знания или поучиться мастерству в области своих увлечений. Если вы в ссоре с кем-то из ближайшего окружения общие интересы помогут решить эту проблему. В мае и июне жизнь будет бить ключом, но не так просто переживать каждую бурю или приключение без стресса. Поэтому, к началу июня иммунитет может ослабнуть. Сон и регулярное питание поддержат ваши силы, но вам нужно объективно оценивать нагрузку. До своего дня рождения, когда включится ваш личный год, следует заниматься только текущими делами.

В июле работа начнет приносить больше доходов. Не останавливайтесь, продвигайте свои финансовые интересы. Симпатии, протекции, связи будут играть большую роль в отношениях между людьми. Вы можете расширить свой круг общения, и это принесет не только пользу, но и удовольствие. 12 июля можно сделать крупное приобретение или вложить деньги иным способом, но ваши намерения должны быть подготовленными.

В августе ваши отношения с ближайшим окружением станут более тесными и одновременно прагматичными. Если вы являетесь членом клуба, группы, проходите обучение, ваша активность в этой сфере наполнит жизнь новым смыслом. Продолжайте искать новые источники дохода, подключайте людей, которые могут вам помочь.

Сентябрь – месяц домашних дел и сезонных заготовок. Желание перемен может вылиться в очередной ремонт или отдельные преобразования в дизайне. Если у вас есть дача, вам может захотеться восполнить пробелы, которые возникли летом, и вы не успели навести красоту. Осенью Раки будут полны творческих идей и планов. Более молодых и неосторожных потянет на приключения. Хороший физический тонус в сочетании с ожиданием радостей жизни будет стимулировать на поиск людей, которые с вами в резонансе. В ноябре ретроградный Меркурий может притормозить некоторые намерения, если вы в поиске новых дел и отношений. Неожиданно ваши инициативы получат от ворот поворот, либо будут тормозиться какой-то неведомой силой. Но хорошо будет продвигаться то, что придется делать по второму разу. По ходу обнаружится и дополнительная выгода, и возможность показать себя с лучшей стороны.

Ноябрь принесет новые веяния и новые возможности в бизнесе, и это время благоприятно для Раков, для разного рода интуитивных находок, прозрений. Тайная информация, которой вы владеете, может вложить в ваши рычаги для управления жизнью, но если вы перейдете грань дозволенного и станете на путь манипуляций, то в декабре столкнетесь с обратной ситуацией. Постарайтесь направить свое внимание на что-то устойчивое и надежное. В конце года ваши мысли устремятся к дальним берегам. Судьба готовит новые встречи, полезные деловые, познавательные и романтические. Скоро вы сможете воплотить свою давнюю мечту.

Ирина Звягина

Гороскоп опубликован в журнале-газете "Публика"

***

Все гороскопы, прогнозы и советы на 2021 год на Окулус

Мои публикации на ФБ

Нумерологический прогноз на год - бесплатно

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом