окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | стационарный марс

Стационарный Марс

В рубрику "Аспекты дня. Совет дня"

***

Итак, Марс остановился, 14 ноября он стационарно-директный.

15-го начнет прямое движение. Сказать, что это сильно обнадеживает - только отчасти. Да, снимает ограничения (те, что возникли в период его ретроградности), запускает процессы инициативы, активности, улучшает и ускоряет обменные процессы в организме, а значит, способствует выздоровлению.

Тот, кто думал, что связан по рукам и ногам, вдруг поймет, что свободен, и что лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. В общем, для движения вперед и против течения, если есть цели и смыслы, - хорошо.

Но в конце года и начале 2021-го у Марса снова квадраты с козерожьим стеллиумом, и значит, сопротивление среды будет мощным, ведь Марс теперь в прямом ходу, и его упорство возрастает.

Сила будет брать под свой контроль слабые объекты.

Солнце скоро перейдет из зоны Скорпиона в Стрельца, и усилит Огонь в карте, а заодно - и общий дух конкуренции и агрессии. В общем, до конца года тусклых дней будет мало.

17 ноября еще и очередная, последняя в этом цикле, оппозиция Меркурия с Ураном. Очень опасное время в зонах военных действий и гражданского противостояния.

Но что имеем, то имеем. Используем оставшиеся до конца года месяцы для активных действий, одерживаем победы, улучшаем физический тонус, устраиваем марш-бросок к своим целям. Отдохнем уже в 2021-м. Прямо сейчас, на стоянке Марса, решаем, чем заняться.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом